Загадочные домики

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я заметила что есть в некоторых городах такие маленькие домики.Скрины выложить не смогу.Например я видела странные дома в Плезантвью(Новосельске) и в Бухте Беладонна.Если кто то видел,то в других городах замечали такие дома?Я играла не в большое количество симсов,но эти домики я заметила...В Бухте-домик на курьих ножках,в Плезанте-маленький домик в лесу.Кто видел,рассказывайте
happy.gif
happy.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
А где он этот домик находится? Может подскажете? Или скрины выложите?
А домики есть в других городках? Например, в Китежграде (в ДаунТауне) или в Вероне?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
surprised.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
Люди, пожалуйста, не говорите загадками! Ясно и точно скажите, где этот домик НАХОДИТСЯ???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ну в Новосельске(Плезантвью)Ничем не примечательный дом(но там у меня мистика!),где Брок семья,Дальше и там деревья и домик маленький....В Бухте Беладдоне избушка на курячих ножках,тож говорят мистика!(мож скрины Новосельска выложу...)
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Заходи в Мои документы, потом в EA Games, затем The Sims 2, потом Neighborhoods, затем в N001(это Новосельск, или по-другому Плезантью), затем в Storytelling, там все фотки Новосельска
biggrin.gif
Ну а затем ищи, если их там немного)))
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Нету... Люди выложете фоту с этим домиком!
Ну так скажу...Дом,где живут Брок, дальше там деревья,и дальше там дом на Дубовой Алее,12.Наводи курсоры на все незаселенные дома!Вкл. там где незаселённые семьи и выбери любую семью и будут подсвечиватся свободные дома и ты увидиш!

красным может писать только персонал сайта
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
$im04k@ сказал(а):
Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
Кого конкретно призраки??? Какие ведьмы, зомби?!
surprised.gif
wacko.gif
Скрины в студию!
wink.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
$im04k@, у меня чего-то такого домика нету! Неужто там эти призраки ходят?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion сказал(а):
у меня чего-то такого домика нету! Неужто там эти призраки ходят?
Nailya-Scorpion, Врятли там ходят призраки...
wink.gif
Скорее всего это очередной глюк. Как могилка Скипа Брока в Стрэнджтауне...
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Врятли там ходят призраки... Скорее всего это очередной глюк. Как могилка Скипа Брока в Стрэнджтауне...
Koshka:), я тоже так думаю. У меня там в Новосельске сейчас столько семей, что не разберешь, где этот домик.
Хотя... врятли кто-то скажет, что это просто глюк...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
$im04k@ сказал(а):
Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
Вот это да!Надо тоже поселить кого нить...я кста видела ешё какую то Силосную ферму в Вероне...там ничё нет,просто башенька какая то.В Китежграде нет.Проверяла.А вот в других городах...нинаю.Я в немного симов играла...
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Самое итересное,что я с этого же диска давала сестре скачать и у неё тож эта аномалия1 И у одноклашки с этогоже диска дож такое с домиком!
surprised.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
$im04k@, Де...завтра точно проверю!А ты долго играла до аномалиии?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Львёночек, Давай)Я просто присмотрелась к городу...всё посмотрела.Ну вот и нашла домики)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
фигня какая-то. неделю там прожила, и НИЧЕГО. тока собака прибежала и двор перекопала.
 
Верх