Загадочные места и моменты в The Sims 3

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Для меня загадочный момент это когда в игре играет какая-то протяжная грустная музыка и я не могу понять с чем это связано, т к в этот момент ничго не происходит
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
RosaHale, могилки гномов не появляются нигде? А то она иногда по этому поводу играет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
RosaHale, могилки гномов не появляются нигде? А то она иногда по этому поводу играет.

Если вы имеете в виду именно участок моих симов, то гномовьна участке вообще нет. А если весь город то не знаю.
если есть дополнение "Все возрасты", в нем появилось такое понятие, как Семья Гномов, гномы разных возрастных стадий. Старенькие рано или поздно умирают.

да какие только сюрпризы игра не преподносит. Я в нее играю несколько лет и все равно в ней полно то чего я еще не знаю. Не зря она столько весит
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RosaHale У меня была семейка гномов,но потом замучилась искать могилки гномов по всему участку а он у моих большой .С тех пор гномы идут только на продажу :фейспалм:
 

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
Пришла симом в гости к семье Роджерс из дополнения Сверхъестественное, это где обычная симка удочерила фею по имени Софи. Она делала домашку, я хотела познакомить сима с ней и выбрала действие и переключилась на другую свою симку. Через пару секунд выскакивает увидомление "Софи Роджерс умерла...." как так то? Она же маленькая совсем была, домашку делала. Даже взгрустнулось немного мне(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Пришла симом в гости к семье Роджерс из дополнения Сверхъестественное, это где обычная симка удочерила фею по имени Софи. Она делала домашку, я хотела познакомить сима с ней и выбрала действие и переключилась на другую свою симку. Через пару секунд выскакивает увидомление "Софи Роджерс умерла...." как так то? Она же маленькая совсем была, домашку делала. Даже взгрустнулось немного мне(

Это потому что у вас город перенаселен. Вот игра и убирает симов.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
даже не знала что может быть такое
Я сам до этого как-то дошел, но по всему выходит, что так. Есть города с разным населением, и если не хватает населения, допустим, игра подселяет сгенерированных симов. У меня умирали (а точнее исчезали на моих глазах с последующим оповещением о смерти) мои соседи в Старлайт Шорз, когда я подселял туда больше двух симов созданных.
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Прочитала выше сообщения о том, что в игре оказывается есть гномы оО Штооо? Я столько лет играла в эту игру, и ни разу их не замечала. Это как вообще? Ужас...Расскажите мне что-нибудь о них, знающие люди? Теперь любопытство гложет...)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Расскажите мне что-нибудь о них, знающие люди? Теперь любопытство гложет
Всего не перескажешь, так что советую ознакомиться с темой Гномы. К загадочным моментам игры они точно не относятся, все просто и ясно)
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Всего не перескажешь, так что советую ознакомиться с темой Гномы. К загадочным моментам игры они точно не относятся, все просто и ясно)
Спасибо за быстрый ответ) Посмотрела с огромным удовольствием и удивлением) Ну надо же...А вообще конкретно в моем случае это получается очень даже загадочный момент игры. Как можно играть, и не знать/не видеть этого? Загадка? Загадка :D
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня умирали (а точнее исчезали на моих глазах с последующим оповещением о смерти) мои соседи в Старлайт Шорз, когда я подселял туда больше двух симов созданных.
тоже так постоянно, одно время пыталась играть всеми стандартными семьями по очереди, сама себе StoryProgression, так сказать:смех: наплодила всем потомства, Торнтону Вольфу вообще не повезло - у него родилась двойня,вообще впервые в моей игре))
А потом начался массовый мор просто. Еще ладно бы взрослые,а это дети, совсем крошечные. Ни могилок,ничего, а в ген.древе значатся живыми. Я даже сначала думала,что как в Симс 2, исчезли, я их там через могилу возвращала:D А тут просто исчезли.

А про лам.. Симы,когда много пузыри пускают из специальной машины,начинают пускать пузыри в форме лам:p И в SimSity для iOS тоже полно лам,целый парк им посвящен
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
У меня было такое сообщение, что во второго ребенка Алии Ландграаб 37 раз ударила молния и он погиб. А это был младенец. Или вот - был в городе стариком уже Джаред Фрио и он усыновил ребенка на старости лет. Потом пришло уведомление о смерти того ребенка. Потом он усыновил второго и ситуация повторилась. После такого пришло еще уведомление, мол он с города уехал, но его можно пригласить по телефону. Проходит время, умирают старие симы и Джаред возвратился (уведомление). Он опять усыновил дите. Я поселила его с дитем к родственной семье активных симов. Ребенок живой. Но потом опять пришло уведомление о переезде Джареда, который бросил того ребенка в той семье, но он усыновил нового. Который потом быстро умер(мне приходили уведомления о тех действиях). Я опять поселила Джареда в ту семью, где жил тот ребенок. И он... умер через некоторое время после заселения Джареда
Мне после такого стало очень жутко - почему у Джареда гибнут дети?(тогда я ведь не знала об особенностях развития сюжета). Получилось, что Джаред на старости стал маньяком(а если вспомнить, что у него была МВЖ легендарный кулинар, то больная фантазия напоминает из реальности о
супе из абортированных эмбрионов
Ну вот как-то так
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мне после такого стало очень жутко - почему у Джареда гибнут дети?(тогда я ведь не знала об особенностях развития сюжета).
Бубастис, ужас какой Ваша история :вшоке:! А почему они гибли-то у него, я так и не поняла? Из-за перенаселения городка, да? Симов слишком много стало, и игра "убирала" лишних?
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Бубастис, ужас какой Ваша история :вшоке:! А почему они гибли-то у него, я так и не поняла? Из-за перенаселения городка, да? Симов слишком много стало, и игра "убирала" лишних?
Ну да, перенаселение, это я потом поняла. У меня тогда было огромное семейство, у основателей было 6 детей и все они имели семью. Один сын был женат на Холли Альто и она рожала от него девочек, но большинство игра тоже убила, осталась лишь одна девочка. Симов было в городе очень много, особенно с фамилией моей семьи. Еще так получилось, что дочь Джареда от Клэр Урсус была женой внука основателей и туда же я и заселила Джареда
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
У меня было такое сообщение, что во второго ребенка Алии Ландграаб 37 раз ударила молния и он погиб. А это был младенец. Или вот - был в городе стариком уже Джаред Фрио и он усыновил ребенка на старости лет. Потом пришло уведомление о смерти того ребенка. Потом он усыновил второго и ситуация повторилась. После такого пришло еще уведомление, мол он с города уехал, но его можно пригласить по телефону. Проходит время, умирают старие симы и Джаред возвратился (уведомление). Он опять усыновил дите. Я поселила его с дитем к родственной семье активных симов. Ребенок живой. Но потом опять пришло уведомление о переезде Джареда, который бросил того ребенка в той семье, но он усыновил нового. Который потом быстро умер(мне приходили уведомления о тех действиях). Я опять поселила Джареда в ту семью, где жил тот ребенок. И он... умер через некоторое время после заселения Джареда
Мне после такого стало очень жутко - почему у Джареда гибнут дети?(тогда я ведь не знала об особенностях развития сюжета). Получилось, что Джаред на старости стал маньяком(а если вспомнить, что у него была МВЖ легендарный кулинар, то больная фантазия напоминает из реальности о
супе из абортированных эмбрионов
Ну вот как-то так
У вас не симс, а какой-то фильм ужасов с элементами триллера получается...) Даже трудно представить, что такое вообще возможно...
 
Верх