Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
У меня там все призраки просыпались и похоже они были вампирами...
Я попытаюсь их воскресить и их родствеников.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
вроде как ничего ОСОБО мистического в этом доме не наблюдается. но домик классХ)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
ничего особенного, дом как дом только подвал глубокий.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
В этом доме по ночам темно очень. Вот посмотрите:

Симка вроде на свету сидит, а такой вид как будто там очень темно.
А когда на улицу выходят снова нормальными становятся.
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
Мне кажется какой то загадочной домик...там в подвале гроб стоит 1 симолион ,а коврик 0
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Помоему дом как дом, разработчики любят вешать нам лапшу на уши и водить нас за нос, скорее всего это просто намёк на то, что с этим дополнением можно делать вампиров (я про гробы)
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Вообще не люблю селить симов по соседству с гробами))). Приглянула приличный большой дом симке(дом П.Л.)... Ну купила, ну посмотрела вроде все нормально.
Обставила все этажи, заглянула за дом.... Был Шок. Не очень было бы приятно жить рядом с трупами))).
Да ну его на фиг такой дом!!!
smssimochka сказал(а):
Помоему дом как дом, разработчики любят вешать нам лапшу на уши и водить нас за нос, скорее всего это просто намёк на то, что с этим дополнением можно делать вампиров (я про гробы)
Догадаться про вампиров можно было прочтя надпись в начальной загрузке-"отдирание зубов от засохшей крови"; и посетив ночной город (вряд ли кто нибудь отказался бы от идеи посетить центр). По моему это что бы создать атмосферу.
Мдя... Мои вампиры половину города перекусали...Потом сами засохли))).
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Самое неприятное - могилы семейства не только в доме, но и в парке!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Radda сказал(а):
Зато по ночам компания набирается
аееее))
жаль, что из-за бага при установке я не могу эту "компанию" увидеть(
--------------

про воду в подземелье: это из-за озера во дворе. глюк такой. оно глабокое просто слишком, вот и глюкнуло))
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
juliahils сказал(а):
Мне кажется какой то загадочной домик...там в подвале гроб стоит 1 симолион ,а коврик 0
Ну почему загадочный? Может подешевел за время. В Елисеевских полях тоже могилы есть, у меня там каждую ночь приведения гуляют. Просто захотелось создателям посвятить что нибудь вампирам. Отсюда и загадочное название)).
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
хм))Я часто наблюдаю за центром.И когда я себе наконец никрофон купила воскресила тех что были во всех могилках в центре(есть дополнение бизнес )и потом заметила что НПС вампиры в городе такие же!Я удивилась.И выходит что мою симку кусали привидения...
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Я продала гробы, ковры, могилы, сделала вокруг дома сад, забор, купила машину, построила детскую площадку а в подвале построила бассейн:) Теперь там живут мои симы^_^
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Один раз я играла в симс 2 Ночная жизнь, там есть город (я не помню как называется) и в нём дом там короч дворец где вся семья из 8 человек погибла при загадачных обстоятельствах,по селила я туда сима чтоб из города в город не ездить, и ночью вылезали приведения в дом заходили ,но ни чё думаю пускай ходят потом удалю все эти могилы...Короч тут сим просыпается и к нему летит приведение красного цвета и вылезла иконкак типа что то приведение хочет сделать с симом короч подлетает оно и как посылает какоето проклятья и сим умерает и приведение злорадно ручки почесало и улетело пришла смерть забрала его душу по шла посцала и ушла...хм что это было я так и не поняла но сколько я симов не заселяла больше такого не происходило...))*
вот именно в этом доме и было что за хрень?
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Ну оживила я эту семью...в них ничего особенного, кроме воспоминания,что после переезда один за другим начали умирать(видимо это домик пострался) х)
У последней парвнучки ( Эльвира кажется) очень интересные отношения с сотальными...практически со всеми в минусе, кроме ее сводного брата Сократа х)
Как то так х)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Обычный дом, жутковатый немного, правда.
Гробы в подвале, небольшое кладбище на заднем дворике
s33.gif

но ничего сверхъестественного я в нем не увидела)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Обычный дом, а гробы и надгробия для того, чтобы привлечь наше внимание)
 
Верх