Загадочные места и моменты в The Sims 3

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Кошистая, Согласна насчет тайны вроде Беллы Гот, хотя некоторое продолжение этой тайны есть и в симс 3, особенно учитывая могилу пожилой Беллы в Лунар Лейкс..
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
на какой полке разрабы прячут инопланетян, вот загадка.
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Кошистая сказал(а):
это вроде Аппалуза Плейнс
Ага
biggrin.gif
 

Аlеx

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я своих симов все время на кладбище,в катакомбы вожу,а они боятся))
biggrin.gif
 

ShepAver

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Я тут прочел тему о тайне Белла Гот. Она и правда вдруг исчезает в TS2. В Симс 3 она Холостяки. Может в Sims 3 все же есть разгадка этой тайны? Раз в третьей части есть вохможность замутить с Мориметром Готом, то возможно ЕА сделают систему переносов сохранений как в трилогии МЕ???
biggrin.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
ShepAver, ох уж мне эта тайна)))Если Белку воскресить/найти во второй части, то возможность замутить с Морти и там будет)))по мне так в третьих и тайны -то толком нет.. Так. пара мест загадочных. что бы не скучно было)))
 

Dariy55555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Разгадка о Белле Гот как раз в новом городке от Sims 3 Store Лунар лейкс.
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Dariy55555 сказал(а):
Разгадка о Белле Гот как раз в новом городке от Sims 3 Store Лунар лейкс.
Это не разгадка, это парадокс, ведь в Сансет Вэлли она есть, причем ребенок. А в Лунар Лейкс призрак, тем более она, выходит, от старости умерла.

А о загадочных местах... Мне покоя не дает шахта в Сансет Вэлли. Кто знает, недалеко от водопада, в горах, там много металлов. Дверь заколочена и там горят чьи-то глаза... Мне это покоя и не дает!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
К@ринк@, мне кажется, это просто необычный элемент декора городка и войти туда нельзя
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Если о загадочных моментах... Симы въезжали в дом, появилась табличка "на ваш дом упал метеорит". Выбрал функцию разобраться самому и пожалел)). Смотрю, а от дома только стены и крыша, от мебели пепел(! Даже обычной обугленности не было, один пепел), ВЕСЬ пол грязный, чистого места нет, и в спальне гордо лежит ОГРОМНЫЙ метеорит, окруженный шестью маленькими. Продал метеорит, но это не покрыло ущерба. А дом был дорогой, долго мои симы на него копили...) В общем, так моя семья и разорилась)))
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Надо было метеорит изучить. Огромный метеорит стоит огромных денег, а вы его продали как простой камень.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ogurets, ну у вас конечно просто стихийное бедствие
surprised.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Amaranth_007 сказал(а):
особенно учитывая могилу пожилой Беллы в Лунар Лейкс..
Лунар Лейкс это же другая планета) Может разгадка в том, что Беллу похитили пришельцы и она уже там у них умерла?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Для моих симов самые загадочные - это катакомбы и кладбище
wink.gif

К@ринк@ сказал(а):
А о загадочных местах... Мне покоя не дает шахта в Сансет Вэлли. Кто знает, недалеко от водопада, в горах, там много металлов. Дверь заколочена и там горят чьи-то глаза...
Да, я видела. Может какой-нибудь элемент декора, а может разрабы опять "пошутили". Вообщем гадать не буду
happy.gif
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
NikaMei сказал(а):
Quote (К@ринк@)
А о загадочных местах... Мне покоя не дает шахта в Сансет Вэлли. Кто знает, недалеко от водопада, в горах, там много металлов. Дверь заколочена и там горят чьи-то глаза...

Да, я видела. Может какой-нибудь элемент декора, а может разрабы опять "пошутили". Вообщем гадать не буду

Скорее всего пошутили (как обычно вообще-то)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Эти шахты есть в каждом городке, даже на луне, те лунар лейксе) ничего особенного, антураж.
 
Верх