Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Вы не поверите я поселил в этот дом симку и чтоб не тратиться на кровати послал ее спать в нем а когда она встала то стала вампиром
s34.gif
blink.gif
(наверно глюк)
 

ЗемлЯ_ничкА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
У меня есть этот дом.И один раз я зашла туда где гробы,постояла там немного и решила выходить и тут меня пугает призрак.Непомню какой.Странно,может глюк
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
а по-моему это обычный дом.Разработчики практиковали смерти,в итоге в Дайн Тауне и в самом доме куча могил....в подвале стоят два гроба...те самые,которые есть в режиме покупок.Никакой мистики!А ещё.Многие удивляются,что там все стоит 1$, может это и правда дом-загадка,но когда я продала пальму у Кальенте, она тоже стоила доллар.А в Покупках целых 290! Между прочим,статуя в Доме Павших Деревьев очень старая.Возможно в этом доме очень долго играли....тестировали..это лишь мысли.
А может и правда решили масла подлить в огонь.Кому не нравится разгадывать загадки и тайны?
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
А по моему играть обычной жизнью без всяких приключений-скучно! Разработчики правильно придумали столько тайн и загадок!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Alina1 сказал(а):
Чем дольше вещь стоит в твоём доме, тем больше она обезценивается!
Я тоже об этом подумала. А вообще я селила семью в этот дом, мой сим вампир даже спал в этом гробу и ничего. Так что думаю это просто дом в котором жила семья вампиров, жили они долго ( так как вампиры не стареют) вот вещи и обесценились. Одно интересно - куда они делись, призраки те на вампиров не походили
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Я думаю что в жтом доме раньше жили вампиры!!А зачем тогда гробы если нет????
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Dara_Savelly сказал(а):
А еще там есть подвал, где стояли 2 гроба, и рядом ковры. Гробы стоили 0симолеонов(!)а ковры каждый по 1 симолеону. Но ковры то стоят огого сколько!что это за загадочный дом? зачем гробы?..
Вообщето это дом для парочки вампиров. Эти люди (чьи могилки) пытались стать вампирами. Но у них не получилось. Они погибли (причина неизвестна, это надо на духов посмотреть.) Они и 2 гроба поставили. Продаются они так дешево, потому, что стояли они оч долго в доме.В этот дом просто надо поселить вампиров.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я туда вселяла,думала дом большой,а когда сам дом увидела,кладбище да и подвал в подарок,выселила,испугалась как то ,жутковато!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
я там играла и симы у меня жили ни чего таково не было! ну только дом какойто старинный!
я его вообще в белый цвет перекравила! и могилы переместила куда подальше !
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если честно, то я как-то на него особо не обращала внимания, хотя многие выше написанные тут истории не на шутку удивляют. Порою у меня у самой получались какие-то таинственные участки, на которых живут вампиры и стоят надгробия (и гробы тоже).
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Я туда решила семью Гот заселить,как-то сморю они у мя в каких-то гробах спят,весь дом обшарила,никаких гробов не нашла,2 р. кликнула на симе который там спал,а оказалось он в подвале.Я так удивилась!
Вот так я и узнала про это подземелье...)))
 

=Афродита=

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
15
Долго играла, но не думала что в подвале дома есть гробы. Даже переселилась туда, правда играла только на 1 этаже. Не люблю большие дома.
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Жуткий этот дом! Мои там жили, но быстро переселились...Там царит зловещая аура!
wacko.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Zen,"Дом павших деревьев"
Добавлено (27.11.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Я вам хочу кое-что рассказать,и то,что я расскажу имеет прямое отношение к этому дому.Там похоронена семья Луи.У меня 2диска Симс2(оба коллекционные).До второго диска я играла с 14-ю дополнениями.И вот что у меня получилось:(я расскажу всю историю,когда дочитаете,то поймёте,зачем)Я играла за семью Странник в своём городке.Я купила им "Молодёжный квартал".Я к семье Странник поселила ещё одну семью.И получилось так,что Трент изменил Трише с девушкой из подселённой семьи.Она его выгнала,он забрал Тину с собой(Тина-его дочь).Они переселились в тот дом(я купила точно-такой же,денег им хватило)И Трент Стал там жить с дочкой.Потом я им купила кошку Ники.Я ещё любила создавать такие-же семьи,как и стандартные сама.Я создала копию семьи Странник и подселила их к ним(к этому времени Трент стал постарел,а Тина переехал в дом по соседству)Почему переехало копированое семейство:старик Трент влюбился в молодую копию Триши.Они переехали,и однажды молодой Трент увидел как Триша и Трент занимаются
biggrin.gif
.Он на Тришу очень разозлился,но не развёлся.Тина стала подростком.Триша родила сына,но его забрала соц.работник.(Объясню,почему:Триша родила и положила мальчика на пол.(тогда кровать я ещё не успела купить) и он НИЧЕГО не делал.Ни Триша,ни дед Трент,ни молодой Трент,никто не мог его взять.Даже соц.работнику пришлось с ним помаяться
biggrin.gif
.Она его тоже не могла взять,и в конце-концов он просто испарился:стал весь в звёздочках,как,когда симят рожают.)Соц.работник осталась этим довольна,и ушла.Ти на начала встречаться с парнем-Глебом Хофманом.Потом они поехали учиться в универ.Я тогда не могла повысить квалификацию Тины,и поетому,она после провала после академ.предупреждения поехала назад в город.Глеб выучился,и заключил помолвку с Тиной.Они вернулись в отчий дом(дом деда Трента,но я всех его жильцов выселила,а дом оставила им.Глеб устроиля в сферу мистики,и он заслужил некрофон.Глеб и Тина переехали в новый дом,но он оказался меньше.У них не было своего ребёнка,и они решили усыновить приемного(чуть не забыла вам сказать:Тина и Глеб поженились)Приёмного ребёнка звали Наф.Он с родителями много путешествовал.(кому интересно,расскажу про деда Трента:он умер,от того,что у него был минимальный уровень успеха,а я пыталась дать ему елексир жизни)Потом Наф стал подростком,и однажды привёл в гости школьную приятельницу.Её звали Снежана.Она ему очень нравилась,а он ей.Они потом поехали в универ,но только,чтобы заключить помолвку(я тогда не знала,что её можно заключить и без него),приехали от туда,женились,и тут я решила посмотреть на её родословную(надо же знать,какие корни у его жены)и увидела там:Аксинью Луи,Клима Луи,и многих родственников.Они уже умерли
surprised.gif
.И там около этого дома есть парк"Елисеевские поля",и там тоже похоронена часть этих-же,её родственников-Снежаны.И я думаю,что это именно они там жили. <Скоро скажу,как выглядела Снежана.(кому интересно,можете найти,включить её в игру,и узнать,права я ,или нет
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
У меня было что то похожее. играла давно, так что могу что то напутать. я послала в универ нескоьких подростков НПС. некоторые были связаны родственными узами и имели родословную. и вроде их фамилия совпадала с маленьким кладбищем у того дома, хот я могу и ошибаться
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Жутковатый дом. Заходила в него один раз, сразу после того как установила это дополнение. Мне хватило. Симов своих селить бы в нем не стала.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Кстати, я выяснила вот что: эту девушку-подростка зовут НЕ Снежана, А НЕОНИЛА
biggrin.gif
И возможно, Vikusechka12, вы слегка ошиблись!!! Полностью ее зовут НЕОНИЛА КРАТЦ
biggrin.gif

Добавлено (17.12.2009, 09:24)
---------------------------------------------
Знаете что, я всю семейку воскресила, и никаких вампиров нет! А еще вот что меня удивило: у одной из семейки вот такое воспоминание: типо Бо Брок оставаил ей наследство. А самого этого Бо я никак не могу воскресить. Интересно, что же это такое?
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion сказал(а):
Знаете что, я всю семейку воскресила, и никаких вампиров нет! А еще вот что меня удивило: у одной из семейки вот такое воспоминание: типо Бо Брок оставаил ей наследство. А самого этого Бо я никак не могу воскресить. Интересно, что же это такое?
Nailya-Scorpion, Бо Брок это второй сын Бренди Брок (у нее еще мужинек в басейне утонул)...
dry.gif
У меня тоже, почему то оставил наследство Бо Брок.
wacko.gif
Я сначала подумала, что это глюк.
wink.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Я в этом доме селила семью
happy.gif

Там очень красиво и загадочно
 
Верх