Путешествия Загар

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симы научились загорать, так давайте делиться советами, как делать это правильно, чтобы не сгореть словно вареная креветка. Сколько нужно загорать в день? На какой день можно получить загар?

Выкладывайте скрины загара ваших симов До и После!

cd3c6ae7b2ad.jpg
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
У меня 2 подруги были. Негра и белая. Белая загорела, а чёрная сгорела! Так смешно светилась!
biggrin.gif
happy.gif
cool.gif
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Я вот,например,когда желание появляется,просто покупаю участок пляжный,распалагаю его на берегу моря в обычном городе (в котором живу),и загараю себе на здоровье,хоть зимой,хоть летом )) А еще можно создать общественный лот на берегу,и ходить за покупками и заодно получать загар )
А чтобы не сгорали,их надо положить примерно на час на пляже,потом отправить искупаться и потом опять положить загорать до последнего,у меня так сробатывает. Но вот моя симка улеглась сама,сгорела еще ребенком,щас уже в универе учится и до сих пор,как помидор ходит,даже незнаю,что с ней делать.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
У меня никогда не выходило, чтобы у симов был хороший загар. Все время красные ходят, обгорелые))
happy.gif
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
А у меня она вот так загорела поверх обгорелой кожи,лицо теперь темненькое,а тело ярко-красное )))
 

MiAkkkA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
30
всегда передерживаю...
biggrin.gif
все время темненькие такие.. нет бы чуть чуть...
happy.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Иногда мои симы после загара обгорают иногда нет. Но всё равно нравится смотреть как они лежать на песочке тёплом, около моря. Завидую им
happy.gif
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
А как можно определить:обгорит сим или нет? А то потом у них настроениет плохое,и вид не очень
happy.gif

Но загорелые смотрятся красиво)
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Sunny-tf сказал(а):
как можно определить:обгорит сим или нет?
Ну лежать не долго. То есть не ждать пока сим встанет. Мне иногда помогает. Но что бы он не обгорал, там навык какой то нужно иметь. По-мойму "обаяние"
 

Felomena

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
моя обгорела, красненькая такая
dry.gif
т.к. кожа сама по себе бледноватая то первый раз она хорошо загорела, красиво было, а вот второй раз чет перележала
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Стараюсь делать так, чтобы симы не обгорали,. Поэтому приходится несколько раз отправлять их на пляж и давать загорать недолго - буквально по полчаса или часу. Но зато загар ложится ровно и...ммм, красиво)
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
эм.. вот я гуляю со своей подружкой в симс 2 путешествие... создаём себя ( я себя и она себя, только взрослых)
tongue.gif
ну и отправляем своих симок в отпуск и загарать! Симка моей подркги всегда загарает... а я КАК ВСЕГДА красная хожу!
dry.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Прикол!У меня мужики обгорают а девки нет.Сколько б не лежали.
wacko.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
У меня обычно симы обгорают и ходят до конца отпуска красные, как раки
dry.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
А по-моему, если я не ошибаюсь, способность загореть появляется в Сезонах... Или, и в Сезонах, и в Путешествиях. Но мои симы просто АССЫ обгорания!
biggrin.gif
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
постоянно все семьи загорают! сколько уже играю а только два раза тёмненькими были! обидно...а было и такое что долго лежала симка и вообще не загорела
cool.gif
 

Ank-su-namun

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Когда они обгорают, то даже вернувшись домой нормальными не становятся. И лицо, и тело остаются красными. Первый раз, думала, глюк какой-то, но уже третий раз одно то же. У кого-то была такая же проблема?
 
Верх