Путешествия Загар

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симы научились загорать, так давайте делиться советами, как делать это правильно, чтобы не сгореть словно вареная креветка. Сколько нужно загорать в день? На какой день можно получить загар?

Выкладывайте скрины загара ваших симов До и После!

cd3c6ae7b2ad.jpg
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
мм...у меня чаще сгорают...такие красненькие ходят - супер. Чувствуется, что отдахнул
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ИннеSSка, ну красные тоже по своему забавно, но как-то уж очень смахивают на индейцев
wink.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Dara_Savelly, ахаха..просто у меня редко когда получается, одарить симов нормальным загаром. Вот и сгорают, бедолаги!
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Когда у меня был Бон Вояж, то бывало, что сим начинал загорать и через какое-то время получал идеальный загар. А бывало, обгорит. На помидор похоже
biggrin.gif
Так, выходит, никакой закономерности нету?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, нет, обычно просто нельзя лежать больше 2-х часов, а если постепенно по чуть-чуть, то он загорит. Симс с бледной кожей обгорают быстрее, а с более смуглой вроде бы могут загорать дольше
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Врядли, обычно сим сгорает, и ходит красным пока не сойдет до его стандартного цвета кожи.
wink.gif
 

Konfetka5657

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Dara, твой сим просто красавчик!!!! У меня редко когда получается загареть правильно!!!!!!!!
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
риторический вопрос, а загар потом исчезает через какое-то время?
smile.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Штольц, ну если бы это был риторический вопрос, на него не надо было бы давать ответа
wink.gif

-Да, проходит, примерно через 3-4 дня, после того, как потемнела кожа
smile.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
жалость то какая.... спасибо.
а загарать можно не только на пляже? или это Я не правильно что-то делаю?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Штольц, загорать можно только на пляже, но в принципе если оч хочется, есть хак, который позволяет загорать в любом месте.
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Я не знал что можно загареть со скачаным скином....спасибо Dara_Savelly!!
 

super-miss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
У меня раз такой глюк бил, что моя симка так загоревшая осталась.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Victoria

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня одна Симка загорела как положено - намазалась кремом, полежала на покрывале.... а вторая загорела мимолётом- потом с красным лицом и плечами ходила
smile.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
хотите вечно загорелых симов, что вам тогда мешает изначально создать такой цвет кожи?))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А когда у меня этот аддон был, и я выяснила про загар, то сразу пошли эксперименты
biggrin.gif
Мне стало интересно, а может ли загореть сим с необычным цветом кожи и что из этого получится. Создала зеленого дядьку (только не как инопланетянина) и отправила отдыхать. Прикольно он загорел. Покрылся золотистой корочкой, лягушка жареная
biggrin.gif
biggrin.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
эх надо купить это дополнение, прикольно, хоть сим позагорает как нормальный человек))))))
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Simochka, смотри не переусердствуй, а то я так загорала весь день в ожидании сим згорел в итоге весь отпуск испорчен.
happy.gif
 
Верх