Загадочные места и моменты в The Sims 3

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Кстати вспомнил, в Сансет Велли дорога, которая ведёт влево (рядом с холмом Альто и Ландграабов) нарисована. Камера ограничена, поэтому дальше смотреть нельзя, а издалека, повернув камеру под более плоский угол, видно границу реальной дороги и нарисованной - нарисованная желтее и более расплывчатая.

А ещё в сансете есть пустой общественный участок (рядом с полицейским участком) - симы туда ходят и ничего не делают (если есть StoryProgression), поэтому рекомендую менять тип того участка на общественный (с помощью режима изменения города).

Вооот
biggrin.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
У меня назрел вопрос уже давно. Кто ответит, я влеплю награду и плюс) Почему разработчики так помешаны на ламах?) у кого есть такая информация? сколько ищу на просторах интернета, однозначного ответа не нашла пока)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Юле4Kа,
_Soubi_ сказал(а):
Лама - животное, упоминающееся, например, в некоторых действиях и информационных сообщениях, а в последнем аддоне - символ университета.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Юле4Kа, ахахаха хД
Katriel, да не только. ещё в названим лота. например по-моему в сансет лама в названии стадиона присутствует) давно там не играла) да и книги иногда попадались, где было слово лама) да они вообще везде)
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Согласен. Возможно лама у них талисман, или редкое вымирующее животное. Кстати команда по футболу тоже называется "Ламы".
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ну в Сансете стоунхендж.Возле хрустальных ручей камни с рисунками.А возле военной базы настоящая ракета.А что такое стоунхендж?кто скажет-+ репутацию)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Стоунхендж-его можно купить в режиме строительства как камень.Это-обычный лот.Есть книга "молчание лам"стадион "лама"про стадион,я не думала что разрабы на них помешаны так как лама-это легкоатлетический манеж.и еще иногда появляется действие :сказать,твя мама -лама.и мудлеты где упоминаются ламы есть.И если уж так с симс связано это животное,почему бы с аддоном питомцы нет ламы?И еще,чуть не забыла.С аддоном "сверхъестественное"Появися аппарат "лама"
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Тут все просто:)
В Америки у каждой команды по футболу(регби) есть зверь талисман.В честь этого зверя и называется команда.И звери самые разные.
Лам,наверное выбрали по личным соображениям или в честь названия команды какого нибудь разработчика:)
Так что это просто название и символ команды,поэтому симы следят за ней,интересуются и все такое:)

И говоря о ламах,чаще имеется в виду не животное,а члены команды:)

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Кстати, ламы упоминались ещё в Sim City 3000, например, которая вышла раньше, чем The sims.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
SmallWolf сказал(а):
говоря о ламах,чаще имеется в виду не животное,а члены команды:)
ну не знаю, периолдически мои питомцы(кошки и собаки), отправленные на охоту, начинают неуправляемо метаться, , над ними облачко мыслей(в виде синего испуганного смайла), на него наводишь-написано-ламы!!!(как-то так, смысла-лама напугала дога...хм,странно для игрока) Причем рядом даже хомячка обычно не бывает(ламы съели,наверно)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
А у меня произошел странный момент в бриджпорте
blink.gif


Симы у меня живут на небоскребе. Небольшая семья из трех человек, Мама, дочка и ее муж. И вот дети пошли в клуб, а мать осталась дома. Я следила за детьми...
И вдруг раздается страшная музыка. Я первый раз вообще в игре ее слышала. Сначала сильно струхнула, а потом отдалила камеру. В клубе (монотонность) все было в порядке. Симы как всегда танцевали и вообще нечего сверхъестественного не было. Тогда я переместилась на мать, и увидела, как та общается со смертью
blink.gif
Я быстро посмотрела сообщения, с мыслей "Что за..?", и увидела надпись, что-то типо мне смешно наблюдать за твоими неудачими (Да, мамаша ихняя неудачница ЧХ).
Я чуть со стула не упала. Неужели мамаша чуть не умерла. Я когда ее оставила все было на максимуме, никаких проклятий на ней не было, были награды, удаляющие голод, метеориты не падали
wacko.gif
Что это было до сих пор не знаю.
+ Симка оказалась каким-то образом на улице. Я сначала подумала, что она из окна выпала
biggrin.gif
До этого она сидела за компьютером. Комп был не сломан. Почему она отменила действие? Какого она была цвета, я не видела.
Но больше всего меня удивило, что она общалась со смертью
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
laren_YIA сказал(а):
Я сначала подумала, что она из окна выпала
О_о, вот это уже интересненько:) laren_YIA, Игра нам иногда такие глюки выкидывает, что прям...
biggrin.gif
Теперб сижу и думаю, как она оказалась на улице то ?
dry.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня вопрос,откуда в Старлайт Шорзе виден свет САНСЕТОВСКОГО маяка?
Вот даже скрин:
Кто скажет поставлю плюс,и наградку дам)
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Lerka228 сказал(а):
У меня вопрос,откуда в Старлайт Шорзе виден свет САНСЕТОВСКОГО маяка?
наверное предполагается, что эти города недалеко друг от друга
biggrin.gif

или это просто похожий маяк
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lerka228, это не обязательно Сансетовский маяк. Почти у всех маяков в Симсе одинаковый свет
sm001.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Не совсем загадочно и мистически. Мне кажется это просто волшебно...

Хотела бы я такую красоту увидеть. В жизни...
 
Верх