Загадочные места и моменты в The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
diky18 сказал(а):
На вас когда-нибудь падали метеориты?
eek.gif
Я толка находил метеориты, но они не падали на меня!
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Я была в этом месте в Риверсайде и нашла пять штук алмазов и еще чего-то
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
На меня не падают метеориты, не попадаются живые гномы! В катакомбах каждый раз призрак прядь волос просит! Задолбал скоро ваще лысая буду!!!!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
когда заселяешься у вас было так что выскакивала надпись дом пострадал от пожара, упал на дом метеорит, прорвало трубы с водойв доме, было, у вас было?
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
у меня было что прорвало трубу. я решила самой разобраться. захоу в дом и, о май гот!
surprised.gif
весь дом был в воде! и ни одного сухого места!
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
ну почему я такая невезучая мне не чего не попадается : не падает митеорит , гном 1 раз был и то продала , а только всегда камни да семячки
dry.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
А мне кажется, что разрабы откроют эту шахту в каком-нибудь аддоне и там будет место а-ля катакомбы...
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Mary-Princess, мультипостинг запрещен. Объедини сообщения в одно.
Мой сим тоже недавно живого гнома выловил. Они оказывается дорогие, больше тысячи симолеонов. Но кто их продавать будет
biggrin.gif
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Amisariya, представь, я их продавала:))) Но я тогда не знала, что они оживают.... теперь дорожу ими...
 

TomAngelo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
Классно, я бы хотела, чтоб шахта была открытой, полазать там, приключения, хотя я думаю новый аддон и первый в истории симов 3 предоставит нам такую возможность, вдруг из него можно будет перемещаться!!!!!!!!
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
В Стоунхендже куча драгоценных камней и редких насекомых... Близ шахт - метеориты и металлы...
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Во все эти загадочные места долго идти. Поэтому я всегда пользуюсь телепортом.
smile.gif

Но к сожалению этот телепорт есть только у двух моих симок.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ау, может не видели где домик с Приведениями
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Mary-Princess, во втором районе, риверсайд, вы про дом на месте кладбища?
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Этот домик в Риверсайде, к моему великому сожалению не всегда с привидениями. То там наводнение, то там метеорит упал, то там ещё какая беда приключилась, либо вовсе тихий и мирный домик. На привидения попала раза с десятого. Не стала никого вызывать, симка сама уговорила их уйти. Но они перед уходом славно повеселились, весь дом залили водой, да ещё одно привидение уговаривать пришлось ну очень долго, оно всё умоляло не изгонять его.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Xentos, этот дом в Риверсайде называется "коттедж Тиш", маленький такой домишко. Скринов у меня нет, я как-то быстро охладела к той симке.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rhea, В Риверсайде, кроме "коттеджа Тиш", есть и еще дома с привидениями (потенциально, конечно) - например, Догпатч (адрес: Коттон Бранч-драйв, 207 - так кажется). Тоже не каждый раз там привидения, но частенько Так же бывают там и другие напасти (у меня однажды был потоп). Этот дом - мой первый с привидениями.
 

daphix

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
я чёт не могу понять здесь кто-нибудь вабще в игру играет? я первым делом всё везде облазила... а вы сидите тут и задаете смешные вопросы: чё да где? блин, пипец...
 

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Вот и поделились бы своим опытом. Не нужно засорять тему. Лучше расскажите то, что заметили вы.
smile.gif
 
Верх