Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я не очень люблю этот дом, слишком большой какой то
dry.gif
Не играю там почти, ну ради заполнения даунтауна заселяю
dry.gif
И еще там как то темно в доме, хоть кучу люстр повесь, все равно темно
sad.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Мне очень нравился этот дом. Меня он притягивал своей таинственностью и мрачностью, всё время пыталась накопить на него денег.
Ну а потом я бросила симс 2
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Не люблю я этот дом. Прииизраки там ходят страшные. И в подземелье грооб.
 

jur_sega

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
165
Награды
2
Так заинтриговали меня этим домом, что поселила туда симку и решила докопаться до правды. Вот то, что мне известно на данный момент.

Родословная семьи Луи
ptq9ue92opk4.jpg


Я не воскрешала семью Луи (уж больно мне нравится жить в доме с призраками). При помощи кода разработчика делала их выбираемыми и просматривала воспоминания. Ну-с, начнём.

Клим Луи
0fe14zgugxh5.jpg

ek3qvob69ty6.jpg


Воспоминания:
1) знакомство с Аксиньей,
2) Аксинья стала его лучшей подругой,
3) первый поцелуй с Аксиньей,
4) просто поцелуй с Аксиньей,
5) Аксинья стала его любовью,
6) помолвка,
7) свадьба,
8) первый секс,
9) зачатие детей,
10) родилась Айседора,
11) родилась Пенелопа,
12) помолвка Айседоры,
13) свадьба Айседоры,
14) родился Сократ (внук),
15) помолвка Пенелопы,
16) свадьба Пенелопы,
17) родилась Эльмира (внучка),
18) переезд (в тот самый дом),
19) смерть Айседоры,
20) смерть Пенелопы,
21) смерть Сократа,
22) смерть Эльмиры,
23) смерть Аксиньи.

Интересно то, что в воспоминаниях Клима нет ничего про смерти Льва и Леонардо.

Жизненное стремление - семья (мечтал стать криминальным авторитетом).

Призрак у него прозрачный, так что он умер либо от старости, либо от голода. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту, потому что призрак злой. И смерть его, скорее всего, была мучительной.

Аксинья Луи
dij1soa74er8.jpg


Воспоминания:
1) знакомство с Климом,
2) Клим стал её лучшим другом,
3) первый поцелуй с Климом,
4) просто поцелуй с Климом,
5) влюбилась в Клима,
6) помолвка,
7) свадьба,
8) первый секс,
9) зачатие детей,
10) родилась Айседора,
11) родилась Пенелопа,
12) помолвка Айседоры,
13) свадьба Айседоры,
14) родился Сократ (внук),
15) помолвка Пенелопы,
16) свадьба Пенелопы,
17) родилась Эльмира (внучка),
18) переезд (в тот самый дом),
19) смерть Клима,
20) смерть Айседоры,
21) Клим оставил наследство,
22) смерть Пенелопы,
23) смерть Льва,
24) смерть Сократа,
25) смерть Леонардо,
26) смерть Эльмиры.

Жизненное стремление - удовольствия (мечтала стать легендой спорта). В фетишах стоял вампиризм.

Призрак прозрачный, так что, я думаю, она тоже умерла от голода, как и Клим. Но всё же не исключена версия смерти от старости.

Айседора Луи
gftwycvi4v8e.jpg


Воспоминания:
1) знакомство с Леонардо,
2) Леонардо стал её лучшим другом,
3) первый поцелуй с Леонардо,
4) поцелуй с Леонардо,
5) влюбилась в Леонардо,
6) помолвка,
7) свадьба,
8) первый секс,
9) зачатие ребенка,
10) рождение Сократа (сын),
11) узнала о помолвке Пенелопы (сестры),
12) свадьба Пенелопы,
13) переезд,
14) смерть Клима,
15) смерть Пенелопы,
16) смерть Сократа,
17) смерть Леонардо,
18) смерть Эльмиры,
19) смерть Аксиньи.

Жизненное стремление - богатство.

Никаких воспоминаний про смерть Льва.

Призрак прозрачный, значит умерла от голода, скорее всего.

Пенелопа Луи
hd2t21hpmary.jpg


Воспоминания:
1) узнала о помолвке Айседоры,
2) свадьба Айседоры,
3) знакомство со Львом,
4) Лев стал ее лучшим другом,
5) первый поцелуй со Львом,
6) поцелуй со львом,
7) влюбилась в Льва,
8) помолвка,
9) свадьба,
10) первый секс,
11) зачатие ребенка,
12) родилась Эльмира (дочь),
13) переезд,
14) смерть Клима,
15) смерть Айседоры,
16) смерть Льва,
17) смерть Сократа,
18) смерть Леонардо,
19) смерть Эльмиры,
20) смерть Аксиньи.

Прозрачный призрак, скорее всего умерла от голода.

Леонардо Луи
xsuj3wowqtkb.jpg


Воспоминания:
1) знакомство с Айседорой,
2) Айседора стала его лучшей подругой,
3) первый поцелуй с Айседорой,
4) поцелуй с Айседорой,
5) влюбился в Айседору,
6) помолвка,
7) свадьба,
8) первый секс,
9) зачатие ребенка,
10) родился Сократ (сын),
11) переезд,
12) смерть Айседоры,
13) смерть Сократа.

Жизненное стремление - удовольствия (мечтал стать супергероем).

Странно то, что он помнит только две смерти: жены и сына. Спрашивается, где он был, когда умирали остальные?

Прозрачный призрак, вероятнее всего смерть наступила от голода.

Лев Луи
4cu9qxl3fqf5.jpg


Воспоминания:
1) знакомство с Пенелопой,
2) Пенелопа стала его лучшей подругой,
3) первый поцелуй с Пенелопой,
4) поцелуй с Пенелопой,
5) влюбился в Пенелопу,
6) помолвка,
7) свадьба,
8) первый секс,
9) зачатие ребенка,
10) родилась Эльмира,
11) переезд,
12) Клим оставил наследство,
13) смерть Пенелопы,
14) смерть Леонардо,
15) смерть Эльмиры.

Жизненное стремление - романтика (мечтал стать безумным ученым).

В воспоминаниях только три смерти. Где был, спрашивается?

Призрак прозрачный, скорее всего умер от голода.

Сократ Луи
6t3tzfg1rzqo.jpg


Воспоминания:
1) переезд,
2) смерть Клима,
3) смерть Айседоры,
4) Клим оставил наследство,
5) смерть Пенелопы,
6) смерть Льва,
7) смерть Леонардо,
8) смерть Эльмиры,
9) смерть Аксиньи.

Жизненное стремление - популярность (мечтал стать знаменитым шеф-поваром).

Был двоечником, во вкладке с учебой стояла отметка 1.

Призрак оранжевый. Это что-то новенькое, правда? А то все от голода померли, даже скучно. Так вот, призрак оранжевый, если сим умирает 1) от мотивации (это доступно только с каталогом Бизнес, когда в проф. наградах развиваешь максимально шкалу манипуляции и многократно используешь действие "Даёшь!"); 2) от спутника (когда сим мило сидит на травке, смотрит на облака, а тут внезапно на него падает спутник и давит насмерть). Мне кажется, что он умер от падения спутника, всё-таки подросток вряд ли мог быть успешным бизнесменом. Но смерть экзотическая, как ни крути.

Эльмира Луи
o4t84nf7qnco.jpg


Воспоминания:
1) переезд,
2) смерть Клима,
3) смерть Айседоры,
4) Клим оставил наследство,
5) смерть Пенелопы,
6) смерть Льва,
7) смерть Сократа,
8) смерть Леонардо,
9) смерть Аксиньи.

Жизненное стремление - богатство (мечтала стать легендой спорта).

Была двоечницей.

Призрак красный, так что тут всё ясно как день - Эльмира умерла от огня. Но вот был ли это просто пожар, или же девочка угодила под метеоритный дождь - загадка.

Исходя из всего известного я сделала несколько выводов:
1) основное жизненное стремление не связано с тем, что у них высвечивается красный значок стремления "семья",
2) скорее всего, они все были в плохих отношениях между собой, потому что злятся и бесятся из-за семьи,
3) вампиром никто из них не был и быть не мог, потому что призрак был бы тоже вампиром, ну то бишь с клыками и летал бы, прикрываясь рукой.

Почему я предполагала, что кто-то мог быть вампиром? Потому что призраки у вампиров тоже прозрачные. И мне было интересно, после смерти меняется облик на просто человеческий или же клыки остаются? После эксперимента выяснилось, что облик не меняется, так что призрак вампира распознать легче всего.

Мне еще показалось интересным то, что вся семейка Луи была, скажем так, весьма готичной. И у них были просто аномально большие глаза. Ну прямо ГЛАЗИЩИ.

А еще эти призраки просто невозможны в том плане, что они запугивают мою симку до полусмерти. И не дают нормально поспать кошке, всё время летают в гостиной, и включается телевизор. А бедное животное страдает.

Ну и последнее про семью Луи. Я восстановила порядок их смертей.
1) Клим.
2) Айседора.
3) Пенелопа.
4) Лев.
5) Сократ.
6) Леонардо.
7) Эльмира.
8) Аксинья.

Меня удивляет то, что все помнят смерти друг друга. Особенно Клим. Как он умудрился, умерев первым, запомнить все смерти, кроме Льва и Леонардо?

Ну и напоследок о загадочной девушке Лилии Терешко.
nltiz4pr7fvc.jpg


Воспоминания:
1) знакомство с таинственным незнакомцем,
2) дружба с таинственным незнакомцем,
3) первый поцелуй с таинственным незнакомцем,
4) поцелуй с таинственным незнакомцем,
5) переезд.

Родословной у нее нет.

Жизненное стремление - популярность.

Насчёт нее могу сказать всё точно. Она переехала в дом после того, как там умерла вся семья Луи. Возможно, она даже пожила там пару дней, но умерла от сердечного приступа, то есть от испуга призраком. Об этом ясно говорит то, что ее призрак розового цвета. К тому же она не имела никаких связей или знакомств с семьей Луи.

Лилию я воскресила и сделала ей пластическую операцию (уж больно страшная была). Сейчас она живёт в Центре и уже исполнила мечту своей жизни - стала Генеральшей.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Дело было вечером, делать было нечего...
Поселила в этот дом семью.

Симка моя сразу же пошла в клуб какие-то там поля, за остальными могилами (и тут сразу же появилась Пьяная-Помятая).

Не знаю, может это бред, но что это за яма? Может, там прежде находилась ещё одна могила? Хотя, это просто моя фантазия.

Какому то нег афроамериканцу сразу же не понравилась моя симка.

А вот старику какому-то наоборот пригляделась x)

В общем, забрала могилки, вернулась домой.
А там одна симка на рояле играла, да так, что у всех уши завяли.

Кстати, почему то гости звонили в дверь от гаража o_o

Короче все нашли работу, ла ла ла.
Как только стукнуло 19:00, я начала следить за могилками и ввела maxmotives (чтобы не отвлекаться на потребности симов)
В половину девятого, почти одновременно на участке появились Лев и Пенелопа.

Судя по всему, умерли они от голода (какие разрабы жестокие x) )


Пенелопа сразу пошла (скорей полетела) на кухню, шарилась в холодильнике, вселялась в микроволновку.


И симку мою успела перепугать. Вообще, странные эти призраки. Вначале они даже не летали, а ходили как обычные симы. И передвигаются они довольно быстро.

Лев тоже наглый, шарится в чужом холодильнике.

Ему ещё и, видите ли, не нравится, что мои симы в приставку играют.

А симке захотелось побольше "острых ощущений".

Лев тоже её в покое не оставил - бедной проходу на кухню не давал.

Кстати, когда симка зашла на кухню, уплотнитель для мусора был сломан o_o От этих призраков проблема за проблемой.
Потом ещё продолжу.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
jur_sega, ты молодец, такую исследовательскую работу провела) А я до этого даже внимания не обращала на могилки возле дома - просто безжалостно удаляла их
biggrin.gif
Теперь, пожалуй, заселю туда парочку симов, чтобы всё было как в лучших фильмах ужасов)
 

jur_sega

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
165
Награды
2
Bianchi, спасибо
shy.gif


Теперь мне очень интересно найти родственников этой семьи, о которых упоминали тут. Но пока, увы, никаких результатов.
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Очень интересный дом(я ещё его лично не находила,но по записям-заинтересовалась).Правда думаю это некий подарок от разрабов для нас.Ведь подвалы строить-муторно. Да и эти могилки-некая таинственность связанная с вампирами-созданы для нашего полета фантазии. Вряд ли этому есть какое-то внятное объяснение.А то что все пытаются воскресить и посмотреть воспоминания-это меня удивляет.Ведь когда создавалось это дополнение то разрабы наверно (если я не ошибаюсь)ещё не думали о воскрешающем некрофоне (ну как то так с названием ^_^"),а если кодами-то так нечестно получается.Ну и СимПе(или как там с названием?)скачитвается отдельно,и был предназначен не для таких махинаций)А то что все предыдущие "владельцы" дома перессорились и наблюдали смерти друг-друга,то во-первых:наверно мы этого знать не должны,во-вторых:могу предположить что это сделано для того,что-бы у призраков появлялось красное облачко с семьей(типа:уууу!мы призраки и мы не будем давать покоя всем кто поселится в этом доме)в третьих:возможно разрабы сначала хотели центр сделать заселённым местом(типа торжка) и не удивлюсь что хотели сделать центр-не один,а этот цент предназначался для Новосельска (вроде там связь есть =_:)Но потом подумав,решили сделать один центр-следовательно пустой,что-бы для любого городка подходил,а от членов этой семьи(предположительно первой сделанной разрабами в центре)решили избавиться(и чтоб поинтересней было-типа дом Призрак с вампирами,решили их убить) Вот только с Торжком тогда непонятки.И да кстати,то что семьи из центра каким-то образом связаны с Новосельскими семьями(прочитала комментарии)-мы тоже знать не должны.Ну и в конце концов,этот дом можно сказать единственный в своем роде х) И меня очень удивляет,то что некоторые игроки,удаляют могилки и изменяют дизайн дома.Это ведь так прикольно,поселить например обычную семью,придумать историю,типа семья перехала в дом ни чего не подозревая о его биографии
biggrin.gif
Или например поселить туда вампиров,дабы продолжить загадочную историю дома.Вообщем я думаю что этот дом-бонус к дополнению,и создан для наших выдумок.Ведь симс-это полет фантазии.Хотя мне бы очень хотелось,что бы с домом и вправду была связана какая-то тайна,которую мы могли бы разгадать,но мне кажется этого быть не может. Хотя я была бы рада что мои мысли кто-нибудь опроверг и заставил меня думать по другому
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Оффа сказал(а):
Ведь когда создавалось это дополнение то разрабы наверно (если я не ошибаюсь)ещё не думали о воскрешающем некрофоне
Ну почему? Аддон "Университет" же самый первый
smile.gif

Оффа сказал(а):
Хотя мне бы очень хотелось,что бы с домом и вправду была связана какая-то тайна,которую мы могли бы разгадать,но мне кажется этого быть не может.
+1
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Liliumsims,
happy.gif
ну тогда можно воскрешать мертвецов сколько душе угодно,хотя мне кажется,что это пустая трата времени
biggrin.gif


Кстати я тут заселила семью,и,как было описано выше,с освещением в доме не лады (*О*) а может это моя фантазия разыгралась (играла ночью,без света и даже страшно немного стало) Хотела проверить глюк с гробом описанным выше (тоесть сим-"человек" ложиться спать в гроб,а просыпается симом-вампиром), но когда нажала действие,что-бы симка спать легла в него,у меня игра зависла и вылетела
wacko.gif
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
jur_sega, браво
hands.gif
!! Такую работу большую провели. И я сразу узнала о всех тайнах этого дома, не заходя в игру.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Создали разработчики семью из вроде 8 человек и перебили всех. Жестокие
dry.gif

А у Лилии Терешко или как там ее глазища огромные, наверное от испуга
dry.gif

И вроде тайн особо нет никаких, но атмосферу таинственную сделали, мертвая семья, дом с мрачным освещением, вырытая могилка в парке.. Может еще есть что интересное, я эту семью никогда не воскрешала, а в домик заходила.. мрачный он, почему-то напомнил мне дома из Симс 1, которые в магическом городе.. Не знаю чем, может атмосферой мрачноватой..
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
А в клубе елисеевские поля есть ведь еще могилы каких то Луи. Ну незнаю как то странно, но я один раз в клубе видела вампира Графа Луи, родословную не додумалась посмотреть
dry.gif
....
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
DeadManiac сказал(а):
но я один раз в клубе видела вампира Графа Луи
В этот раз, вероятно, попался однофамилец. (игра же генерит для вампиков разные имена и фамилии при создании нового центра)
happy.gif
Вампиры не имеют родства с семейством Луи.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Я это сделала! Почти честным путем воскресила почти всех Трикоу (Луи) (кроме бабули) и Лилию Терешко (ну у нее и имя в английском переводе - Райнель Нинджиа
wacko.gif
).
Некрофон не помог, когда заселила свою семью на этом лот, пришлось в университет отправить одного из 6 подростков, которые в древе у старика Луи числятся ( имеют оригинальную от касовских моделей внешность, стремление к удовольствиям и двое из них, являясь в подростковом возрасте очень даже симпатичными, становятся уродцами во взрослом возрасте... синдром Галя Капулетти или "broken" Maxis face templates, кто играл в Вероне, поймет о чем я)
Потом этот парень прервал учебу, переехал в Дом павших листьев и через некрофон воскресил своего отца (наверное, наделал детей на стороне, иначе откуда их столько, да еще и разной национальности..), а тот уже всю семью воскресил. Отношения у них странные, никакой любви между супругами, а у кого-то вообще все в минус ушло.. Сразу переругались друг с другом и с соседями, которые познакомиться пришли, хотя явных злюк среди них нет. Лев сразу же после воскрешения захотел WooHoo c Пенелопой (имеют общую дочь), он хоть романтик, но у них отношения примерно 20/20..
С Лилией Терешко немного другие манипуляции - пришлось через код разработчика и Могилу Л и Д подселить ее к себе, они с Трикоу стали знакомыми, вылезло сообщение о ее смерти на другом участке оО и уже тогда только можно было некрофоном воспользоваться.

Лилия Терешко:

tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo1_1280.jpg


tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo4_1280.jpg

Лев и Леонардо:

tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo2_1280.jpg


tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo7_1280.jpg

Пенелопа и Айседора:

tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo5_1280.jpg


tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo8_1280.jpg

Фрикорит (Сократ) и Эльмира:

tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo3_1280.jpg


tumblr_mpusnsasJZ1sybbiqo6_1280.jpg

Был выбор - бабуля или Лилия, выбрала Лилию) У нее хоть глаза и больше, чем у нормальных симов, все таки от испуга умерла, но так вроде даже хорошо выглядит..
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
DeadManiac, даже не думала, что они такие красивые
biggrin.gif

желания воскрешать эту семью не было, сама в Центре редко играю
а теперь хочется и самой на них посмотреть
smile.gif

а дом интересный,конечно,зловещий такой. для вампиров самое то
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Их дефолтный облик:
Подростки из древа Клима:
Лилия ака Райнель:
Оригинальные английские имена:
Клим - Jon Smith
Аксинья - Jennicor
Айседора - Jennail
Пенелопа - Nylissit
Лев - Kiernan
Леонардо - Kvornan
Эльмира - Gvaudoin
Сократ - Fricorith
Мб кому-нибудь сия информация пригодится.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
А еще, есть одна странная зацепка, почему все симы умерли так рано,ладно если два сима умерли рано но все..странно.
А еще я нашла в подвале отпечатки пальцев Букета Левкоев 9 Смита, какой то женщины, как зовут не знаю, девушки инопланетянки из семьи Незамужних.
blink.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
polli_moll сказал(а):
А еще я нашла в подвале отпечатки пальцев Букета Левкоев 9 Смита, какой то женщины, как зовут не знаю, девушки инопланетянки из семьи Незамужних.
Отпечатки генерируются случайным образом. С таким же успехом там можно обнаружить отпечатки Майкла Холостякки и Корал Олди.
DeadManiac сказал(а):
и двое из них, являясь в подростковом возрасте очень даже симпатичными, становятся уродцами во взрослом возрасте
Чет я этот момент упустила. DeadManiac, наверное, это зеленоглазый блондин в черном и шатен в очках? Только они кажутся мне симпатичными.
Ну и еще девочка в шляпке.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Никогда там не играла, дом не нравится, особенно подвал, долго настраивать камеру. Симов из могил, вообще никогда не видела, не воскрешала, собственно как и сами могилы. Они у меня исчезают стоит только симу ступить на лот. И в парке также. Белое облочко, треск и могилы как сквозь землю проваливаются. Сколько помню всегда так было, я не парюсь.
 
Верх