Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, И самое странное что родственники тех кто там умер похоронены на одном общественном участке. Я их всех воскрешала...И из дома и из общ.участка. Они там все переженились, перессорились, а некоторые прям семьями были(мать,отец, ребенок!!!) А насчёт стоимости гроба и ковров я не знаю...интересно интересно...
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, я не воскрешала, но все это очень интересно. А гробы там стоят в подвале в самом низу. Значит там были вампиры наверно...
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А может быть кто-то знает поточнее название участка? Я что-то такого дома не припомню
unsure.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, он находится в Даунтауне от Плезантью, на окраине, участок я к сожалению тебе не назову, не помню сейчас, выглядит как большой дом. Присмотрись, он довольно заметный
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
А я вообще у себя в Даунтауне ни разу такого дома не видела.. Надо будет поискать))
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
А я никогда в этом доме не селилась! Мне его внешний вид не нрвится и он дорогой довольно.
 

BeFree

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
В этом доме 100 пудняк есть какая-то изюминка
wink.gif
Я тож уже давно пытаюсь разгадать тайну дома,но вроде ничего особого...скорее разбры просто пудрят моцк
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
С чего вы взяли что есть какая то тайна, обычный дом с подвалом в нем 2 гроба, да и все.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary сказал(а):
С чего вы взяли что есть какая то тайна
Вот именно, я согласна! Разрабы частенько прибегают к подобным хитростям, дабы поддерживать интерес к игре.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Bloody_Lady,
Bloody_Lady сказал(а):
всего-то))) надо будет изучить этот домик
Что можно изучать. Гроб используется для того чтобы вампиры днем в нем спали. Надгробия - создали мини кладбище к этому "замку" Мое мнение что создатели сделали этот участок только потому что в этом дополнение есть вампиры.Между прочем в Даунтауне есть пару участков на которых тоже неизвесные надгробия...
dry.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА сказал(а):
А насчёт стоимости гроба и ковров я не знаю...
А мне кажется, что таким способом разрабы хотели показать, что история в этом доме происходила ооочень давно. Ведь со временем вещи дешевеют, а потом, думаю, могу и вообще обесцениться.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА сказал(а):
то чё это за семья тогда, которая там умерла?
А там никто не умирал:) Поставили просто пару могилок, чтобы нам интереснее играть было, чтоб интригу создать:)
 

Ruby

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Играла я там довольно долго... А толку?
Привидением выходит только один подросток-парень.. По внешнему виду он был вампиром
dry.gif

Вот и все... Больше меня никто не тревожил там(
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Очень интересно подвал устроен... ООООочень глубокий... и лесенки землей присыпаны....
 

ku@a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Dara_Savelly сказал(а):
На СС2 о нем уже писали. Но так и не выяснилось, что это за дом.
В Даунтауне есть большой домище. Там есть еще 2 могилы семества Луи и могила какой-то подростки. А еще там есть подвал, где стояли 2 гроба, и рядом ковры. Гробы стоили 0симолеонов(!)а ковры каждый по 1 симолеону. Но ковры то стоят огого сколько!что это за загадочный дом? зачем гробы?..
всё очень просто это дом для вампиров вот и всё.
dry.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
Но почему дом пустует?
Это оформление дома. Не всегда же мы вселяемся в пустой дом. Только здесь вместо обычных кроватей - гробы. Вампирская хата
happy.gif
Но наличие надгробий озадачивает. Значит, кто-то тут жил?... а может, специально нас путают
happy.gif
 

ku@a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Zen сказал(а):
Quote (Dara_Savelly)
Но почему дом пустует?
Это оформление дома. Не всегда же мы вселяемся в пустой дом. Только здесь вместо обычных кроватей - гробы. Вампирская хата Но наличие надгробий озадачивает. Значит, кто-то тут жил?... а может, специально нас путают
эти надробия какбы для запугания людей типо эти вампиры которые тут живут убили выпив их кровь и похоронили....
dry.gif
 
Верх