Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Знаете, у меня там из всех одна девушка осталась не воскрешенной
wacko.gif
Лилия Терешко её зовут. И никто с ней незнаком
sad.gif

А так хочется, чтобы она жила. Хочется посмотреть, что это за персонаж такой)))
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion, сначала подсели ее с помощью кода "Boolprop testingcheatsenabled true" после нажимаеш на сима с удерживанием Shift, выбираеш меню "spawn", там пункт "Tompsone L and D", после выбираеш пункт "Add Neighbot To Family ", там надо найти имя "Лилия". Но должна сказать, там может быть не одна Лилия, а несколько...
dry.gif
Потом когда она добаваится в список жильцов, она пропадет со словами "Лилия умерла на чужом участке и т. д.". Потом даеш симу команду, чтобы он позвонил по некрофону (он находится в меню наград карьеры "Мистика"), в списке появится "Лилия Терешко". Лилия добавится в список жильцов семьи за которою играеш, больше она никуда не пропадет.
smile.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
В моей игре в этом доме живет суперпопуляраная симка Бэль
biggrin.gif
 

Smile223

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
А вы видели что эти умершие родственники зеленому симу который живет в Стренжтауне в семье Смит
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Только что воскресила всех. Обычная семья: старые сим с симкой, две их дочери, мужья дочерей, внук и внучка. А так же никому из симов не знакомая и неимеющая родственников Лилия Терешко.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Наверняка просто дом... Я заселяла туда семью но ничего не происходило. Может просто дань семейству Луи?
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Люблю_симс_3, возможно. Но мне кажется, что он построен не просто так, просто так никто не станет такие дома с подвалами строить. Наверняка тут что-то есть. Они ведь все перед смертью перессорились, так же как в Вероне Капулетти и Монтекки. А кто-то был вампиром, не зря там гробы поставлены. И не зря дом называется " Дом павших листьев".
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я в этот дом заселяла Готов,и они там когда-то прижились...Очень нравилось...
happy.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Они ведь все перед смертью перессорились, так же как в Вероне Капулетти и Монтекки
а у меня никто не поссорен. только у тех, кто по воспоминаниям женат, в отношениях исчезла "женатость"
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Лурия, это и есть то, что я говорила. Они поссорились все, и разорвали свои отношения
wink.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
а почему в воспоминаниях о разрыве отношений воспоминания нет?) мне кажется, что потерянные отношения - это какой-то нюанс воскрешения. надо будет эксперимент поставить...
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Лурия, о разрыве отношений после воскрешения максисовских симов никогда ничего не остается в воспоминаниях!
wink.gif
А если ты воскресишь симку, которую ты сама создавала, то там воспоминания обязательно будут
wink.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Nailya-Scorpion, нет. я не то хотела проверить. Я хотела проверить, останутся ли узы брака у семейной пары, которая была убита, а затем воскрешена.
итак, эксперимент завершён. была создана семья из 3 симов (двое - будущая семейная пара, третий - воскрешает). Они соседи. Через некоторое время проживания вместе сим и одна из симок поженились. После этого несчастные утонули в бассейне. Симка-третий член семьи воскресила их. И что же? У свежевоскрешённой парочки воспоминания о браке есть, но в отношениях брака нет! До воскрешения никакого разрыва отношений не было) Так что исчезновение брака - всего лишь нюанс воскрешения
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Nailya-Scorpion, Возможно здесь что-то и есть? Ну поскольку это найтлайф и в нем есть вампиры нужно же было разрабам сделать что-то связанное с ними. Возможно кто-то из этой семьи стал вампиром перессорился со всеми а затем всех перекусал?
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Лурия, они ведь умирают и брак теряется! А у семейки Луи скорее все были перессорены или все из-за смертьи.
wink.gif

Люблю_симс_3, может быть. У разрабов ооочень богатая фантазия, так они все что угодно напридумают
wink.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
У меня в том проклятом доме кучу народа сдохло!!!
cry.gif

Кто-то в вампиров превращался, питомцы проподали, вообще глюк не глюк, но вещи там происходят мягко говоря "не очень хорошие".
Симы как в подвал спускались так сразу мистика происходила! Дом странный!
Однако мне нравится ставить эксперименты!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Tiger-Rex, что именно происходило?
Koshka:), В подвале ночью, всегда много призраков ходило, вроде могил всего 3. Черз несколько дней после посещения подвала, симы в вампиров превращались. Некоторые здесь подобные вещи говорили. Самое плохое случалось по ночам!
sad.gif

Но мне нравится острые ощущения! Хе-хе.
biggrin.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Koshka:), Да. Там были и другие. Правильно, если там и мои погибли!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх