Загадочные места и моменты в The Sims 3

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
ufgsx, Я заметила, что ходят те гномы, которые были где-то твоим симом получены, допустим в катакомбах или на работе, обычные(купленные мною) у меня тоже стоят без движения, даже ускорения придавала!
А вот эти "живые", одного нашла в катакомбе, другого моя "Повелитель зла" украла на работе, причем никого я не пинала!
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
ничего загадочного кроме всяких камушков и огородика там нет, это что-то вроде стоунхеджа..
чисто как достопримечательность.
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
selonzhe,
Да))эт действительно на стоунхедж похожо))такое ещё в симс2 бонвояж (путешествия) было))в декорациях))
 

Akito

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
меня привлекает катакомбы на кладбище, особенно звук который издается из них, чисто такое ощущение ловишь клёвое, только когда выпадает в приз (или что то там) гном, то это уже для меня страх, жуткие они.
surprised.gif
...хоть гномы и не всегда.
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Самое такое пикантное и одновременно ржачное в игре - это когда твой сим с другим (противоположного пола) симом выбегают из мышыной норы голые и с соответствующим сообщением, что так делать Незя! Причём всё это они по своей воле! Когда у меня первый раз такое было я доооолго в ступоре была... Загадка - как они выбирают себе партнёра наобум, мол в темноте не видно рожи, или по отношениям?
 

Pulsineya

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
125
Награды
18
у меня был загадочный момент. была в игре ночь, и пока моя симка-садовод спала, я решила отправить её в дикое место чтобы собрать плодов и семян. и я приблизила тот пруд, что у водопада и там ещё участок пустой. я там нажала на растения, собрала их и тут смотрю: на дороге у участка затормозило такси. из него вышел огненный призрак, которого я не оживляла. призрак выбежал из такси и встал на берега пруда и тут...исчез! что это такое было?
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Pulsineya, у меня огненый призрак ездил на лимузине по ночам!
 

MILISA_DZHONS

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
клёво а у меня кроме как ходящих гномов по участку не чего не было!
sad.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Pulsineya, nanastya, я как-то описывала похожую ситуацию о призраке, которым я не управляю (но живет он в доме моих симов). Так вот он тоже однажды куда-то отправился, правда не на лимузине, а на Колымаге, но где он ее взял непонятно. Ехал в сторону кладбища, правда потом я отвлеклась и не проследила куда он приехал, но оставшийся отрезок ночи он не появлялся.
 

Масяня_розавые_тапачки

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
18
Pulsineya, да. я тоже видела где то в районе пруда, того ближайшего к дому Агнес Толстопятко, там призрак бегал. я за ним побежала, а он у берега исчез..
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Некоторые призраки уезжают в пустой участок или дом и там проводят всю ночь. Но потом в следующую ночь они опять на кладбище!!!! В эти же пустые участки и дома уезжают бездомные люди!!!!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Зира сказал(а):
Некоторые призраки уезжают в пустой участок или дом и там проводят всю ночь. Но потом в следующую ночь они опять на кладбище!!!! В эти же пустые участки и дома уезжают бездомные люди!!!!
Зира, это скорее всего недароботка разрабов.
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Koshka:), Может им просто было лень создавать дом для каждого разносчика газет, пиццы и горничных (ну и прочих)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Koshka:), согласна, что это недоработка. Можно было хотя бы сделать 1 дом по принципу кроличьей норы, чтобы они просто куда-то входили. Обозвать это можно как угодно, например агентство по найму.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Вот вам еще один момент. Странно, что в небе можно встретить летящий самолет. Кто его видел и у кого есть скриншоты? Самолет летит высоко, настоящий пассажирский.
 
Верх