Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
А если оживить тех, кто похоронен в этом доме, то что будет? Я кстати где-то читала, что один их родственник ходит по Даунтауну и через него можно воскресить всех этих умерших
 

ku@a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
А если оживить тех, кто похоронен в этом доме, то что будет? Я кстати где-то читала, что один их родственник ходит по Даунтауну и через него можно воскресить всех этих умерших
я воскрешала ои токо были вампирами сразу же
cry.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ku@a, а в воспоминаниях у них не было ничего такого, что могло бы рассказать нам об их смерти?
 

ku@a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
я помню в воспоминаниях были клыки и ничё не поясняли сё.
wink.gif
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
а я делала этот дом фамильным особняком одной семьи
happy.gif

и ничего такого необычного там не было((
а вот насщёт пиведений их ам дейсвиельно много
wink.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Я их всех воскрешала когда у меня универ был...не врите что они вампиры, они обычные люди, связаны родственными связями с теми, кто похоронен на общ. участке в даунтауне..(я их тож воскресила.)......у них в воспоминаниях там все перессорены, переженены, и т.д....
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ежеВИчКА, один из тех кто похоронен на участке точно вампир, он часто появляеться, а насчет остальных незнаю
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Класный дом!Я подвал только на 6-ой день обнаружила!А ещё у меня там призрак гибритный водится!Он писеет как утопленик,агресивный как умерший от коровьево цветка и выглядит как будто сгорел на солнце!
surprised.gif
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
А я никогда и внимания на него не обращала... Надо посмотреть что там за домик с гробами в подвале о_О)))
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Я думаю, что нет никакой загадки)) Просто в Найтлайфе появились вампиры, и в Даунтауне создали такой особняк, где они жили, якобы когда-то давно... А для атмосферы таинственности и ощущения, что тут уже жили хозяева, и поставили эти надгробия, всё просто)))
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
а вы в курсе, что рядом с домом есть участок, не помню как называется, что-то вроде парка, на этом участке есть могилы симов как раз с такой же фамилией как и у тех симов, которые захоронены в доме! Что это значит? Или это просто так сделали?
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Lucy16, Да, я знаю про этот участок
Люди, которые там похоронены, родственники тех то в доме похоронен...Я и тех и тех воскрешала:)
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Интерсно, зачем и прадв нужен этот дом и все таинственые предметы? Может, типа дом вампиров... я не знаю.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
я не знаю-может у меня какой-то глюк игры был,но когда я играла в этом домике у меня было очень много осветительных приборов и не смотря на это в доме все равно было как-то темновато(в остальных домах у меня никогда такого не было).а вообще домик интересный
smile.gif
такой зловещий на вид )))
 

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Я этотм доме только на 3 день подвал обнаружила.Как раз туда 2 девочек поселила.Я ещё прикольнулась что их прибм=ить решили,гробы уже приготовили,коврики постелили
wacko.gif
dry.gif
happy.gif
smile.gif
biggrin.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Ничего такого в этом доме павших деревьев нету
dry.gif
Я всех повоскрешала-обычные люди,вампирами даже не пахнет! А гробы в подвале стоят для того,что бы нас "попугать."
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Может, все и вправду так просто, но все же об етом доме интересно всякое ТАКОЕ ЖУДКОЕ представлать, симов попугать чуть-чуть
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Это-интересно...Но одна тайна остается для меня загадкой:Кто такая Лилия Терешко и почему она умерла именно на этом участке? Я ее не смогла воскресить,потому что количество жителей в доме было ровно 8,а выселить их я почему-то не могла.
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
а я один раз вампиршу посилила в этот Чудо-домик, и положила в гроб спать до вечера, так она у меня проснулась приведением и было написано"этот сим умер на другом участке"
wacko.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Кстати,а кто-то находил родственников этой семьи,которые похоронены на этом участке и в клубе "Елисеевские поля"?
 
Верх