Загадочные места и моменты в The Sims 3

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
У вас не симс, а какой-то фильм ужасов с элементами триллера получается...) Даже трудно представить, что такое вообще возможно...
Знаете, я ведь думаю, как так это получилось, случилось? Сейчас есть стори прогрешн и никаких смертей в городе кроме старости. Один только раз кто-то из городских умер от голода в одном сейве. И больше ничего
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Знаете, я ведь думаю, как так это получилось, случилось? Сейчас есть стори прогрешн и никаких смертей в городе кроме старости. Один только раз кто-то из городских умер от голода в одном сейве. И больше ничего
Я бы могла, конечно, списать, например, на глюк игры и все такое. Но почему-то все же немного жутковато) У меня вообще в детстве часто возникало чувство, что игра в состоянии жить самостоятельно. Особенно ярко это воспринималось после прочтения книги одной. Название уже забыла, но там суть такова была, что появилась игра, которой управляли люди, но она в итоге стала самостоятельно жить, то есть люди вместо богов, управляли жизнями. А потом в конце книги дали этакий прозрачный намек, что наша реальность тоже похожа на эту самую игру. С тех пор я часто об этом думаю. И симс наиболее подходят под описание возможных подобных реалий...
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
В Мунлайт Фолз в подвале под лестницей есть скрытый участок, дверь надо найти в стене, там надгробие некого орешка Иви и телепорт на кладбище. Вообще таинственное место.o_O
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Dillion Я буду играть , попробую сделать скрин так на словах не обьяснишь, короче там какая то могила явно из семейства иви, я наверно имя перепутала:апстенку:

9d11423db40a.jpg
Короче под библиотекой Mунлайт Фолз есть коридор ведущий к книжному шкафу, его надо изучить и потом заходишь и внутри стоит одинокая урна некого Орешка Баля и телепорт.
Е.2019, конкретнее о месте можно?
Кстати, Орешек Иви в игре живой:)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Dillion Я буду играть , попробую сделать скрин так на словах не обьяснишь, короче там какая то могила явно из семейства иви, я наверно имя перепутала:апстенку:

9d11423db40a.jpg
Короче под библиотекой Mунлайт Фолз есть коридор ведущий к книжному шкафу, его надо изучить и потом заходишь и внутри стоит одинокая урна некого Орешка Баля и телепорт.
Необязательно изучать, я как то зашла в телепортер на другом участке, выбрала для перемещения библиотеку, и вылетела уже в этой потайной комнате.
Тоже офигела, конечно :D
 

Strekozka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
А у меня такой вопрос. Я выкупила Художественную Галерею. Решила построить подвал, чтобы повесить туда картины, нарисованные одним из моих персонажей. Перехожу на участок ниже, а там это:



Это значит, что тут есть какой-то аналог, эээ, гробницы, и я туда не нашла вход (стоит МП)? Или это у разрабов что-то заглючило при проектировке данного здания?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это значит, что тут есть какой-то аналог, эээ, гробницы, и я туда не нашла вход (стоит МП)? Или это у разрабов что-то заглючило при проектировке данного здания?
А что за здание? В каком городе? Скорее всего, второе. Наверняка это просто следы от каких-нибудь перегородок или стен, которые стоят ярусом выше. Но видно плохо, лучше присылать скрины, а не фото экрана. На них качество лучше.

Если что, гробницы есть только в Китае, Франции и Египте. В обычных городах их нет.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я выкупила Художественную Галерею. Решила построить подвал, чтобы повесить туда картины, нарисованные одним из моих персонажей.
А зачем вешать картины в подвале? Не лучше ли провести реконструкцию здания и сделать новые залы?
 

Новолуние

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
145
Награды
21
однажды моя симка гуляла по кладбищу и появился призрак.так он повернулся и полетел на меня.мне стало жутковато..
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Ещё один момент жуткий я видела всего один раз в игре. Вообщем играю я своей феей в Миднайт Холлоу и никого не трогаю, вдруг ровно в 8 утра при появлении красного восхода случайно вышла в режим городка и заметила точку у кладбища, словно что то светиться на красном пятне. Ну приблизила я ,а там был призрак и он уже исчез, призрак был женский и ее я не знаю. Проверяла ещё несколько раз каждое красное утро и ничего, даже в полнолуние, странное явление.:третглаза2::омфг::ужас:
 
Верх