Загадочные места и моменты в The Sims 3

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
В Твинбруке в доме возле маленькой детской площадкой есть подвал под гаражом в который нет лестницы.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
В Аппалузе есть какая-то загадочная и заброшенная закусочная.Там ещё мак динозавра.
wacko.gif
 

Айка=)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
интересно.. Пожалуй, посмотрю

Первого гнома я нашла, когда бурила (Навык Изобретателя). Его звали Мистер гном) Так вот, я поставила его на стол, а он исчез (так бывает, гномы могут перемещаться и менять положение стойки). Второго я нашла, когда сушила вещи. Вытащила из сушилки вещи и нашла гнома стирки)) Вот так вот)Вообще их можно найти где угодно.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Люблю_симс_3, обычная заброшенная закусочная, на заднем дворе которой лежат кости динозавров, а у самой закусочной стоит покоцаная статуя тиранозавра)))
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
В Мунлайт Фолз есть загдочный домик, заброшенный и вход досками забит.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
ТрОлОлоша,
Совершенно ничего. Разработчики это сделали просто ради красоты и загадки.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Эти камни по-моему Симхендж их можно установить за 0 СМ у себя на участке( если участок большой) с режима строительства. А еще там много бабочек и метеоритов, всегда там собираю
smile.gif
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Очень долго играю на городке- острове, Санлайт Шорс ( по -моему, точно название не помню).
Очень часто выходит сверху сообщение в виде сплетни : Говорят,что Кай Кейла....
И что по него не рассказывают!!! То он инопланетянин ,то секретный агент, то еще какая то загадочная личность... Разговаривала с ним- все нормально вроде (Правда,после выхода Сверхъестественного , он стал феей с розовыми крылышками))
Ну вот и вопрос: что в нем такого особенного,что разарабы хотят обратить мое внимание на него?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В Монте-Виста есть тоннель с железной дорогой, вход в который забит досками, и прикрыто это все камнями и деревьями, хотя туда ведет пешеходная дорожка.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
всeгдa было интeрeсно чья это могилa. Толи зaрыть нe успeли, толи выкопaли кого.
biggrin.gif



вродe, в этой тeмe о нeй eщё нe упоминaли. Почeму? Этож тaкaя тaинствeннaя зaгaдкa от рaзрaбов.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Ёлочка, это в сансет велли, в дальнем углу кладбища в кустах. Оформлено в виде раскопаной могилы, думаю, расчёт был создать именно этот эффект. Я в него, когда играла в сансете, скелет из приключений ложила. Было весело))
 

PantoGaGa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Olbgaya может это с Беллой Гот связанно,ведь все тайны всегда с их семейкой связанны
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
PantoGaGa,
Ямка как ямка-недорытая могила! Она ведь на кладбище. А для чего она? Каждый придумает для себя сам исходя из своего сюжета!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Шахта в Ривервью самая загадочная :) Жаль туда зайти нельзя.
Там обычно навалом драгоценных камней.
А ещё избушка охотника.
 
Верх