Закоулок откровений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-zakoulok.png

Закоулок откровений

Всё самое тайное становится явным...

  • Когда тебе плохо и ты не знаешь, к кому обратиться...
  • Когда тебе просто не с кем поговорить...
  • Когда радость переполняет тебя через край...
  • Когда чужие тайны распирают тебя ещё больше радости...
  • Когда ты просто хочешь передать привет родным, близким и любимым...

... знай - это место для тебя!


Здесь только ты, камера и миллионы телезрителей по ту сторону экрана.


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выходит на поляну, рассматривает стул, фанерного йети, статую мыслителя, ящики, будто пытаясь оставить все-все, до мельчайших деталей, в памяти, потом поднимает глаза на камеру, улыбается, разворачивается и идет к стулу, медленно садится*

JFfABYz.jpg

- Всем привет, кто еще не спит. Дэбби, знаю, ты одна из немногих, кто еще не в объятиях одеяла. Я собственно к тебе пришла, прежде всего.

*Замолкает на мгновение, потом продолжает*

- Дорогая, моя, ну что ж ты, ни письма не прислала, ни посылки, за последнее время, только тогда, из дома, когда и всем присылали. *Делает паузу*

- В чем дело? Что с тобой? Я уж подумала, что ты ревнуешь. Ну, точно. *Хлопнула себя по лбу*

- Дэбби, слышишь, перестань немедленно. Во-первых, ты сама виновата, что хотела, меня отправить на остров, да-да, я помню твою агитационную программу, не надо сейчас делать удивленные глаза. А во-вторых, ты же знаешь, я тебя очень люблю, и это неизменно. Так что прекращай это немедленно. Слышишь.
Нашла время, в самом деле. И вообще, я скоро буду дома. Лучше встреть меня как следует, ребят позови, так по вам соскучилась, просто не представляешь как. Вот приеду, вам мало не покажется, заобнимаю всех до единого.

*Снова оглядывает поляну, а потом продолжает*

- Если честно, Дэббс, мне тебя очень не хватает, именно в эти последние дни на острове. Не знаю, наверное, потому что все заканчивается и уже ничего не ждет впереди, никаких приключений, испытаний, правда, происшествие все-таки одно случилось, но не со мной. Так что не волнуйся, узнаешь все из выпуска. Обошлось без жертв, слава максису.

- Знаю, что тебя наверняка распирает от вопросов, сама знаешь про кого. Но... ничего не скажу, не хочу лишать тебя бессонной ночи. *Смеется* Ну, а если честно, ты сама все прекрасно видела, думаю, ты все поняла. Ведь поняла же. *Многозначительно посмотрела в камеру*

- Завтра, ой, точнее уже сегодня, большой день, важный очень. А после,.. что будет потом?..
Я вернусь домой, глупышка, что еще может быть. Так что жди меня и я вернусь, очень скоро жди. Целую тебя и вас всех дорогие зрители тоже. Ваша Тара Джи.

*Спрыгивает со стула, чуть его не уронив, хитро улыбается на камеру, машет рукой и скрывается в зарослях*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется в закоулке, оставляет гитару на ящиках у входа, а сама проходит дальше, к центру площадки. Останавливается напротив камеры, улыбается и машет рукой*

- Привет всем! Наверное, это моё последнее появление тут... И сегодня я снова буду косноязычна, ведь через считанные часы нас ожидает официальное закрытие шоу, а после всего, что я пережила здесь... *Развела руками* Даже не знаю, что и сказать. Но не будем о грустном! К тому же, у меня на острове еще остались незавершенные дела. *На лице засияла бодрая улыбка* Медлительности Эддисон позавидует даже Блиц, ведь я умудрилась оставить несколько писем без ответа, так что пришло время возвращать долги, и вы уже знаете, каким образом я собираюсь это делать.

LbwR1Jr.jpg

*Хитро подмигнула объективу и отошла к ящикам, чтобы взять в руки любимую гитару. Вместе с инструментом комфортно разместилась на стуле и подняла глаза на объектив*

- Начну, пожалуй, с одной потрясающей особы, имя которой EllaRosa. Моя дорогая Элечка, я никогда не перестану восхищаться тем, как ты излучаешь любовь и позитив не смотря ни на что. Хотела бы я, чтобы таких людей как ты было больше в этом мире - глядишь, все бы стали в разы счастливее. Для тебя хочу исполнить одну замечательную композицию Fleetwood Mac, которая у меня ассоциируется с тобой.

*Подобрав несколько аккордов, удостоверилась, что гитара не расстроена, начала играть*

Rhiannon rings like a bell through the night
And wouldn't you love to love her?
Takes to the sky like a bird in flight
And who will be her lover?

...

*Закончив петь, разместила гитару на коленях и осторожно положила на неё руки*

- Также я хочу передать огромный привет замечательным зрительницам, кто писал мне в последние дни - Verbina, Стэйси, Naday, sovenochenka. Знакомство с каждой из вас было еще одним замечательным приключением, которое я пережила на острове. Я искренне надеюсь, что мы останемся добрыми друзьями и продолжим наше общение после завершения шоу. *Тепло улыбается и снова берет гитару в руки* Эта чудесная песня - для вас.

*Несколько раз постучала кончиками пальцев по инструменту, задавая себе ритм, после чего взяла первые аккорды и запела*

I messed up tonight
I lost another fight
Lost to myself but I'll just start again
I keep falling down
I keep on hitting the ground
But I always get up now to see what's next

...

- Девочки, прислушивайтесь к своим мечтам, следуйте зову сердца и всё у вас будет замечательно! *Посылает в камеру воздушный поцелуй, откидывает за спину спадавшие на плечи пряди волос и готовиться играть дальше* К сожалению, времени у меня не так уж и много, а потому я спешу обратиться к еще одному прекрасному человеку - Лука Монтано, твоя поддержка была просто на вес золота! Огромное тебе спасибо за неё. Жаль, конечно, что тебе не удалось посетить остров за эти дни, впрочем, причина твоего отсутствия, на мой взгляд, важнее сотен таких финалов. Буду держать пальцы крестиком в надежде на то, что однажды нам еще предоставится шанс встретиться, а пока лови очередную композицию от меня...

*Широко улыбается и, подмигнув невидимому собеседнику, вновь касается гитарных струн*

Get your motor runnin'
Head out on the highway
Lookin' for adventure
And whatever comes our way
...


*Закончила петь, положила гитару на колени и несколько раз встряхнула кистями рук, чтобы снять с них напряжение*

- Ну и последний на сегодня музыкальный привет я хочу адресовать Shine. *Изобразила, будто снимает с головы шляпу и чуть поклонилась* Иногда мне кажется, что мы понимаем друг друга без слов. Или не кажется? *Хохотнула и снова взяла полюбившийся за время пребывания на острове инструмент* Общение с тобой принесло мне массу положительных эмоций, так что я буду рада, если мы будем поддерживать контакт и на Большой земле. И для тебя я припасла одну из моих любимых...

I'm gonna fight 'em all.
A seven nation army couldn't hold me back.
They're gonna rip it off,
Taking their time right behind my back.

...

*Взяла последние аккорды композиции, после чего встала со стула и, не выпуская гитары из рук, подошла поближе к камере*

- Теперь, пожалуй, всё. *Поджала губы и помолчала пару секунд, не сводя глаз с объектива* Не волнуйтесь за меня, семья - совсем скоро уже буду дома. *Отвела глаза и покачала головой* Честно говоря, буду очень скучать по этому месту... *Окинула взглядом пышную растительность, что украшала Закоулок откровений, и глубоко вздохнула. Через мгновение тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли; губы растянулись в улыбке, дружелюбно помахала в камеру* Но мне уже пора. Всех крепко обнимаю. Увидимся на закрытии!

*Не забыв прихватить гитару, твердым шагом направилась к выходу с площадки и вскоре скрылась из виду*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
10403218.png

*заходит в Закоулок, таща за собой чемодан. Останавливается, усаживается сверху*

- Привет! Последний день на острове. Вот, *указывает на сумку* сидим на чемоданах. На чемодане, точнее. Время быстро пролетело...

*задумчиво трет виски, затем встает*

- Я хочу сказать спасибо организаторам этого замечательного шоу за то, что создали для нас все условия, нашли прекрасный персонал, проводили ивенты и придумывали интересные задания. От себя лично хочу поблагодарить за то, что нам не пришлось есть личинки. Зрители! Вы незримо, а иногда очень даже зримо, были с нами весь этот долгий путь: хвалили, ругали, вдохновляли, присылали вкусные и полезные подарки. И если организаторы - руки этого шоу, то вы - сердце. Без вас ничего этого не было бы. Спасибо, что голосовали за ТриМ! Благодарю жюри. Вы были разумом - объективным и беспристрастным. Спасибо всем участникам шоу - каждый из вас уже победитель! Спасибо тебе, Бобби, просто за то, что ты есть.

10400146.png

*задумывается на пару секунд, затем продолжает*

- Я очень благодарен своей команде: Мартину, Шону, Лукасу, Виру и Люсе. Спасибо, ребят, за вашу поддержку. Вы мне очень дороги. Спасибо моей семье: маме, папе, Лизе, бабушкам и дедушке. Я чувствовал вашу любовь за тысячи километров и это придавало мне сил идти до конца.

*влетает попугай и садится на плечо, начинает чесать клювом парню ухо*

- Люсенька, девочка моя! *ласково гладит птицу по голове тыльной стороной указательного пальца* Расстаемся с тобой сегодня. Увидимся теперь только через год.

*попугай жалобно*

- Дидиди!

- Да, я знаю. Но это жизнь: не всегда бывает так, как хочется... *птица тараторит на непонятном языке* Я тоже люблю тебя и буду очень скучать. Побудешь со мной до вечера?

*попугай согласно кивает*

- Хорошо, давай тогда сходим с парнями попрощаться с чихунами перед отъездом. *поворачивается в камеру* Какими бы ни были результаты голосования, я рад получить этот бесценный опыт. И... До новых встреч, друзья!

10401170.png

*машет в камеру и, улыбаясь, с птицей на плече и чемоданом в руке уходит*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Заходит в закоулок, улыбнувшись на камеры, садится в свою любимую позу.*

- Здравствуйте дорогие мои, сидящие по ту сторону экрана. Скоро мы покинем остров и поэтому это последний выход в эфир здесь.

3789650349e6.png

- Хотелось бы воспользоваться моментом и ответить на все пришедшие письма и вопросы.

Julerra
Вопрос: у тебя довольно сложные отношения к женщинам и с женщинами, а как насчет детей? Умеешь ты с ними ладить и чем бы занял их, если бы вам пришлось провести несколько дней вместе?
Как вы все могли наблюдать, мое отношение к женщинам чутка изменилось. Или не чутка. :хихикаю: С детьми я вполне лажу. Племянники не жаловались. Два моих старших брата женаты, и у меня аж четверо племянников. Предпочитаю занимать их логическими играми и головоломками. Это и весело и для развития полезно.

Стэйси
Вопрос: расскажи о самом интересном / необычном / безумном / запоминающемся событии из детства или юности. Почему ты поступил так или иначе в той ситуации?

Я рассказывал о таком в письме одной замечательной девушке
sovenochenka. Сейчас просто повторю для всех. Я и группа студентов организовывала протест против строительства отеля на территории заповедника. Приковав себя цепями, мы не дали начать работу и нас забрала полиция. Почему, это думаю понятно, мы защищали живых существ, которые бы погибли, если бы на этом месте построили отель. Эта история получила резонанс и мы своего добились.

Спасибище огромное за подарок дорогая Стейси, три сестрички прелестны. Прощаться не хочется, надеюсь еще пересечемся. :D

Sashas93
Вопрос: скажите, пожалуйста, кого из участников, не прошедших отбор, вы бы хотел видеть на острове? Назовите одного парня и одну девушку.

Если смотреть на анкеты, все без из исключения достойные люди. Просто нам, кто прошел, повезло чуточку больше и мы попали сюда. Так что я не могу выделить кого то одного или двух, а говорю всем, что они большие молодцы, не побоялись подать заявку и рассказать о себе. Это и их конкурс не меньше, чем наш, живших на острове. Единственное они не успели себя раскрыть, но многие думаю запомнятся все равно.

Вопрос: Какой раздел биологии твой самый любимый, помимо генетики? Чем ещё ты бы мог заниматься, если бы не влюбился в биологию?

Думаю, это очевидно - Герпетология (изучает земноводных и пресмыкающихся). Честно говоря я мало представляю себе другое занятие, но если отвлеченно, то можно предположить одну из естественных наук. Скорее всего это была бы химия.

Shine
Отвечаю на твое письмо. Дорогой Shine, тут дело не в правилах общества, а в том, что я хочу делать сам. Я попробовал. Мне понравилось. И выход из моей зоны комфорта стоил того. Я приобрел непомерно больше, чем потерял. Если вообще что-то потерял. Потеря серьезности при общении, не думаю, что об этом стоит жалеть. Тем более как был я ученым в с головой уходящим в науку так и остался. Да и преподам останусь все тем же, жутко строгим и требовательным. А в быту, тут уж другое дело. Мне это понравилось, раскованность и веселье. Буду продолжать в том же духе. Само собой связь я не с кем обрывать не собираюсь, как бы я не был занят, в этом можешь не сомневаться. :лол2: Надеюсь и с тобой мы тоже еще увидимся.

Verbina
Милая Verbina, я действительно считаю, что у тебя получилось хорошо сыграть. Ты ведь давно это произведение не играла и так сходу, отличный результат. Китайской культурой немного увлекаюсь в основном по оружию, ну и еще по нескольким техникам по укреплению так сказать общего здоровья. Коллекцию "собираю" давно или нет, это по каким меркам смотреть. Лет двадцать уже как будет. Так что достиг некоторых успехов, тут скорее не в сборе, а в применении. Ну ты думаю поняла. :смех: Очень надеюсь с тобой еще увидится. Например, на пляже в Исла и вспомним остров.

EllaRosa
Привет дорогая EllaRosa. Я счастлив услышать во первых, что ты не против быть моим напарником, во вторых, что собираешься переезжать в один из городов Ирмиса. А как прочитал про твое образование, так чуть с ящика, на котором сидел, не свалился. Повезло, мне так повезло. Музыка твоя очень точно подобрана и мне безумно понравилась. Спасибо огромное за музыкальный подарок и за фото маленькой няши, которую ты увидела у себя во дворе. А что это будет изготовлено, очень надеюсь узнаешь сама, когда мы встретимся. Так сказать оставляю интригу. :лол2: Не прощаюсь.

Кай Каито
Здравствуй дорогой Кай. Отношение к Диночки не измениться, я же люблю ее. Дома у меня есть еще одна любимица это Мотя. Но думаю мои принцессы найдут общий язык.
Как звучит, компромат на Тару. :смеюсь: Боюсь, если бы меня обнаружили в кустиках греющим уши, то встреча бы превратилась бы в догонялки и салочки. И силы явно не равны. У Паши есть волшебное весло. :валяюсь:
Рад слышать, что у тебя состоялась, скажем так дружеская встреча. Про Винсента мне рассказала Эд. К счастью все обошлось и медики поставили его на ноги.
Про любовь к журналистам, кто знает, кто знает. :хихикаю: Оставим это интригой. Тоже бы очень хотел с тобой встретится и выпить по коктейльчику. Не прощаюсь.

*Продиктовав на камеру все ответы на вопросы и письма, поднимается и мило улыбнувшись произносит.*

- Вот и все мои дорогие, спасибо за незабываемое время проведенное вместе. Это действительно было здорово. Удачи всем и хорошего настроения. Ваш Арсений Либерман.

*Послав воздушный поцелуй, скрывается в джунглях.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша входит в закоулок и садиться на стул*

10407295.jpg

- Всем привет!

*улыбаясь, машет в камеру*

- Давно я тут не был, но все же перед завершением шоу решил зайти и сказать понемногу обо всем. Для начала хочу поблагодарить всех зрительниц, которые поддерживали меня и остальных участников шоу. Спасибо вам за ваши чудесные письма, полезные советы и многое другое, от чего на душе становиться теплее.

*сделал небольшую паузу, заметив, казалось, знакомую ящерку на ящике*

- И тебе привет! Тоже решила попрощаться со мной, ведь здесь я в последний раз?

*усмехнулся, переведя взгляд на камеру*

- Вот и подошло к концу шоу. Этим днем объявят итоги. За время пребывания здесь со мной произошло немало удивительных и неожиданных событий. Да, да, говорю без преувеличения. Я прошел различные испытания и узнал, чего я могу бояться, а чего - нет. Подробно рассказывать не буду, но все же это шоу изменило и меня и мою жизнь. Теперь на некоторые вещи я смотрю уже по-другому.

*глянул на фенечку, которая была завязана на правой руке, и улыбнулся*

- За все проведенное время на острове я успел привязаться к нему. Успел полюбить Тропический лагерь и свою команду, потрясающей красоты водопад и здешние пляжи. Думаю, можно до бесконечности составлять этот список. Поэтому я рад, что организаторы шоу задали нам написать послание в бутылке. В нем я, да и не только я, высказали все свои ощущения и впечатления об острове, а также пожелания будущим его гостям. Уверен, что наша работа проделана не зря.

*снова посмотрел в сторону ящерки - она по-прежнему была на месте и словно слушала речь*

- Пожалуй, не буду тут сильно задерживаться, ведь итоги могут сообщить в любой момент. Еще раз всем передаю привет! Еще раз говорю всем замечательным зрительницам большое спасибо.

*тут же вспомнил*

- И, конечно, большое спасибо alina_v за чудесную присланную фотографию. Она мне понравилась. Желаю вам всем здоровья и удачи. Надеюсь, что обязательно еще вернемся все вместе на этот остров и пообщаемся.

*встал со стула и еще раз махнул в камеру*

- Всего хорошего и будьте с нами на закрытии!

*покинул площадку*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Появляется перед камерами, улыбнувшись произносит.*

- Приветствую всех, кто это смотрит. Получился вот такой неожиданный эфир. Он будет совсем коротким, зато большим сюрпризом для дорогого мне человека.

95575911d8fd.png

*Улыбка становится шире и немного официальным тоном продолжает.*

- Я отдаю свою победу в номинации "Хамелеон" моему товарищу по команде Таре. Так будет справедливо. Она яркая, интересная и замечательная девушка и заслужила быть в числе призеров.

*Делает маленькую паузу, затем официальность из голоса исчезает.*

- Всем сердечные приветы, люблю, целую, обнимаю.

*Смеется.*

- Ваш, Арсений Либерман.

*Еще несколько секунд смотрит в камеры, потом махнув рукой исчезает в джунглях.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх