Загадочные места и моменты в The Sims 3

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Заброшенная шахта поближе. Увы, лишь красивая декорация. Хотя кто знает?
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Lapula сказал(а):
Я своего сима отправила рыбачить к водопаду, к нему ведет автодорога и прямо там обрывается, и там почтовый ящик как на жилом участке и небольшой плодоносящий сад))) Интересно зачем там этот ящик?)))
Если это то о чем я думаю, то именно рядом с водопадом на пустом участке я поселила свою первую симку оО' Так что я думаю это простой участок Оо'
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Конечно это простой участок....
578161804.jpg

168762838.jpg
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я места эти видел, там растения дикие можно найти, камни, металлов у шахты много.
happy.gif
 

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Вообще-то удивительно, сколько на город сыплется метеоритов. Наверно неспроста
smile.gif
 

ZeReBrO

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Несколько раз вылавливал из водоемов садовых гномов, и назывались они "Мистер Гном".
dry.gif
но то ли у меня глюки, то ли пока я не вижу они по саду перемещаются
sad.gif
позы меняют - то лежит на солнышке греется, то сидит, то просто спит
dry.gif
... кто еще замечал такое???
 

Елена-сан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
ZeReBrO, Очень даже неплохой глюк, надо будет и себе попробовать гнома поймать. Зато какое разнообразие в саду будет
biggrin.gif
 

KrIkUnOvA_KSY

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А где этот водопад находится? Что-то я его найти не могу(((
cool.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Про шахту не знала! Надобно поискать! А Камушки в игре зовутся не стоунхендж, а Симхендж и это обыкновенная декорация. Я это выяснила, когда пробовала изменить город - Симхендж там имеется. Кстати, люди, а где водопад О.о ? Не видела!
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Kaizer да не думаю, он у меня после школы всегда просил немного денег. Опция называется "выслушать просьбу помочь с деньгами", у него видимо черта характера "попрошайка"!
biggrin.gif

Значит не богатый...хотя может быть у него был древний ценный артефакт который он закопал в саду, мама об этом узнала и так пошел слух, и потом его похитили, требовали артефакт но он посчитал что лучше умереть чем отдать такую ценную вещь и они его убили. А тело привезли ко мне домой...ой блин! А тело увезли в другой город...
 

Norfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
9
И всё же о загадочном ) Когда я покупал готовый домик c мебелью к новой семье симов , то получил сообщение что в дом попал метеорит) . Было предложено разобраться самому, или не рисковать. Из любопытства разобрался сам . По всему дому была разбросана куча мусора , умывальник был поломан , а также симы нашли пару осколков метеорита по стоимости окупающих поломанный умывальник.
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
скажите народ где вы шахту нашли?
я вот по лесам не хожу и нинаю, пока боюся обследовать такие местечки пешочком
s40.gif
 

ChrisBrown

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
21
Между двумя озерами, которые рядом c местом где можно начать карьеру военнного, вроде
wink.gif
 

Tj0mi4

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Котокомбы на кладбище,туда приди и на здание нажми,ну а там дальше поймешь :)
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
а че на здание нажала, а там просто типа зайти в мавзолей и все
sad.gif
захоидла ни че нету, она там побыла и вышла
sad.gif
 

ZeReBrO

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Ланграб, ага, у мну 7 гномов на участке стоит\лежит\сидит за ними уследить нереально
s43.gif

YammY_17, ты выбирала "посетить мавзолей" или "обследовать катакомбы"? если первое, то тогда ниче не произойдет, а вот во втором случае гораздо интереснее...
о вещах более обыденных - то, что праздничный пирог может стоять в холодильнике до скончания времен - это еще ладно, но сколько раз его есть можно??? я уже со счету сбился
cry.gif
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
kaory2008 сказал(а):
отодвиннь камеру на максимум. Слева "Настрйки"(...). Туда заходишь и там есть пункт "Изменить город" happy
а там можно и когда играешь нажать на три точечки и выбрать опцию "изменить город"
happy.gif

и спасибо, катакомбу нашла. просто когда в первый раз нажимала, такого не было
sad.gif
моя вышла такая козная
biggrin.gif
тока что узнала про гномиков, я тож их хочу
sad.gif

Добавлено (30.05.2009, 09:00)
---------------------------------------------
kaory2008, ой... сорри, ты тож самое написала
biggrin.gif
s74.gif
 
Верх