Загадочные места и моменты в The Sims 3

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Lerka228 сказал(а):
У меня вопрос,откуда в Старлайт Шорзе виден свет САНСЕТОВСКОГО маяка?
Lerka228, может просто потому, что это соседние города
smile.gif
 

Necromicon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Самое интересное место на мой взгляд катакомбы, оттуда у меня всегда гномов притаскивали
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Tany@, Может быть,конечно))Но в симс 3 города не связаны между собой(
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Много разных мест находила.Жаль,что это декорации
sad.gif
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
_Soubi_, насчёт лам: "помешанность" разработчиков на них не ограничена только игрой Симс3) В Spore - она тоже сделана EA и Maxis - эти самые ламы тоже фигурируют, хоть это и не так заметно. Они там в виде артефактов, и ещё в "Космических приключениях" есть прикл, связанное с "Золотой ламой"... К чему я это пишу? Просто сама совершенно не понимаю - что в этих животных особенного и какого чёрта они всюду их пихают? Что за культ поклонения?..))))
И ещё. Недавно вот заметила в Лунаре тёмный туннель-шахту со светящимися глазами) Часто читала, что такие есть в других городах, а про Лунар вроде не видела раньше)
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Насчёт лам - в СимСити они тоже есть, по крайней мере в 3000. "Ламы утверждают...", "ламы предлагают..." и скорости игры обозначены "черепаха", "лама", "гепард", "африканская антилопа".
А при чём тут вообще ламы... Разрабы могли с тем же успехом везде пихать жирафа или верблюда - типа местный геральдический зверь.
smile.gif
Или символ страны, как медведь у России или тигр у Индии. В вики сказано, что это так, а почему именно лама, а не конь, например - это уже непонятно, в стране сим-нации они вряд ли живут. Вообще это просто общительное миролюбивое животное.
smile.gif
Которое очень упрямое и лучше работает в компании других лам.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Malcolmina, про СимСити уже говорили) Насчёт символа страны - хотя и в этом случае разрабы явно перестарались, ВСЮДУ упоминая лам, - я ещё могла бы согласиться, если б не Спора)) Там они точно ну никак не вяжутся)) Да, ясно что это пасхалка и всё такое, но вот не ясно - лично мне сааавсем не ясно, отчего именно ламы)) Ну хоть какая-то причина должна же быть, а? XD
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
По-моему, нет никакой причины, просто шутка такая у разрабов, видимо. Забавляют их ламы, и все тут) Вот и пихают их везде.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Мутантик сказал(а):
И там ламы?
s.gif

Думаю, это может быть ещё элемент пародийности. Вот упоминали везде коней, пока они были основным транспортным средством, но ламы у симов не живут (вообще лама национальное животное Боливии, а уж до Боливии оттуда точно далековато :)). У нас тоже слоны не живут, но "а ты купи слона!", "как слон в посудной лавке" и тэ дэ. А тут подобное "местное" раздувают, чтобы было забавно. Эту ламу мало кто видел, но грех не вспомнить.
И кстати "ламы!!!" = "слоники!!!", я так полагаю.
s.gif


andrea92, или забавляет не только разрабов, но и самих симов.
biggrin.gif
Особенно мудлет "точно лама оплевала" - они же как верблюды плюются.

Меня ещё другое занимало - почему у пришельца вид "человек"?
wacko.gif
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Malcolmina, ну с инопланетянами всё более понятно))) Все другие сверхи - это вроде как подвиды обычных симов-человеков (ну, если вдуматься). Симботов и пламботов в КАСе не проверяла, но если и у них обозначен какой-то особый сверхтип - тут всё ясно, они ж вообще железки)) А пришельцы - это не разновидность, а другая раса, человек, но с другой планеты)))
А про Спору я ещё выше писала)))
 

elena6-06

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
5
А у меня один раз глюк такой был..дапвно еще..у меня тогда только баз.игра была
девочка-подросток встречалась с парнем...
И я по тупости поженила ее маму с папой ее парня..и эта девочка с ее парнем стали не только парой,но и сводными братом и сестрой
И тогда пришел капец...когда я зашла на сек в другую семью...и вернулась обратно в свою...девчонки с пацаном там не нашла..
Оказалась,что эти ПОДРОСТКИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ И ПОЖЕНИЛИСЬ!!!
wacko.gif

У меня был шок
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

модов не стояло)
ахах,они видать от родичей сбежали
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
У меня иногда бывает так, что в доме появляются невидимые объекты, их не взять, не удалить, не переместить, Симы их не могут обойти. Очень неудобно, лечится только переездом в другой дом. И если такое в доме начинает происходить, то вскоре в дом начнут проникать сквозь стены лошади и собаки... Заходит сим в кладовую, а там лошадь ОО
Но самое удивительное было с одной симкой - каждую полночь она оказывалась на кладбище. Причем началось это с возраста школьника, сколько раз его родители наказывали за прогулки в позднее время, уже и не припомню. Так до смерти и телепортировалась на кладбище.
Про лам
Вот статья про то, где они упоминались Ламы но она на английском. А так, ламы - маскоты ЕА, точней, подразделения, занимающегося вселенной симс игр (TS & SC)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну у Американцев же принято называть футбольные команды именами животных и делать соотвественные талисманы. Вот Ламы везде и фигурируют. О них все говорят и все такое.Нам просто это непривычно.
biggrin.gif
 

Levitate

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
20
Награды
1
Слуууушайте, а призраки могут в бассейне плавать что ли? Я офигела, когда увидела там бабульку.
Кстати по поводу лам еще не понятно, может это просто фишка переводчиков.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Слуууушайте, а призраки могут в бассейне плавать что ли? Я офигела, когда увидела там бабульку.
Призраки все могут :D
Кстати по поводу лам еще не понятно, может это просто фишка переводчиков.
ну Ламы вроде считаются талисманом в симс
у меня симы очень часто против них протестуют около Ратуши o_O
 

Margarin95

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Конечно больше всего интересуют шахты, интересно, что это такое, и почему они в каждом городе, который не является островом/колонией
 

IKSIMS3

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
200
Награды
21
А меня больше всего интересует Симхедж. Его вообще кто-нибудь детально изучал? Прям каждый камушек? Может, там кроется что-то интересное, просто мы не знаем, а разработчики молчат...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
а разработчики молчат
думаю, за 6 лет существования игры они уж прямо указали бы, если мы до сих пор ничего не обнаружили) Это просто декор, никакой тайны там нет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А меня больше всего интересует Симхедж
это просто красивое место в игре ,лично мне Симхедж очень нравится мои симы туда ходили по фотографироваться и там отличное место для медитации:)
 
Последнее редактирование:
Верх