Путешествия Загар

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симы научились загорать, так давайте делиться советами, как делать это правильно, чтобы не сгореть словно вареная креветка. Сколько нужно загорать в день? На какой день можно получить загар?

Выкладывайте скрины загара ваших симов До и После!

cd3c6ae7b2ad.jpg
 

Бурёнка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже такая проблема. Симка уже скоро сострариться, а в отпуск ездила сразу после универа. До сих пор ходит красная как рак! Не знаю что мне делать.
cry.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Мне кажется , так задумано создателями, что один сим постоянно сгорает, а другой как ни в чем не бывало....
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Загар-классная вещь .Только у меня все симы лезут загорать(без моих действий).А потом ходят красные как раки.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мяура сказал(а):
Только у меня все симы лезут загорать(без моих действий).А потом ходят красные как раки.
У меня то же самое
happy.gif

Один раз на участке с морем (а городе стоят всё времена года) зимой симка пошла загорать и,что удивительно,загорела...О.о
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
А инопланетяне ведь тоже загорать могут
tongue.gif
у меня девочка обгорела,бедняжка,ходит вся красная...
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
У меня был скачанный скин, и сим загорел, причем я его уложила загорать, и он сам встал после того,как загорел. 3 дня ходил смуглый, потом загар сошел
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
У меня симы чаще обгорают, нежели загорают. Но в этой ситуации есть и положительная сторона - мило смотрятся обгоревшие негры **
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Мне лично не очень нравиться что сим сгорает. У меня они ни разу в жизни нормально не загорали.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
А я всегда немного перебарщиваю или не терплю^_^ Результат - либо сим без загара, либо у меня появилась "креветка".
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
У меня вот тоже чаще всего сгорают. И ходят красные, как варенные раки. Так что, нормально загореть, для меня, настоящее достежение
happy.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
У меня симка один раз жутко обгорела
biggrin.gif
А вообще если подходить к этому делу с умом, получается очень красивый ровный загарчик, на один тон темнее кожи
 

VeroNa007

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
У меня чаще обгорают, как помидоры ходят. Бесит ужасно(( Весь отпуск портится, хотя когда утром мои загорают, то загар норм получился
happy.gif

Тут, наверно, действует система 50 на 50
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
У меня инопланетяне загорали - девушка обгорела, стала с красными пятнами на зелёной коже ходить
biggrin.gif
! а парень стал тёмно-зелёным
wacko.gif
)

Вот как обгорела симка:
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
А я сгораю только!!! Пятна проходят, а она белая как была, так и осталась!!!
sad.gif
 
Верх