Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Katerinka240698

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Знайте почитала я тут все и решила посмотреть этот домик создала семейку и заселила вроде все было нормально призраки не приходили.Ну вот мне уже надоело играть и я решила выселить одну беременную тетку и не смогла она просто не могла.Как вам это?
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Моя симка несколько раз застряла на лестнице!И умерла!Может это глюк но я больше симов туда не селю!
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
вот призрак Лилии Терешко. красный - вроде от пожара задохла:


вроде как обычная симка. нываков нет, воспоминания стандартные: тантственный незнакомец: знакомство/лучший друг и т. п., а потом переезд.
этим призракам вообще обитатели дома не нравятся. вечно психуют по этому поводу.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
И вместо "серой-серой" хранительницы, там "плесневатая-плесневатая"хранительница
happy.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Дом красивый и загадочный! В нем стоит пожить не только вампирам, но и обычным симам! А привидения там не особо докучают!(если только после темноты из дома не выходишь
biggrin.gif
)
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Вот результаты наблюдений:
1 день наблюдений
Я создала семью. Создала троих я специально, чтобы наблюдать как они мрут.

Глюки начались в первый же день наблюдений.

Рыба плавала вокруг статуи и когда она проплывала на этом месте то плыла по траве.
В первую ночь ничего не было. Призраки не вылезли. Только мои симы начали сходить с ума.
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
прочитав тему хотела посмотреть что за домик
дом красивый с могилками =*
и гробиками
короче дом вампиров
но с помощью машинки для отпечатков пальцев
я проверила
вещи в подвале(гроб,светильники)
и знаете чьи отпечатки я нашла
отпечатки Майкла Холостяки Оо"
я в шоке...
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Piko, если мне память не изменяет, конечно, то это же брат Беллы Гот?
blink.gif

А дом действительно таинственный, жуткий, к тому же ветхий... Вообщем красота, не писанная
dry.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Не знала про этот дом, точней не обращала внимания!!!
Но мне кажетса нечего в нем нету, разработчики просто создали дом вампиров.
Piko сказал(а):
отпечатки Майкла Холостяки Оо"
Шкиндерёв сказал(а):
Piko, если мне память не изменяет, конечно, то это же брат Беллы Гот?
может это просто так, врядли подсказка, это моё мнение
happy.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Поселил своих симов в этом самом доме.Разок отправил симку спать в гробе в подвале-осталась человеком.
Хочется верить,что какая-то тайна в этом доме есть:)
 

mystery_of_dreams

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
хммм, прочитала написанное решила и себе их воскресить.
Симы с "Дома павших листьев\деревьев":
Два подростка Сократ и Эльмира - когда ходили приведениями все время кричали что им не хватает очков стремления (но оно и не удивительно, все же умерли, видимо осуществлялись страхи....) но что интересно у всех в тучке над головой было одно стремление - семья. Цвет привидения Эльмиры - красный, поэтому можно предположить что она сгорела. А вот Сократ какой то более прозрачны и в зимней одежде, возможно умер от холода, а может это потому что у меня тогда была зима) Так же они все не хотят что бы кто то жил на участке.
Когда я всех троих оживила, Эльмира была злая почти на всю семью кроме Сократа (ее брат) и своей мамы (у меня ее звать Пенелопа). Сократ со всеми в хороших отношениях. Что касается третьей девушки, Лилия Терешко, так как она не знакома с семьей, а в воспоминаниях только "таинственный незнакомец" и переезд, ко мне пришла мысль что Лилия могла просто поселится в этом доме, а ее напугали привидения и она умерла (хотя цвет ее призрака тоже красный).
Остальные члены семьи:
Старик - звать Клим Луи женат на бабульке - Аксиния, у них дети Пенелопа и Айседора. Первая замужем за Львом, Эльмира их дочь, а вторая за Леонардо - сын Сократ. (это чтоб было ясно кто где, у всех ведь разное :) )
Ругались у меня, как я видела, только Айседора и Лев (пощечины, тыкают пальцем) из-за этого Сократ и Эльмира плачут, но воспоминания не возвращаются. У всех одно и тоже переехали в дом и куча смертей и все.
Где то писали на счет бабки Аксинии, у меня за ней бегает Лев, там даже любовь нарисовалась (я первые дни оставила им полную свободу воли, поэтому это они сами полюбились, я только наблюдала).
Так что вот такое, больше всего бесит то что нет воспоминаний, даже в СимПе.
Что думаете?)
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Странный домик.
surprised.gif
Но в симсах вообще куча разных загадок, которые нам предстоит разгадать.
 

marie1

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
забааавный дом:D
Однажды, я, ничего не подозревая, обнаружила у себя красивый и большой дом, собсно он и был - дом Павших Листьев. Я заселила семью, переделала интерьер по мелочи... И как то случайно увидела лестницу вниз в какой-то левой комнате. Смотрю, "спускаюсь" по лестнице, а там 2 гроба-кровати в огромнейшей яме!! Я оочень испугалась, честно говорю, было жутко. Не ожидала. Как наступила ночь, в оба глаза наблюдала за территорией (а не дай бог вампиры xD)
В итоге, ничего с симами не случилось, моя душа была спокойна)
все гробы переудаляла и яму закопала от греха подальше х))
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
я туда постоянно своих симов заселяю,
эти призраки их постоянно пугают,
как то раз воскрешала, они орут друг на друга,
ну я из убила и могилы удалила... ну их)
 

Blue_eyes

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
мне кажется давным-давно в доме проживали вампиры. ну а могилы симов-невампиров,это тех могилы,кого вампиры убили.
может случайные прохожие, а может быть гости, которых вампиры пригласили специально.
___
или на участке похоронены только вампиры? (просто сама этот дом не находила о.о)
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Blue_eyes, не на участке обычные люди
мож их там просто съели?!))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я воскресила этих подростков...жалко их у них все умерли
Знаете что странно?когда я этого Сократа воскресила,то я теперь(не я а симка)могу всех незнакомых мне мертвых воскрешать
wacko.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я зашла в клуб Елесеевские поля(рядом с домом) и там есть две могилки которые сразу в глаза бросаются.Там захоронен Клим Луи,и напротив могилки дымок!Если двигать могилу дым с ней передвигается.Никто не знает что это? Dara_Savelly, мне кажется что от времени зависит цена предмета.Если его использовали и он долго стоит(гроб)то он будет дешевле стоить
wink.gif
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
я туда переселила огромную семью но потом их быстро переселила потомму что испугалась..Буэ
sad.gif
 
Верх