Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
А знаете...в подвале дома,там где гробы,все стоит 0 симолеонов.Все остальные вещи в доме имеют такие же цены как и в режиме покупок.Если со временем вещи дешевеют(как тут сказали),следовательно гробы находились здесь гораздо раньше чем остальная мебель.Это не странно?
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
в этом доме ко мне ночью призрак пришол и напугал меня что пришлось переехать как потребности падали к 0 при виде призрака
 

RisaKoizumi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди, вот все эти подростки, которые родственники Клима Луи, и у них фамилии другие. У меня есть версия - может они приёмные? Скорее всего, этот Клим умер последним, но усыновил нескольких детей. Но зачем?
wacko.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
2 день живу, мою симку пацан напугал. потом что-то зависло и пришлось переигрывать заново. напугали на 3 день:

а после него сразу девушка напугала
s34.gif
!
У парня стремление к популярности, у девушки (она ему вроде двоюродная сестра) к знаниям. оруть про семью. лилии терешко пока нет.
В гробу она уже спала. Пока всё без изменений.
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Блин..Всё нет времени туда поселиться
sad.gif
dry.gif

Хотя проводила осмотр дома..И подвал..Там ну уж ооочень глубоко
tongue.gif
crazy.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне в этом доме подвал нравится
happy.gif
здорово. Да и дом весь красивый такой... Любил поселять туда своих симов))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня в этом доме 'демоны' живут:) я создала их и с помощью симпе дала возможность сквозь стены ходить. призраков вообще нету, хотя, похоже, у меня их в игре вообще нету, видимо, баг при установке. освещение конечно там... ну жутковатое, думаю поменять его. а вот как обычный сим может в гробу спать? у меня никаких действий нету на нем, когда простым симом навожу.
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
JDee сказал(а):
а вот как обычный сим может в гробу спать?
Когда он спать захочет ( жёлтая полоска должна быть или красная ) на гробу должны появится действия
smile.gif
Ну у меня так
dry.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Хах,странно,у всех призраки запугивают
biggrin.gif
Вот я поколения Готов туда заселила и хоть бы хны,призраки вообще не вылазеют
biggrin.gif
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Прикольно, а может надо все могилки поселить на одном участке! (все, что с парка и с этого участка) И может что-то случится!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А может, там ныкается Белла Гот?
biggrin.gif
Ну или Графиня Марина Дыбайло (главный вампир). Или хотя бы какой-нибудь вампир.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я заселила свою симку-вампиршу туда, так когда она к гробам по лесенке шла сквозь воду, было сообщение что она умерла. Я не сохраняла игру, но симки в доме нет, дом на продоже. Это глюк?!
fear.gif
s73.gif
bag.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
заселила в этот домик другую симку, старых убила. встретилась 1 раз с призраком пацана. не понравилась ему симка моя!
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
я уже разрываюсь пополам, в какую тему написать. поясняю:
живёт у меня в Доме павших деревьев симка-вампирша. она много народу убила. вот и летают теперь эти призраки, составляя компанию старым. у них тоже моя симка зачёркнутия в мыслях и красное стремление к семье ( с их стремлением никак несвязанно). в общем ведут себя, как призраки двух Луи:

может это я недогоняю чего
wacko.gif
, а все призрки так себя ведут? но почему моя симка даже у подростков Луи зачёркнутая? ихто она не убила
surprised.gif
.
О_О наверное задолбала узе, но вот тут теперь прошлых жильцов (мёртвых!) проклинают
wacko.gif


и ведь незнакомы были
surprised.gif
. да, в доме твориться, прямо скажем, чертовщина какая-то
wacko.gif

причём призрак этой девушки думает о себе...
только что была этой симкон на общественном участке, искала жертв, так подошёл этот пацан. думаю, макияж готический, посмотрю, не подойдёт ли. заглянула в родословную - и грохнулась со стула! там была семья Луи! но почему-то через самих Луи не отображаются дети Клима. короче вот, там ещё несколько симов (кроме Давида Белых ещё Анита Цань, Марина Дей, Витольд Сейфер, Спартак НГ, Сократ Демешко):

чесное слово, ничего в СимПе не делала
surprised.gif
. Не глюк ли? вы не видели этих симов?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Sov-nok, Я видела Аниту Цань, встретились в ночном клубе "ведра" что ли? Так я не подумала даже что она связана с Луи
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
на "церемонии" превратила пацана в вампира, а рожа так и осталась обычной
wacko.gif

 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Дом самый обычный и ничего примечательного в нем нет. Мои симки в вампиров от засыпания в гробу не превратились. А что при встрече с приведением они могут помереть. Так такое бывает не тока в этом доме.

У меня в подземелье никакой воды нет!!!
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
А у меня встретился Сократ Коннох и он тоже родственик всех этих!
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
очень загадочный дом
cry.gif
! никого туда не заселяла
sad.gif
боюсь
surprised.gif

всю мебель продала
biggrin.gif
 
Верх