Путешествия Загар

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симы научились загорать, так давайте делиться советами, как делать это правильно, чтобы не сгореть словно вареная креветка. Сколько нужно загорать в день? На какой день можно получить загар?

Выкладывайте скрины загара ваших симов До и После!

cd3c6ae7b2ad.jpg
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
а крме для загара покупается специально?? или просто нажимаешь на сима и выскакивает команда "помазать кремом от загара"??
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
sosedka, просто когда на песок нажимаешь загорать сим достает покрывало и потом использует крем,его покупать не надо
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
У меня симы нормально загорают, без всяких побочных эффектов, а вот у моей подруги вечны симы обгорелые, потом как папуасы прыгают
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
МышонАк_Грей_xDD)))), мои иногда тоже сгорают. Но чаще всего не происходит вообще ничего:( Сим отлежал положенный срок на песочке и всё. Нет загара. Я вчера симку свою замучила, все направляла загорать
biggrin.gif
Это неслыханно: пробыть 6 дней на острове и вернуться домой без загара!
dry.gif
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
а я вот какую закономерность обнаружила........ что загорать надо либо до 12 или уже после 4))))
но это только у меня так наверно у подружки так не действует.... пробуйте
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
жужечка, да, что-то в этом есть. Один раз мой сим обгорел, припоминаю, что это было как раз в середине дня, когда загорать опасно. А в другой раз он обгорел уже в другое время. Хотя это может быть оттого, что я его весь (!) день заставляла загорать. Может от излишка солнца
biggrin.gif
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
я кстати как то эксперимент проводила.....
у моих симов был медовый месяц, ну и в первый день я послала их загорать (результата никакого), на следующий день обгорел мужичёк
dry.gif
а тётя пока осталась прежней, а вот на третий день тётя загорела как положенно
happy.gif
прям шокладка))) а зато её муж прям арангутанг какойто
dry.gif
...... и притом они загорали вместе и только утром и сразу поле загара они купались в море....... короче всегда по разному получается
wink.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
жужечка сказал(а):
а зато её муж прям арангутанг какойто dry
biggrin.gif
:D
жужечка сказал(а):
короче всегда по разному получается wink
У меня тоже по-разному. Никакой закономерности
dry.gif

За 6 дней отпуска сим успел дважды обгореть и избавиться от красноты. А на третий раз всё же загорел как положено:)

Моя экспериментальная симка:) Фиолетовая
biggrin.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
super-miss сказал(а):
У меня раз такой глюк бил, что моя симка так загоревшая осталась.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Везуха! а у меня наоборот! Взяла я на отдых девочку ребёнка (не младенца) и она обгорела и так и осталась как рак даже когда выросла...
dry.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Вот и у меня также. Сим загорел ребенком, стал красненький как помидорчик. Вырос, так и остался. А через некоторое время за ним и папаша последовал. Ходят такие красненькие, жаленькие, но уже как-то напрягает эта краснота.
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
когда мну надо, так они парегорают, а если просто, так всегда загорелинькие такие! закон подлости!....
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
а у меня они постоянно сгорают не разу не потемнели!может ктонибудь знает от чего это зависит?
cry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ЗАГОРАЛИ ОБА: в одно время, в одно время и прекратили, вот что получилось:
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Mary, Может загар тоже зависит от удачи,или же у каждого сима свой тип кожи)))Я тож так попробовала,результат тотже!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Fantasya, кожа у них одинаковая, может действительно от удачи зависит.
wink.gif
wacko.gif
 

Дейзи

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Mary, мальчик-сим загорел, а девочка-симка обгорела. У меня вообще сим целыми днями на солнце лежал, но так и не загорел.
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
А никто ничё не заметил? Мужчины не обгорают , а женщины красными становятся...(чаще)
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
rulna, не всегда! у меня симка сколько раз не загорала, всё окей! а сим всё время обгорал!

Итак, помойму понятно, что никакой закономерности нет! Не спорьте.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Так, назрел вопрос, а кто - нибудь загорал ночью, да-да именно ночью, я заставляю симов ложиться загорать перед самыми сумерками, и мои три подопытных получили нормальный загар.
wacko.gif
 
Верх