Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Tiger-Rex сказал(а):
Правильно, если там и мои погибли!
Понятно. Но сколько я не играла в этом дому у меня нечего особенного не происходи ло, только вот на второй симовский день там начались все в доме вещи подсвечиватся...
dry.gif
Даже лампы были не нужны...
wink.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
У меня что-то вроде похожее... Там всегда темно, не зависимо от осветительных приборов.
dry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Моя история. Жила в доме этом семейство Луи. Их сын подружился с одной девушкой Лилией Терешко и стал водить её домой. Скоро она к ним переехала но в родственных связях пока не отображалась! В это же время в ночном клубе Готика сим-подросток познакомился с вампиршей и она его укусила. Луи стали сторонится своего сына и его девушка тоже. Тогда он разозлился и задумал страшную вещь. Поссорившись со всеми он укусил всех взял три гроба и могилы и поместил свое семейство в подвал. Но скоро он пожалел об этом и умер сам
Старалась додумывалась как могла
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
только версия. и не оч. убедительная, так как никто из них не вампир. хотя я люблю всякие тайны, но именно здесь я не вижу загадки, а вижу старание разрабов подогреть интерес игроков.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Мои симы жили в этом доме.Ничего с ними не происходило плохого.Просто дом темный и мрачный,и призраки летали.
smile.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Дом какойто странный... На второй день игры все предметы в доме начались светиться...
wacko.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
хех
biggrin.gif
а я помню этот дом,поселила туда симку,ничего странного не замечала,а потом взяла и удалила его
smile.gif
а когда узнала что с какой то "тайной",пришлось париться с его возвращением
s66.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
а я в нём живу с семьей Гот!Да я видела тож это подзеиелья,гробы,ковры...
Ужас!Но у меня Готическая семья и он мне нравится!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Моя версия такова.
Но а для начала выложу имена всех похоронных.
На участке: 3 подростка Сократ, Эльмира Луи, и Лилия Терешко. Эльмира умерла от пожара, она очень злая и всё время пугает мою симку (тоже подростка), и у неё в мыслях постоянно картинка стремления семья на нулевом уровне(наверно из-за того что все умерли в один день) парень тоже злой и мысли такие же а вот причина смерти предположительно падение спутника (призрак оранжево-жёлтый), про Лилию ни чего не знаю.
В елесеевых полях: взрослые симы, Пенелопа, Айседора, Леонардо, Лев, Леонардо. А старые Ким и Аксинья. Так же есть пустая яма размером с сима, и могила но без памятника но предположительно это был Леонардо.
У всех по возрасту есть как-бы пара, а вот у Лилии Терешко нет, но предположительно её пара находилась в этой разрытой яме.
И ещё судя по их фото они все были какие-то странные, в готическом стиле как и сам домик. Ну собственно версию, я предполагаю что на семью было наложено проклятье жил там вампир (разрытая могила, возможно это вампир) можно предположить что этот неизвестный расправился в одну жуткую ночь со всеми жителями и случайно убил и свою любовь Лилию, что-бы не вызывать подозрение он сам претворился мёртвым всех похоронили, а вампир выбрался из могилы, и теперь где-то живёт.
И ещё хочу сказать. Вот помимо гробов ковриков и статуи, там ещё старые ивы стоят 1 $
 

SimsНастя

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я в этот дом заселила семью из симки, сима и их ребенка(подростка). Так я как туда зашла(не знаю, может это просто глюк), так мужик с пацаном начали ЛЕТАТЬ КАК ПРИВИДЕНИЯ
wacko.gif
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Вот вы говорите старый дом, но зачем там гараж? Если они жили много-много лет назад.
А вообще мне этот дом нравится. Красивенький такой, даже капитальный ремонт не делал, что бы сохранить вид таинственности и загадочности.
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Ylu4 сказал(а):
Так же есть пустая яма размером с сима, и могила но без памятника но предположительно это был Леонардо.
А может он не умер?Я как то раз встречала сима с таким именем,но внимания не обратила
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
в универе есть акой сим бледный блондин с чёрными губами Луи
biggrin.gif
Когда оканчивает универ или выгоняешь его оттуда, с помощью некрофона оживляешь его родственников
biggrin.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
ОЙ!!! так я жила же в этом доме, дом павших листьев, кошмарный дом.... подвал ужасно жуткий ещё эти могилы.... немного даже страшновато так-что я побыстренькому смылась
biggrin.gif
Спасибо за скрин благодаря скрину узнала домик
happy.gif
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Ну все таки мне кажется что это обычный дом для вампиров,просто с малюсенькой загадкой,чтоб не скучно было играть
smile.gif
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Недавно я нашла одного сима, поселила его к себе, смотрю: У него все эти симы, которые в могилках лежат в родословной есть! Кстати, этого сима зовут Джо-Джо Петренко. Я чуть со стула не упала. Ну что вы об этом думаете?
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
mne12, ну ради интереса можно их воскресить и посмотреть воспоминания
smile.gif
может узнаем почему дом такой странный
wink.gif
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
я как раз туда поселила найденную "Беллу")
раз её загадка остается нерезгаданной, заставлю её разгадывать чужие тайны..
biggrin.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
У меня он называеться "Дом Павших Деревьев"
И самое главное:когда я заселяю туда обычных симов,то никто из могил не встаёт(призраки),а если вампиров...То начинаеться!
Нельзя из дому выйти,чтобы там тебя не запугали,не повузмущались что-ты тут живёшь,и не поделали угрожающие жесты.
wacko.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А может они предупреждают? Что для вампиров дом проклят, ведь они тоже были вампирчиками
s33.gif
 
Верх