Путешествия Загар

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симы научились загорать, так давайте делиться советами, как делать это правильно, чтобы не сгореть словно вареная креветка. Сколько нужно загорать в день? На какой день можно получить загар?

Выкладывайте скрины загара ваших симов До и После!

cd3c6ae7b2ad.jpg
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
А меня(сколько не пыталась)симы не загарают и не обгарают
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
У меня как-то симка перезагорала на солнце... смешно было - вся в красных пятнах! А как домой приехала с курорта - так вообще выделялась сильно - зима была, все бело, а она одна такого цвета. Но потом загар сошел через некоторое время.
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Молодёжены поехали в свадебное путешествие...

До и после(жена):
43289089016f.jpg
50469f73f17c.jpg

P.S.Повезло мужу....
 

Котёнок

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
29
помню у меня как то такая мулатка получилась, прелесть, но жалко что она через минуты 2 обгорела и стала похожы на котлету...:(
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Жаль нет градаций загара. Вот если бы можно было, получив загар, позагорать еще, и чтобы кожа стала еще темнее. Это было бы более реалистично. А то вот сим белый, а вот тебе раз - и коричневый! Но я все равно мучаю своих загорелых симов
А вдруг
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Я над своими симами особо не издевалась с загаром. Я их изначально создаю смуглыми.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Doping, смысл как раз в том, чтобы быть загорелым какое-то время после отпуска - чувствуется, что отдохнул:) И даже если кожа смуглая, то загореть все равно можно, тон становится более ровным, так что все равно прикольно
Загар - это классно
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
А у меня сим обгорел, и приехав домой, загар не спал даже после старости- вот такой глюк, незнаю что делать.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
мои симы часто обгорают на пляже,но глюков не было,все вскоре проходило.только вот ждать долго пока они загорят,мне надоело и теперь они у меня в солярии загорают(нашла где-то в нэте и запихнула в игру)
 

lin0

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
2 раза так делала и 2 раза получалось. Итак..)))
В первый раз на курорт ездили мать и сын. Всем известно, что время не останавливается, если уходишь на общественный участок. Так вот! Пока симка-мать загорала, сын ушёл познавать местную культуру)) Естессно вернулся вечерком, а его мама так и лежала на том же месте, а когда встала - получился отличненький ровненький загар.
аналогично и во второй раз.
 

Lost_Reality

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
У меня один сим сгорел, прошло много времени (подросток-> студент-> взрослый->) а он сих пор красный ходит! Обидно!
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Чудо функция! Очень хорошая. А то один цвет кожи всё время эт скушно. Иногда делаю мулаток ещё загорелее.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mary сказал(а):
Врядли, обычно сим сгорает, и ходит красным пока не сойдет до его стандартного цвета кожи.
super-miss сказал(а):
У меня раз такой глюк бил, что моя симка так загоревшая осталась.
тоже самое и ходила раскраснющая как рак и все не смывается и не сходит...
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Пуша-мягкая сказал(а):
ходила раскраснющая как рак и все не смывается и не сходит
У меня такое по возвращении из путешествия случилось:((
Прошло только когда симка состарилась
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
А я знаю как загар красный переделать!
Ну покрайне мере у меня получалось:Я их сново клала загорать, и они хорошенькие.
Ну если хотите попробуйте, потому,что у меня получилось!
 

СолнышкОо

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ох, а у меня все симы обгарают и покрываются какими-то красными пятнами. Поэтому не загараю...Жаль:(
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
У меня симы с одной семьи загорают, например, вместе одинаковое количество времени одновременно, кто-то сгорает, кто-то нет. И это прикольно! Как в жизни. Кто-то вообще никогда не обгорает, кто-то постоянно.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Моя симка просто легла сама, я на нее внимания не обратила, а она через некоторое время встала, и была загорелой. С симом тоже самое было
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Очень не люблю, когда они сгорают.
А так у белых симов, потом красивый загар
 
Верх