Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
я воскресила эту семью, но между ними почему-то не получается наладить отношения. ни одну из пар не получилось восстановить, они просто не влюбляются, хотя уже даже и долгосрочные отношения 100! может, кто сталкивался с этим? как это исправить?

Это так у всех, да. Они все начинают ругаться, оба зятя ещё тёщу кадрить начинают о.О
Скачайте такую штуку, как Инсиминатор, он на русском есть. Я их только Инсиминатором мирила, ибо по-другому бесполезно.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а как звать даму в оригинале (ее русское Лилия терешко)? чтото немогу найти оригинал имя...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
а как звать даму в оригинале (ее русское Лилия терешко)? чтото немогу найти оригинал имя...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.зовут ее :улыбаюсь:.
А я вот заметила что в русской вики нет страницы по семье Луи и Терешко . Пришлось в английскую вики лезть , чтобы характеры посмотреть.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
кстати у них там чет произошло то? измена кажись... на мужика накинулись одного..там сестра сестры на ее мужаo_Oотношения в минус.. до драки доходило) а мужик Лотарио напоминает даж<_<
 

MuntlLow

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте!(если еще кто-то читает эту тему). Давно не играла и тут снова понеслось))) Перечитала всю тему и решила немного отписаться по этому поводу. Давно было интересно какой будет сим если вырастить блондина-подростка с черными губами)) и тут я офигела увидев что у него братья и сестры разные ну думаю надо их всех вместе собрать и отправить в универ что собственно и сделала..Проверила вкусы у всех и поменяла внешность под них некоторым, долго и мучительно честным путем обучила их в универе, после приезда в Новосельск собрала их в одну семью и за счёт денег накопленных в универе поселила в их якобы "родной" дом, тот самый Дом Падших Деревьев. А дальше решила таки кодом вырубить старение отправила всех по работам соответствующим целям жизни и стала копить деньги попутно просматривая каждый день поиск карьеры Мистика чтобы купить некрофон и воскресить главу семейства Клима, прошло дней 10 симовских и карьера выпала таки её я отдала афроамериканцу(имя забыла) именно ему лишь потому что цель жизни была нейтральная Обустроить брак 6-ти своих детей и на какую работу идти ему без разницы. Самое интересное что у 5-х была цель жизни Криминальный авторитет как у папаши. Воскресила деньгами накопленными на работах) и задумалась как дальше поступить..в итоге детей Клима отселила отдельно в дом за 19 тыс чтобы места всем хватило, а уже через Клима воскресила всех родственичков и даже не пришлось ехать на Елисеевские поля. Была в ступоре когда у 3-х обнаружила что Бо Брок оставил им наследство..но каким образом? Могу дальше поиграть если кому-то еще интересны мои размышления))

кстати у них там чет произошло то? измена кажись... на мужика накинулись одного..там сестра сестры на ее мужаo_Oотношения в минус.. до драки доходило) а мужик Лотарио напоминает даж<_<
Я так тоже подумала что-то вроде измены или ссоры, мужик мне напомнил ей богу молодой Мортимер Гот и даже цель жизни Ученый как у него))

P.S в одном из источников прочла что почти все члены семьи Луи умерли от голода.. кроме подростков-детей которые погибли в пожаре, а так же хочу отметить что когда я изначально заселила детей Клима и играла за них несколько симовских дней заметила что сколько бы они не ели никогда не наедались и показатель голода падал очень быстро что очень странно..(даже получилось что у меня одну симку испугал призрак и она умерла мгновенно при этом показатель голода почти упал и испуг словно добил её..естественно пришлось перезайти не сохраняя) и необычное освещение дома давило на глаза..
Могу предположить что семья Луи при жизни наткнулась случайно у себя в подвале дома на гробы вампиров, а те в свою очередь наслали некое проклятье на них заморив голодом и сделав что-то с освещением могли передвигаться по дому ведь солнечный свет ненавидят..а Сократа и Эльмиру либо сожгли заживо либо они сами спалили себя от горя лишившись родных.. как-то так в общем))

Продолжаю свои размышления, если кому-то интересно это))

В вики по симсу написано следущее:
1)Продуманная система отношений. В The Sims 2: Ночная жизнь разработчики усовершенствовали социальную модель игры: теперь, чтобы добиваться любви и уважения окружающих, вам придется учитывать знак Зодиака виртуалов, их жизненные ценности и особенности характера.
2)У персонажей появились предпочтения («фетиши») и отторжения («стоп-сигналы»). *Персонажи, у которых фетиши совпадают, чувствуют симпатию друг ко другу, легче знакомятся и их отношения быстро улучшаются. А если персонаж обладает стоп-сигналом, то наоборот: знакомство дается тяжело и отношения заходят в тупик.

Ок, решила посмотреть что у нашего семейства Луи с этим:
Аксинья и Клим оба водолеи, по фетишам совпадает только раскрашенное лицо (по мне так и этого достаточно для идеальной пары) :)
Айседора и Леонардо оба раки, совпадает фетиш запах одеколона
Пенелопа скорпион, а вот Лев водолей, фетиши не совпадают вовсе
Детей не рассматриваю поскольку двоюродные брат и сестра))
По поводу отношений между собой:
Аксинья негативно настроена против Льва и Эльмиры сильные минусы.
Айседора точно так же как Аксинья.
Лев негативно настроен против Айседоры и Пенелопы.
Леонардо негативно настроен против Эльмиры.
Пенелопа частично негативна к Льву, а к Леонардо нейтральна отношения по 0.
Эльмира негативна ко всем кроме Сократа с ним она в лучших друзьях.
Клим в свою очередь дружелюбен со всеми.

Насчет гробов и ковриков попробовала продать и вышло что гробы по 600, а коврики по 130..Почему все пишут что они стоимости не имеют?))) Вот статуя да она 0 стоит!

По поводу Лилии Терешко и как она там оказалась..думаю что она была новой владелицей дома после Луи, поскольку вся обстановка дома была рассчитана на 1 человека, можно сказать она только начала там обустраиваться, но в одну прекрасную ночь вышли призраки Сократа и Эльмиры недовольные тем что кто-то въехал жить в их особняк и напугали её до смерти вот и всё.

Провела эксперимент по восстановлению отношений между бывшими супругами и вот что вышло: Айседора и Леонардо просто в упор не хотят влюбляться и спать так же как и Пенелопа со Львом, а вот если произвести обмен супругами, то всё ок и никто не против даже поженить получилось))) Клим с Аксиньей тоже не хотят между собой налаживать отношения...вообще для меня это крайне странно сколько играю никогда такого небыло..чудеса в решете (ради прикола заставила зятьков переспать с бабулей и они только рады гады такие)
Хотела еще исправить освещение в доме убрала несчастный подвал, между вторым и первым этажом заделала дыры в потолке, поменяла все светильники в доме..хоть убей не помогает лампочки гаснут словно перегорели..капец бедовая семейка и дом))

Отправила Эльмиру и Сократа в универ и посмотрев у кого воспоминания об этом остались осталась удивлена. О том что поступил Сократ есть у всех кроме Клима, а о том что поступила Эльмира только у Льва и всё..
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Очень нравится этот дом)))Старинный,окутанный ореолом тайны :Rolleyes2:
А покойной семьей Трико я заинтересовалась еще давно ^_^ Вот только не имея дополнения "Университет"не знала как их вернуть к жизни,и как то забыла о них.
В настоящее время они у меня все воскрешенные с помощью SimPe,и благополучно живут в своём особняке вместе с моей симкой-Таиной Лэрд,с которой и началась вся история в игре)))Глядя на них,непроизвольно возникает ассоциация с семейкой Аддамс х)) Их дом пока еще подвергается ремонту,но только внутри.Снаружи я его не трогаю)
Райнелле же переехала в домик Таины,и ищет спутника жизни))

Ну и напоследок несколько фотографий :лол2::
0a40afb217f9.jpg

Первая ночь пребывания Таины в доме павших деревьев,и уже "чертовщина") Я совершенно забыла тогда,что ковёр может загореться близ разожженного камина :рукалицо:

efb8f7fdd4b3.jpg

Ведение дневника о происходящем) У Таины стремление к знаниям,поэтому ей весьма интересно за всем этим наблюдать о3о

1f906976e257.jpg

На вторую ночь появился призрак Фрикорита Трику)

761d497e5259.jpg

А на третью объявилась Гваудоин о.о Вот она любила практически неустанно попугать Таину.

4c679809f068.jpg

И в один из последующих дней появился призрак Райнелле.До воскрешения она уже потом не появлялась.

bedff680602c.jpg
297d5cf333f4.jpg

7f49b0d14b8d.jpg

Здесь они уже живые))
06952b5ae84f.jpg
И,наконец,небольшая аватарка,которая была поздравлением на Новый год 2017 на Tumblr-е))Гваудоин,Таина и Фрикорит у меня теперь одни из главных участников в этом деле ;)
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
воскресила всех...и тут некоторым членам пало наследство от...:фейспалм:
4cbd23d4d2e1.png

глюк вероятно ...пришлось в симпе удалять...такого еще небыло!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко
вот это конечно очень странно. но симс2 она тем и славится что в ней полно всяких загадок. и наверняка кто-то разгадал и эту.
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Странно, что многие не заметили, но при перемещении могил сбивается тип смерти, и призраки из перемещенных могил такого цвета, будто померли от голода. То есть, та часть семьи которая лежит на общественном участке, вероятнее всего умерла не от голода, а в пожаре как и те двое подростков. Может быть по задумке там действительно когда-то жили вампиры, потому и гробы в подвале, но было это оооочень давно, раз вы пишете, что они стоят пару симолеонов. Ну а раз дом стоит давно, значит от старый(да ладно????), ветхий и хорошо горит. Вот и зажарились наши Луи все вместе, после смерти стариков. А версия со смертью Лилии от испуга - звучит разумно. Почему разрабы оставили могилы подростков на участке? Наверное, чтобы мы знали, что был пожар. Может быть разрабы знали про баг с типом смерти при перемещении могил, и поэтому оставили нам парочку. Ну и поэтому в том доме типо никто и не живет. Кто же захочет жить в доме рядом с кладбищем, в котором померла целая семья, и еще одна левая баба?

А может два гроба - это осталось от стариков? Тоже как бы подсказка, что старики померли первыми?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Нет больше сил моих возиться с этой семейкой. Психанула, удалила токены смерти, воспоминания, поудаляла все родственные связи и сделала их обычными НПС в центре. Теперь ходят себе по отдельности красавчики, тем более их стиль подходит как раз под ночную жизнь и тусню тех годов (2000ые). Только бабку сделала вампиршей, ибо уши у неё подходящие, да и нарядик "не модный". С Рейнелл (Лилией) то же самое сделала. Но глазени у неё здоровенные, аж смотреть в них страшно
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вообще городок, где они, ультра унылый. Я по началу думал, что это вообще глюк, раз он пустой.
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Вообще городок, где они, ультра унылый. Я по началу думал, что это вообще глюк, раз он пустой.
Просто каждый воспринимает те или иные города по-своему. Я вот например в центр ( у меня чистый город без Луи) Скачала туда лоты Бар,Стрип-Клуб и многое другое.Украсила высотками.Заселила своих персонажей,тех персонажей которых создаю,заселяю обычно в центре.И городок стал живей и разнообразней.Вообщем-то каждому своё
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
У меня в Даунтауне наоборот жизнь кипит. (точнее, кипела, пока не сдох ноут)
Я лично решила для себя сделать челлендж: создать пустой город (карту), добавить к нему только Даунтаун, создать там только 1го своего сима и через него постепенно заселять весь Даунтаун (а когда закончится место - заселять пустой город). Так у меня постепенно разрастались связи, интриги, семьи и прочее-прочее. Мне так даже больше нравится, чем заселять город своими симами. Решила заняться конкретно всеми нпс.
А эта семейка, опять же, теперь обычные живые нпс, между собой никак не связанные)) Мне нравится их внешность и их потомство. Так что порой нужно просто проявить немного фантазии и даже пустошь покажет свои прелести :)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Я помню где-то на зарубежном форуме вычитал, что возможно «Дом павших деревьев» и семья Луи (Трико) является отсылкой на реально существовавшую семью Трико и их дом.
История этого дома стала очень популярной и заключалась она в том, что в нём была коварная и опасная лестница, и что некая Пенелопа, правнучатая племянница владельца дома — Джозефа А. Трико, потеряла на ней равновесие, упала, сломала шею и умерла.
Смерть Пенелопы так повлияла на Джозефа, что он вскоре то ли решил продать свой дом после её кончины, то ли покончить жизнь самоубийством и повесился. Однако многие сообщали о том, что в этом доме всё ещё чувствуется присутствие Пенелопы и что она различными способами старалась ставить в известность своё пребывание в нём. Позже дом превратили в ресторан и бар, он стал популярным и часто посещаемым местом, а его печальная и ужасная история стала легендой среди посетителей и местеых жителей. Однако, к сожалению, заведение закрыли в 2005 году.

Также писали о том, что одна из работниц бара, которая умела очень хорошо рисовать, увидела призрака взрослого мужчины на балконе и нарисовала его.
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Да... Тут просто не хватает информации, как с Ладграабами. Но я попытаюсь разобраться. Что мы знаем?
1. Все взрослые и старики умери от голода и похороненны на кладбище;
2. Тины (Фрикорит и Гвадуин) покоятся в доме павших деревьев, с ними там стоит могила Лилии Терешко/Раинель Нинджиа. С ней всё понятно, после смерти трикошек она переехала в их поместье, там же её и грохнули тины. Ничего особенного. Кроме гигантских глаз.
А с Трику всё намного интереснее. Откуда у Клима/Джона Смита 6 внебрачных детей? Думаю, что он устроил приют для сирот (это уже СПГС, но детей семьи Ньюсон тоже шесть!).
Воскрешаем. У симов цели всей жизни не совпадают с аспирациями. У Гвадуина (Гвидона?Гвадуины?) стремление к деньгам, а мечтает о вершины карьеры спорта. Её отец, Кирнан, хочет быть безумным учёным, хотя он романтик. Так можно долго продолжать, но суть вы поняли. Однако такого нет у Фрикорита и Дженнайл.
Но самый сок в том, что... Супруги ПРОСТО НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ!!! Думаю, что браки были устроенны по расчёту. Зато отношения мужиков с свояченицами (сестры жён) и тёщей идут на ура! Сильная химия. А на кладбище мужья похоронены НАПРОТИВ жён. Не знак ли? Аэ
А что с тинами? На заднем дворе стоит статуя. Оригинальное описание гласит, что некая серая женщина (из?) Симсити готовила индейку, как вдруг позвонил давно пропавший кузен. Она отвлеклась, индейка сгорела, женщина тоже.
Фрикорит в Мунлайте,
Давно почивший кузен,
Женщина, погибшая в огне,
.
.
.
.
.
.
Моя теория: Фрикорит путешествовал и трагично умер в Мунлайте. В какой-то момент он смог позвонить этой женщине (из?) Симсити, она же Гвадуин, троечные призраки же ночью могут делать всё что угодно. Так-же думаю, что тинка ненавидела родню. Может быть спалила тётю с отцом, дядю с матерью или бабушку с дядей или батей. Она сгорела, взрослые пересрались и подохли от голода (кухню же спалили) да, теория не идеальна и в многих местах недогична.
P.S. Значит, что даунтаун есть Симсити? Совсем бредово.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Cake989
Ваша попытка разобраться в том, что произошло с семьёй Трику весьма похвальна, но прежде чем Вы возьмётесь за расследование ВСЕРЬЁЗ, Вам нужно знать несколько вещей, которые Ваши предшественники напрочь игнорировали, почему все расследования и толком ни к чему не привели.
0)
ЗАБУДЬТЕ о существовании тех двоечных дополнений и каталогов, которые были выпущены после Гламура. В них те фетиши и стремления, которые у сабжевых персонажей были изначально, были полностью "сбиты".
1)
Значит, что даунтаун есть Симсити? Совсем бредово.
...если не знать о прошлогодней находке - Даунтауне, который был локацией, к которой городки вроде Плезантвью и Стренджтауна присоединялись так, как мы сейчас к обычным городкам университеты присоединяем, что позволяет симам безболезненно перемещаться между ними, причём, о ужас, через корзину и даже с домами. Центр из Ночной Жизни - его, пусть и дальний, но ПРЯМОЙ потомок. И, не исключено, что именно на него ссылаются, когда в биографиях симов фигурирует Сим-Сити.

2) Посмотрите сперва на это скриншот...
Вроде бы всё чинно-благородно. Все семейные связи семьи Барбо(скиных), которые, если верить описанию "Решили сменить огни большого города (в некоторых описаниях прямо сказано - Сим-Сити) на пасторальную благодать Плезантвью".

А теперь посмотрите на ЭТИ миленькие скриншотики...
Цимес в том, что первый скриншот - это "память" Плезантвью с присоединённым Центром, а вот следующие - это "память" непосредственно центра.
Как так вышло - возвращаемся к пункту 1 и смотрим кое-какие кадры, снятые в те времена...
Вот - Лилиана Терешко(ва)...
..., очень даже живая и здравствующая.
А вот ещё более интересный кадр (обратите внимание, КАК одеты официанты), на котором лихо отплясывает парень, жутко напоминающий либо Дирка Мечтателя, либо его папашу - Даррена, в молодости...
А теперь - внимание! Во времена оны, я как-то до того доигрался, что у меня на общественных участках в Центре, поселились (в смысле - ромбики закрутились над участками и описания семей начали вывечиваться вместо описаний участков) семьи из Плезантвью. Это теперь-то я понимаю, что при каких-то обстоятельствах, которые за давностью лет не воспроизвести, игра "вспомнила" что когда-то обитатели Плезантвью бывали на этих участках и... Тогда я счёл это "просто багом", но, к счастью, не забыл с годами про него. Так что, вполне вероятно, что когда-то члены семьи Трику с жителями Плезантвью "пересекались" в локации, которая позже станет Центром.

троечные призраки же ночью могут делать всё что угодно.
И двоечные умели... когда-то. Проведите эксперимент. Разблокируйте у телефонов возможность призракам пользоваться ими - и посмотрите, что будет:).
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Похожа только причёской (и то у этой другой цвет волос) и платьем (но у "игровой" оно серое). Просто похожая симка.
И двоечные умели... когда-то. Проведите эксперимент. Разблокируйте у телефонов возможность призракам пользоваться ими - и посмотрите, что будет:).
Кстати, если призвать призраков через Tombstone L and D и поставить игру на паузу можно приказать призраку позвонить по телефону. Только голоса не будет, а трубка телефона пропадёт. Придётся продавать и покупать новый.
если не знать о прошлогодней находке - Даунтауне, который был локацией, к которой городки вроде Плезантвью и Стренджтауна присоединялись так, как мы сейчас к обычным городкам университеты присоединяем
Я так понял, что все базовые города были приделаны "торжками" (не совсем верное определение, но мысль понятна) к тому прошлогоднему Даунтауну, так?

А вообще возможно, что семья Трику должна была быть обучающим квестом к универу (его же хотели в базе, верно?): послать детей Джона Смита, получить некрофон и воскресить.
P.S. Только сейчас заметил, что у Гв... Ладно, пускай у Эльмиры 26 очков характера, а у её тёти и дяди максимально уравновешенная личность (по 5 очков в каждом пункте).
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Я так понял, что все базовые города были приделаны "торжками"
Круче! Сейчас мы симов, скажем, из Плезантвью в Торжок переселить через корзину можем - но предварительно выселив их из дома. А в те времена их можно было переселять как угодно. Можно - прямо в доме. Можно - симов отдельно, а дом (с обстановкой!!!) отдельно, причём пока в дом новую семью не вселишь, он будет кагбэ всё ещё принадлежать той семье, которая в нём жила. Чтобы понять, как это "работало" можно присоединить к какому-нибудь городу все три университета и "погонять" студентов между ними.

А вообще возможно, что семья Трику должна была быть обучающим квестом к универу (его же хотели в базе, верно?): послать детей Джона Смита, получить некрофон и воскресить.
Интересная, кстати, идея:Hmm:.

Кстати, если призвать призраков через Tombstone L and D и поставить игру на паузу можно приказать призраку позвонить по телефону. Только голоса не будет, а трубка телефона пропадёт. Придётся продавать и покупать новый.
...благо даже игра сама подскажет, что "У этого телефона куда-то трубка пропала. Покупайте новый!".
Исходя из всего вышеизложенного - логический вывод о том, что "безумная теория" насчёт того, что призраки были когда-то гораздо большими "проказниками", чем в привычной нам игре - не такая уж и "теория".
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Интересная, кстати, идея:Hmm:.
Это ещё подкрепляется тем, что у Ориона и Тиаве Тинсов сломанные лицевые шаблоны, которые появились из-за пересадок игры во время разработки с директа на директ.
P.S. Возможно, что они жили в "том"
Даунтауне.
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Это ещё подкрепляется тем, что у Ориона и Тиаве Тинсов сломанные лицевые шаблоны, которые появились из-за пересадок игры во время разработки с директа на директ.
Вот именно!!! И, кстати, не исключён факт того, что и с Райнеллой та же история. Если внимательно присмотреться, то с симкой, которая на неё очень похожа, пляшут симы с чертами лиц эпохи 8-го директа, если вообще не 7.1. Это - директ из состава Миллениума, представляющий из себя нечто среднее, из 6 и 8 директов, на не совсем совместимое с 7.
Ну а цвет платья и цвет волос... Та же история может тут быть, что и с Скипом Броком, у которого цвет глаз поменялся из-за изменившихся идентификаторов. Будет время и скрины старые найду - как-нибудь раскрою эту тему в истории разработки, а то у меня сейчас Путешествия стоят, а надо не новее Университета, чтобы новых скринов наделать.
 
Верх