Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
Dara_Savelly сказал(а):
Но почему дом пустует?
мне кажется ,на во дворе этого дома есть памятники(для умерших)вот может их создали они умерли они были вампиры вот поэтому стоят гробы...как вам такая идея?
smile.gif
dry.gif
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
marie1 сказал(а):
Однажды, я, ничего не подозревая, обнаружила у себя красивый и большой дом, собсно он и был - дом Павших Листьев.
я засилила потому что он был с гаражом и двух этажный,,и даже не подозревала что это тот дом...(но в то время я искала этот дом
smile.gif
dry.gif
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
sashyla-99 сказал(а):
мне кажется что от времени зависит цена предмета.Если его использовали и он долго стоит(гроб)то он будет дешевле стоить
это действительно так.
когда я в режиме покупки продавала бывшие в долгом употреблении предметы, то они стоили намного дешевле чем новые.

sashyla-99 сказал(а):
Нет,у него имя Луи,а фамилия Аспир!
Вы ошибаетесь.
хотя, у меня пиратка какая-то, там вообще имена и фамилии не такие.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Оживила я семью,готичная такая.Жалко что Лилию Черешко не как не оживить
sad.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Хмм,домик интересный.но помоему ничего там такого нет.Просто всех симов поубивали.Даунтаун воолбще пустой,никто там не живёт,одни только дома на продажу xD
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
незнаю у меня 2 догадки
первая
просто разрабы нам говорят о новых существах вампиров
дом павших листьев-дополнение ночная жизнь-вампиры
вторая
говорят семья готичная может им в грабах просто по имиджу спать положено))) хотя два гроба а могил больше...
 

Keyny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
видела этот дом, жуткий он.
я считаю, что разрабы просто дали нам дом с намеком на вампиров, вот и все.
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Дом опять же на любителя) Кого могилы не смущают селится, с призраками интереснее) Правда первый раз как заселилась, ничего не увидела... Обустроила дом полностью, заглядываю во двор...мдэ...шок)-->переезд в другой квартал))Сейчас хочу попробовать с призраками ужиться, пусть даже они пакостные)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Воскресила всю семейку кроме могилы какой-то Лилии Терешко, ничего особенного в них нет,
только стиль какой-то готичный у всех.
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
У меня за всю игру там вышел только один призрак - Эльмира Луи. То ли красная толи розовая,не помню точно, но какая то с такой расцветкой. Постоянно ходила по заднему двору злилась и жестикулировала в пустоту, что побить кого то хочет
wacko.gif
После двух раз загробных прогулок по заднему двору, могила ее повернулась боком=/ Хотя нез може это я ее случайно когда то дернула
wink.gif
Вроде как нет
 

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Я знаю определённо про какой дом идёт речь.Он находится в Центре. Дом мрачный,но сзади есть сад довольно богато оформленный,куча цветов. Есть так же три или четыре могилы. В подвале дома есть огромная длинная лестница в помещение с гробами. Два гроба. Я так понимаю, что двое из умерших - муж и жена,были вампирами,а их ребёнок - человеком. Возможно сначало родили ребёнка,а потом превратились. Т.к. гроба - два. Есть комната с одноместной кроватью - для ребёнка м.б.
Нельзя войти в это помещение с гробами потому,что подвал слишком низко находится,такой в игре построить нельзя. Авторы вручную всё проробатывали тщательно. Поэтому стоит сделать вывод,что ночью полюбас будут шляться призраки-вампиры. Поэтому симов можно вселять ради прикола,а так вы просто устанете от призраком.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Zairin, никакие там вовсе не вампиры - проверенно.
Да и в подвал мои симы спокойно заходят.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я вообще удалил этот дом и парк, что рядом с ним. И файлы всех восьми Луи и Лилии Терешко тоже удалил. Зачем они нужны, раз их никто воскресить не может некрофоном легально? А дом слишком большой, жить в нём некому, я больше 5 человек в семье никогда не имею.
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
GingerSnap сказал(а):
Zairin, никакие там вовсе не вампиры - проверенно.
Да и в подвал мои симы спокойно заходят.
Вот именно. Симов-призраков что выходят из могил на заднем дворе можно сделать вампирами с кодом, то есть они были самыми обычными. Правда у них зубы сильно просвечиваются.
В подвал же симы как ходят, так и летают)
Zairin сказал(а):
Поэтому стоит сделать вывод,что ночью полюбас будут шляться призраки-вампиры. Поэтому симов можно вселять ради прикола,а так вы просто устанете от призраком.
Вы бы проверили сначала
dry.gif
. А призраки просто гуляют по заднему двору и их не всегда видно. Хотя по их настрою видно, что они не слишком дружелюбны).
А эти два гроба и т.д... Это предположение высказывали в этой теме бесчисленно кол-во раз и оно больше всего подходит к этому дому, а именно: все это просто тайна к новому аддону. Это все как раз таки и сделали, чтобы игрокам было, что обсуждать.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Kadаvra, вот-вот.
Как я уже писала, всех воскресила, обычная готичная семейка,
без тайн и загадок.
Кстати, в воспоминаниях было просто, что они все умерли.
Не было никаких там пожаров т.д. и т.п.
Вот.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Интересный домик, у меня там симка живет-готесса, но пока не вампир )) Как раз в моем стиле(почти)
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я туда всех вампиров своих заселяю и необычного ничего пока не встречала.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Кстати у меня он называется Дом павших деревьев. И там не только гробы дешевые, там еще статуя на озере стоит 1 симилион.
happy.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Ну не знаю! Я играю и пока растет 4 поколение, но я продал старый компьютер! И он стоял 1000 симолионов!
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
прикольно это же находится в Центре оно стоит примерно 88 тыс симолеонов...
я однажды луда закинула семейку одну девчонку и робота везде понаставила лампы все равно симка и робот были как будто они без света сидят
робот у меня не слушался постоянно в ванну лез и потом соответственно проблемы...
гробы у меня стоили где то 200 симолеонов ковры 2 сим. а статуя посреди пруда в день когда я поселила их стоил 1 сим на следующий день 2... потом эта цена стала 1 сим и все так и осталось...

и с помощью кода разработчиков я долго ждала пока кто нить не вылезет из могилы попалась мне призрак подросток девчонка эта я добавила ее спомощью кода я называю "мейк селектабль" )))) в воспоминаниях у нее ничего такого особенного небыло только как она поселилась туда потом все подряд начали умирать и в все!
wacko.gif
 
Верх