Ночная жизнь Загадочный дом павших листьев

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-35.png

3701864.jpg


Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).
Sims2-EP9-2021-08-14-05-32-55.png

3672168.jpg


С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

3721323.jpg

Sims2-EP9-2021-08-14-05-33-22.png


Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).


3720299.jpg


Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

3714155.jpg


Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

***

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли насчёт развития событий.

3718251.jpg
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
мне тоже кажется что там типа жили вампиры) так как кроме гробов я там ничего необычного не заметила)
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
эти подростки - родственники деда у которого волшебная лампа в его домике.. помоему так..
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Mary сказал(а):
С чего вы взяли что есть какая то тайна, обычный дом с подвалом в нем 2 гроба, да и все.
Я тоже думаю, ничего особенного скорее всего. Кто-то вон пробовал их воскрешать, обычные симы получились. Правда, интересно посмотреть было бы, что у них там в воспоминаниях.
А так действительно просто дом. Надо же город заполнить домами разными.
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Этот дом единственный в Даунтауне как то странно светится ...изнутри..
И на лоте странное освящение, не зависящее от количества световых приборов
Куча родственников похороненных на этом участке раскидано по общественным лотам городка..
И вообще мне в этом доме играть страшно
wacko.gif
 

Rangar

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Да не простой дом ,я туда своих заселял и ничего ,просто интригуют.
wink.gif
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
О, да, видела этот дом. Больше всего добивало то, что статуи за 4500 стоили там 1 симолеон.
А так в доме ничего загадочного. Только несколько могил...
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Короче сойдёмся на том что этот дом "декорация"....хотя мне кажется что там всё таки есть маленький незначительный секрет......
cool.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Dara_Savelly сказал(а):
В Даунтауне есть большой домище. Там есть еще 2 могилы семества Луи и могила какой-то подростки. А еще там есть подвал, где стояли 2 гроба, и рядом ковры. Гробы стоили 0симолеонов(!)а ковры каждый по 1 симолеону. Но ковры то стоят огого сколько!что это за загадочный дом? зачем гробы?..
У меня свой район, я создал ночной город и там есть этот дом "Дом павших листьев". Во дворе 3 могилы, а под домом подвал. Я поддерживаю тех, кто говорит ,что создатели специально сделали этот дом, чтоб мы узнали о вампирах.
Навенрое в этом доме жила семья и когда-то они все стали вампирами. Чтоб не умереть они вырыли подвал, но всё же они все умерли (могилки). Другие симы так и не решились поселиться в этом доме и дом стаял безхозно много, много лет. Всё в нём в старинном стиле. А название говорит само за себя.
Вот, мои догатки...
biggrin.gif
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Наверное дом как дом, наверное разрабы хотели заинтересовать нас в игре...
 

lovecall

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
$abre сказал(а):
Навенрое в этом доме жила семья и когда-то они все стали вампирами. Чтоб не умереть они вырыли подвал, но всё же они все умерли (могилки). Другие симы так и не решились поселиться в этом доме и дом стаял безхозно много, много лет. Всё в нём в старинном стиле. А название говорит само за себя.
А я их всех воскресила, но они не вампиры... И что еще странно, дети Кима не относятся к той семье.
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
Дом прикольный, только изза размеров у меня глючит. Кстати, рядом с этим домиком есть участок (типа парк). Так вот, там много могил и есть пустая яма размером с сима!! Типа кто-то воскрес или ещё жив..
wacko.gif
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Странно, что родственники этих умерших на самом деле не являются их потомками, да и фамилии у всех разные
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Мои симы жили в этом доме, больше всего прикалывает подвал...
happy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Мне больше нравиться подвал,у меня там вода,в которую заходить можно.Я поселяла симов в этот дом,но ничего такого не замечала.Наверно разработчики просто так создали такой дом с таким "Шикарным" подвалом))))Просто чтобы интерес к игре не пропадал)))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Обычный дом....только с подвалом и кучей могил.Один раз там поиграла и забыла :). Поселила туда вампиров,потому что дом так готичненько выглядит,прям для как буд-то для вампиров создан
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я когда играла на этом участке,у меня с симами что-то страное творилось- один изчез,и вернулся только через 26 дней, еще очень часто призраки ночью в подвал спускались,а там в гробы ложились!(у меня симка спустилась за ними- и в обморок грохнулась,а потом очнулась через 3 дня вампиром!), было так что я туда семью поселила с питомцами и у меня питомцев кто-то похищал!(не знаю как но в воспоминаниях хозяина осталось что-то вроде "Сема похители призраки"
 

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
А у меня ничего там особенного не происходило. Жили там вампиры, там же и ели и спали...вот, кстати, недочёт - вампиры ЕДЯТ человеческую пищу
wacko.gif
s19.gif

а вообще красивый дом)) я даже не сразу обнаружила, что в подвале такие катакомбы!
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Мне этот дом сразу понравился, очень хотела воскресить призраков, что там живут.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Классный дом, кста.... когда накапливала нужную сумму переезжала жить туда.... /только размеры самого дома не нра - люблю более миниатюрные домики.... но это не останавливает
 
Верх