Закоулок откровений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-zakoulok.png

Закоулок откровений

Всё самое тайное становится явным...

  • Когда тебе плохо и ты не знаешь, к кому обратиться...
  • Когда тебе просто не с кем поговорить...
  • Когда радость переполняет тебя через край...
  • Когда чужие тайны распирают тебя ещё больше радости...
  • Когда ты просто хочешь передать привет родным, близким и любимым...

... знай - это место для тебя!


Здесь только ты, камера и миллионы телезрителей по ту сторону экрана.


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Не спеша, перекидывая весло в руках, прошёл на площадку и, отсалютовав в камеру, воткнул древко в землю рядом со стулом. Сел и ещё раз посмотрел в камеру.*

- Раз, раз… голос есть? Хорошо. Давно я здесь не был. *Посмотрел по сторонам и продолжил.* Заросли дорожки к исповедальной стене, хах!.. самое забавное, мы ходим реже всех, хотя нам ближе… Но оно понятно, ребята трудятся, содержат лагерь в уюте и тепле, изучают остров, знакомятся с чихунами. А как они Тару спасали! Некогда им болтать. Мои карандаши! Горд как отец семейства!

*Улыбнувшись, облокотился на ручки стула и сцепил пальцы в замок.*

- Помнится, у зрителей было много вопросов и так мало ответов, относительно моей персоны. Надеюсь, мам ты пропустишь этот выпуск.

*Почесал висок, искоса глядя в камеру.*

- Начнём с губ Ирен Лаве. Ну-у-у, там такие губы, грех о них не поговорить. Я и цветок же нашёл, психотрию, сразу об Ирен вспомнил. А что мы там делали… Ваши фантазии, дорогие зрители, восхищают даже меня. Не будем развенчивать созданный вами миф. Пусть он зиждется не на трёх китах, но кто знает…

*Усмехнулся и откинулся на спинку стула.*

- Потом был Сеня и снова губы… А сейчас Сеня влюблён. Вы поняли, да, дорогие зрители? Берите выше и не гадайте! С кем шипперили, с тем и... А по статистике на одного мужчину так мало женщин. Я шучу. Любви все особи покорны, даже Сеня! Любви порывы плодотворны. Бали-и-ин.. Благородны же!

*Прикоснувшись пальцами ко лбу, засмеялся, а потом снова оперся локтями о колени, пододвинувшись ближе к камере.*

- Но оставим Сеню с его лягушками и таинственной незнакомкой, которую зовут Дина. *Усмехнулся, прислушавшись к шороху в кустах.*… кто-то бродит, подслушивает. Лазутчик! Чихун, по-любому! Или чихуняшка-няшка… Я бы склонялся ко второй версии, но кто знает… А ещё вам кажется было интересно, когда вы приедете к нам на остров?.. Так вот. Я не знаю.

*Улыбнулся, прищурившись, и пожал плечами.*

- Сам предвкушаю… Уже даже тренируюсь. Смотрите!

*Кашлянув в кулак, вынул из кармана сотовый и, пролистав по экрану пару раз, повернул смартфон дисплеем к камере.*

- Вы, наверное, что-то похожее ждали, но…


- … моя майка цела, бараны сыты... Но я собственно не затем сегодня пришёл… У нас в персонале шоу праздник. Мы возможно пропадём, нас смоет волна, да!

*Снова засмеялся.*

- Я бы спел сейчас Смеша с его «Я – волна… новая волна…», но петь я не умею, так что ладно, буду серьёзным. Сейчас!

*Слез со стула и сорвав цветок, снова сел обратно.*

- Саша Кляйн, с днём рождения тебя! Пусть над твоей головой всегда будет солнце и как можно меньше туч! Это тебе! Впервые мне такой цветок подарил Нейл Бауэр. Да-а-а… Любовь она такая! *засмеялся и повертел белоснежный цветок в руках.* Пока что подарю так, а как он пахнет узнаешь при встрече! Выходи из своей каюты. Кстати, поставлю ещё это, часто слышу на яхте в последнее время, весёлая, но приставучая песенка, а с моим слухом и умением петь это ужасно. *Снова пролистал что-то на экране смарта, а потом поднял глаза в камеру.* В общем, от таскунского дьявола! С днём рождения, Саша!



*Включил музыку и, дослушав её завершения, улыбнулся ещё раз в камеру, а потом покинул закоулок, по пути вытащив весло из земли и негромко напевая мотив совсем иной песни, страшно фальшивя.*

- …ми дулсе пекадо… дулсе пекадо… пека…
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Раздвигая ветви, выходит из зарослей. На автомате проводит рукой по волосам.*

- Божечки, расчешите меня семеро! Ну, разве можно здесь ходить и выглядеть хорошо одновременно?

*Обреченно вздыхает и мотает головой, будто отвечая на свой же вопрос. Бодрым шагом направляется в сторону камеры. На лице широкая улыбка.*

- Всем мир! С вами я, ваш звездный мальчик. *Смеется.* Да, я успел просмотреть почту по пути сюда.

40b0f1b17911d57991524c4ded5e1a7d.png

*Прячет правую руку в карман и обращается к зрителям.*

- Знаете, пришел тут вам кое-что рассказать. Вернее, успокоить вас. Ведь не так давно вам было немного неспокойно, правда? И, как оно, ощущение, когда за вами следят, о вас говорят, вас упрекают? Вот так и нам здесь. Так что я рад, что не слышу, что вы там говорите обо мне в мое отсутствие.

*Поправляет левой рукой волосы, затем слегка опускает очки с розовыми стеклами. Устремляет взгляд прямо в камеру, в попытке установить визуальный контакт со зрителем.*

- Расскажу вам секрет. Вы ведь знаете, что о секретах нужно молчать, правда? *Подмигивает.* Так вот... Лежу я, значит, на одном из шезлонгов, что располагаются на верхней палубе, делаю вид, что загораю. Слышу - знакомый суровый голос недовольно что-то вещает. Прислушиваюсь - ха! Конечно же Дерек, мистер Злюкер наш. Так вот, послушал я внимательно, и вот что выходит: кто-то показал участникам шоу записи с камер наблюдения в зрительном зале! Жутко, да? Этого кого-то уволили, разумеется, как только один из участников снял замочек со своего милого ротика. Говорят, записи видел некто любитель змей, а также еще один парень и девушка. Трепещите, зрители! Трое человек могут знать ваши секреты. Нету ничего хуже обиженного человека, который знает, что вы говорили о нем у него за спиной. По своему опыту знаю, работа у меня такая. *Горькая усмешка.* Как вы думаете, кто еще прознал все ваши рассуждения и таит злобу, скрытую за милой улыбкой?
Однако, есть в этом и хороший момент - больше никто из участников ничего не узнает из того, что вы говорили. *Тепло улыбается.*
Что, перейдем к светским сплетням? Вы ведь этого хотели?

*Отходит чуть дальше и вызывающе смотрит на зрителей через камеру.*

- Говорят, говорят... Что там у нас говорят? Интересно, да?

*Складывает ладони "домиком", соединив кончики пальцев.*

- Ходит стойкий слушок, будто Арсений Либерман всерьез заинтересовался одной девушкой. Арсений, как же так? Ты разбиваешь мне сердце!

*Приложил ладони к сердцу и изобразил страдальческое выражение лица.*

- Я думал, мы с тобой - "родственные души"! И оба женились на своем призвании. А ты... Эх. Нету в мире ничего постоянного. Ты так же непостоянен, как и Дилан О'Брайен в своих симпатиях. Пропадает где-то... Интересно, кому он признается в любви в следующий раз? Какой-нибудь макаке или это будет Павел Маккензи? Девушки-то заканчиваются на острове. *Задорно смеется.*

А тем временем пришло время оценивать работы третьего этапа. И это значит, что совсем недолго, и мы попрощаемся с еще одной из команд. Интересно, как участники будут менять свои симпатии, когда их останется втрое меньше?

*Снова подходит ближе к камере.*

- Ну, что же, дорогие друзья, пришла нам пора прощаться. Но я с вами не прощаюсь. Я говорю: до новых встреч!

*Машет рукой зрителям, затем разворачивается и быстро удаляется в сторону зарослей. Спустя минуту полностью исчезает из обзора камеры.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*заходит, поворачивается к камерам*

10096733.png


- Привет, народ! Давно не виделись. *улыбается, крутиться вокруг своей оси, подняв руки* Вот, цел и невредим после охоты на чихунов. Устал немного, но нет времени об этом думать, потому что... Ко мне скоро приедет сестренка! Ура-ура!

*пританцовывает*

- Я уже Лукаса предупредил, что смена прически ему гарантирована. Лиззи не удержится и обязательно заплетет ему пару косичек. Шону тоже шепнул, чтобы интересные истории готовился рассказывать. Еще Люся... Но я уверен, что они поладят. Это меня она, когда чем-то недовольна, может клюнуть, а малышню птицы и животные чувствуют и все им прощают. Это же дети. *не может сдержать улыбки* А я готовлюсь Лиззи везде на себе катать. Её любимое развлечение - играть в "пароходик" в воде. Я раскачиваюсь в разные стороны, как на волнах, а она визжит от восторга. Люблю её очень и жду. Обязательно на пляж с ней схожу, на водопад. Эх!

*помолчал*

- Кстати, Лизкины подружки тоже меня любят. Точнее, не меня, а кататься на мне. Как ночные посиделки у нас дома устроят, так все - "лошадка Дилан" у них развлечение номер один. Но я привык. Как начнут смеяться от радости, лучшей награды для пони *показывает кавычки* и не придумаешь. Были у чихунов, так там тоже девочка одна пристала ко мне - покатай да покатай. То ли Люся ей начирикала, то ли она сама почувствовала, но не отходила от меня, пока не сдался. Еще бы, у меня росту 183 сантиметра, а у этих всех - метр с кепкой. Это как на подъемном кране проехаться. Мы с ней в итоге подружились. Она меня даже в гости на праздник летнего чихуностояния позвала в это воскресенье. Зовут её Мимимила, что в переводе значит "Кривая нога". Ну куда девочке такое имя, спрашивается?! Но это чихуны, пусть сами разбираются. Может, это комплимент у них такой. Мне откуда знать.

*пожимает плечами, поправляет шляпу*

10152028.png


- Мы с парнями готовимся отмечать день рождения Лукаса. Он очень хотел праздник устроить. А Шон взял, и ракушку, исполняющую желания, ему подарил. Вот он тихий, спокойный, ни куда не лезет, а потом - раз, и сделает что-то такое благородное или скажет умное, от чего мы с Лу только в изумлении переглядываемся. Уважаю его очень, хороший парень. Рад, что он в команде.

*в задумчивости теребит клык, подаренный Робертой*

10151004.png


- Это не значит, конечно, что я Мартина забыл, нет. Он всегда будет тут. *стучит ладонью в районе сердца* Они оба по-своему мне нравятся.

*непроизвольно вздыхает*

- Ладно, пойду назад выпытывать у Лу, что он хочет в подарок. Пока!

*уходит, напевая под нос веселую песенку*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*появляется в Закоулке с гитарой наперевес, улыбается и машет в камеру. Доходит до середины площадки, останавливается прямо перед камерой. Начинает наигрывать мелодию и поёт.*

I'm waking up to ash and dust
I wipe my brow and I sweat my rust
I'm breathing in the chemicals

...

rHhtWhP.jpg

*Доигрывает последние аккорды, после чего смотрит в камеру, улыбается. Проходит к стулу и усаживается на нём поудобнее. Положила гитару к себе на колени*

- Всем привет! Мам-пап, Алекс, Бет – я очень скучаю! Дорогие зрители – вам тоже очень рада! *Посылает в камеру воздушный поцелуй* Думаю, вам всем очень хорошо знакома эта песня, что я сейчас играла – слишком уж хорошо она отражает моё нынешнее состояние, так что я не удержалась. *Пожала плечами, улыбается* Чем дольше идет шоу, тем больше событий у нас тут происходит. О нашей встрече с чихунами, я думаю, уже в курсе все. И, знаете, я рада, что всё закончилось так, как закончилось – дружбой и взаимопониманием. *Посмотрела куда-то вверх* Когда нам впервые сказали о том, что предстоит какая-то охота, я, честно скажу, испугалась. *Закрыла глаза, опустила голову вниз и покачала ею* Охота у меня ассоциируется только с одной вещью – убийством. *Открыла глаза и снова посмотрела куда-то в сторону. Медленно проводит рукой по волосам, откидывая их за спину* Понятия не имею, насколько враждебным должно быть существо, чтобы я смогла лишить его жизни. *Осеклась, откашлялась и перевела глаза на камеру* Что-то меня понесло не в ту степь, я ведь пришла за другим… *Театрально сдувает с плеч пылинки* Как видишь, мам, я всё еще целая, после встречи с местным племенем комплектация осталась прежней – руки, ноги, голова – всё на месте. Так что, пап, отпои её там валерьянкой в случае чего и пусть поменьше переживает. *Подмигнула объективу* Время у нас сейчас нервное, должна сказать – мы в одном шаге от финала, и предсказать исход голосования, что сейчас проходит, просто невозможно. *Поджала губы и отвела глаза* Я очень волнуюсь. *Покачала головой* Хорошо, что, помимо будничных забот мне теперь есть, на что отвлечься. *Широко улыбнулась и снова посмотрела в объектив* Одна замечательная зрительница подарила мне набор карандашей и альбом, так что я теперь рисую. *Помахала в камеру* Дорогая Julerra, если ты смотришь это – в очередной раз принимай от меня благодарности! *Посылает очередной воздушный поцелуй объективу* Также я хочу передать привет и другим зрителям, с кем я поддерживаю переписку – надеюсь, вам посчастливится посетить Остров, потому что мне очень хочется пообщаться с каждым из вас вживую! А вообще, запомните меня в таком виде. *Взяла гитару за гриф и аккуратно поставила на землю, приставив к стулу. Поднялась и пару раз покружилась* Возможно завтра я уже буду другим человеком – у нас тут стилист намечается, если вы еще не в курсе. *Снова присела на стул* А я до сих пор не могу определиться, как именно хочу выглядеть. *Пожала плечами* Так что запоминайте – кто знает, что мне стукнет в голову и как я буду выглядеть завтра. *Хохотнула* А вот Арсению изменения очень к лицу. *Кивает* Я еще с первого дня говорила ему, что он похож на модель и что ему нужно украшать обложки журналов, а не в лаборатории запираться. *Закатила глаза* А он в ответ мне Диночку подносит и рассказывает о свойствах её кожи или дыхательной системе. *Вздрогнула* Честно говоря, не люблю я этих земноводных, но, знаете, глядя, как Арсений с ней носится, невольно проникаешься к ним какой-то симпатией. *Замерла и уставилась в одну точку* Это я только что сказала? *Выдержала паузу* Это всё остров! Не слушайте. *Взяла гитару в руки* Я знаю точно, что одному человеку по ту сторону экрана очень нравится эта песня. *Заговорщически подмигнула объективу* Ну, ты поймешь…

*Начала перебирать гитарные струны, закрыла глаза и, плавно двигаясь в такт музыке, запела*

I'm not saying it was your fault
Although you could have done more
Oh you're so naive yet so
How could this been done
By such a smiling sweetheart?

...

*Закончила петь и рассмеялась*

- Столько воспоминаний, я не могу… *Закрыла глаза рукой и помотала головой. Положила гитару на колени* Я, пожалуй, двину в лагерь, а то завтра у нас важный день. *Развела руками* Снова. Пап-мам, Алекс, Бет – мне очень хочется сейчас обнять вас – так сильно я соскучилась! Но я не спешу покидать остров, так что нам нужно еще немного потерпеть. *Кивнула* Дорогие зрители – надеюсь, моё письмо уже дошло до вас, но всё же повторю: вашей поддержке нет цены! Спасибо за то, что дарите нашей команде своё внимание и поддержку. Так что приезжайте на Остров скорее – мы вас заключим в объятия, которые позволят вам в полной мере прочувствовать силу нашей благодарности! *Хохотнула* Всем спокойной ночи и берегите себя!

*Послала в камеру воздушный поцелуй и, прихватив гитару, ушла из Закоулка, напевая тихую мелодию себе под нос*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выходит из зарослей, молча садится на стул и улыбается*

- Добрый день, дорогие зрители, любимые мои родные тоже огромный вам привет с острова. Не могла не появиться здесь до того, как к нам приедет стилист сегодня и после того, как думала, что стилист мне уже не поможет. *Покрывается мурашками от воспоминании об оборотных ягодах*

- Дэббс, ты там не поседела часом после трансляции? Ничего приеду потом, покрашу тебя, хотя нет, лучше не жди моего возвращения тоже сходи в салон, можешь даже сегодня, хотя нет, пожалуй, сходи завтра, сегодня нас показывать будут - лишний раз убедишься, что я больше не волосатая, ушастая, хвостатая.
*Широ улыбается, поворачиваясь вокруг своей оси, демонстрируя отсутствие мутационных последствий*

- Вот спрашивается, почему нашей команде так везёт всегда? Мне, кажется, тут явно кто-то шаманит, ни дня без приключения. *Прикладывает ладонь к лицу и качает головой* Честно, я совсем недавно вернула себе нормальный человеческий вид, что даже не хочется уже никаких изменений - я себя такой люблю. Ну, только если так, слегка или на время, ну или если очень понравится мне образ тогда, ещё да, можно подумать. Только вот безо всяких там причуд с иными мирами, мне как-то хватило пока что, надо хоть дух перевести.

Знаете, наверное, когда ты родился пусть оборотнем, инопланетянином или чихуном - к этому даже привыкать не приходится, ты есть тот, кто ты есть, а тут, когда ещё и не по своей воле - нет тут ничего хорошего и приятного, какими бы милыми не оказались существа, на которых ты стал похож. А чихуны, действительно, милахи, но это их мир, не мой.

Что ещё рассказать? Отдыхаем, пока есть немного свободного времени, мороженко кушали на днях, на острове уже подзабылся его вкус. Вот, я даже оператора попросила нас заснять, сейчас поднесу фотик к камере, надеюсь увидите фотку. Там ещё Сеня до смены имиджа у нас. *Включает фотоаппарат, находит нужный кадр и подносит экраном к камере*

TjIrqvC.jpg

- Надеюсь, видно было. Спасибо большое за вкусняшки, Naday и Стэйси - мороженное и фруктики очень вкусненько, да и переносной холодильник просто класс! Спасибо всем зрителям, что не перестаете нас радовать, подкармливать *Хихикает в кулак*, и всякие приятные вещички слать, вот и водичку мне прислали, теперь хожу благоухаю, EllaRosa, привет тебе с острова, любимая ты наша! И конечно, спасибо за вдохновение, оно нам так необходимо особенно к концу конкурса. Anya-Simka, забираю его себе и делюсь со своими ребятами, пусть оно пока побудет в нашем лагере, до конца конкурса, и никуда не улетает.

Все, я пошла *Подходит поближе к камере, улыбается* Ещё увидимся сегодня, целую всех, обнимаю. До скорого, увидимся на острове, ждём вас, дорогие зрители! *Посылает воздушный поцелуй в камеру, улыбается на прощание и уходит в направлении лагеря*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Идет по тропинке, на ходу надевая светло-голубую рубашку. Не застегивая ее, останавливается и осматривается.*

- Быстро что-то я добрался. Привык уже, видимо.

*Пожимает плечами и улыбается самому себе. Стирает с лица капельку воды, упавшую с влажных кончиков волос.*

60d78eb7b6b9392c825a08fa467f51cc.png

*Доходит до стула и машет рукой, смотря прямо в камеру.*

- Всем привет! Водичка - супер!

*Показывает жест "большой палец вверх.*

- Скоро мы поплаваем вместе со зрителями, прибывшими на Остров. А пока что... Мне надо кое-что вам сказать.

*Улыбка пропадает с лица, выражение становится серьезным.*

- Меня неоднократно спрашивали, читал ли я чужую почту на Острове. Так вот... До того, как вы спросили, не читал, после того - тоже читать не буду. Почему? Сейчас расскажу.

*Перемещает вес на другую ногу, складывает руки за спиной.*

- Как от журналиста, вы ждете от меня, что я засуну свой нос во все дыры. Но, как хорошему журналисту, мне не нужно соваться везде, чтобы знать всё. После ваших вопросов и подначиваний меня все же потянуло к корреспонденции, и, каюсь, открыл пару не своих писем. Знаете, что я там прочел? То, чего и следовало ожидать - я прочел там о себе. Потому что каждый, кто сует нос, куда не следует, всегда в итоге узнает мнение других о себе. Особенно я. Издержки профессии, от которых стараюсь себя по возможности оградить. И не читать ваши письма - это одна из возможностей. Мне не нужны ваши секреты и переживания. Мне интересны участники, а о них я могу все узнать, и не читая писем. Это вам надо лезть в чужую почту за интересненьким. А мне не надо, я нахожусь здесь и прекрасно всё вижу.

*Опускает очки, чтобы было видно зеленые глаза, и подмигивает. Затем возвращает очки на место.*

- Так что мы с вами договариваемся: я письма, адресованные не мне, не читаю. А вы можете сколько угодно и что угодно писать обо мне другим - я не узнаю. Узнать, как у меня дела и что нового вы всегда можете напрямую - в письме или лично, когда я перемещаюсь в зрительный зал.

*Переминается на другую ногу.*

- Ну, это была минутка моих откровений. Но я знаю, вы хотите сплетен. И я принес вам кое-что занимательное! *Хитро улыбнулся.*
Знаете, где провел эту ночь Лукас Дэй? Не в лагере. В палатке, да не сам. С девушкой, да не с одной. С двумя! Как мужчина, могу пожать Лукасу руку.
Но интересно не это. Как известно, одной из девушек была гостья шоу, стилист Марлен Аджани. Которая спешно удались из палатки рано утром, оставив наедине Лукаса cо второй девушкой. Которой была не кто иная, как пожирательница сердец Роберта Эмерсон! Дааа, друзья, никто не ожидал такого поворота. Роберта и Лукас пробыли наедине в палатке довольно долго. После чего, крадучись, стараясь оставаться незамеченными, разошлись каждый в свою сторону. Будто вовсе не проводили ночь вместе. Будто моих глаз там не было тем утром.
Ах, Роберта, Роберта... Я подозревал неладное, когда ранее тем же вечером ты проявляла ко мне повышенный интерес у костра. Но чтобы такое! Бедные Дилан, Винс и все остальные, чьи сердца ты разбила! Тебе мало одного, собираешь коллекцию? Воистину, ненасытная женщина. Держитесь подальше от таких, парни. Они до добра не доведут.

*Предостерегающе поднял указательный палец вверх.*

- На этом, друзья, я закончу. Надеюсь, в скором времени на Острове станет гораздо больше интересных и увлекательных событий. Следите за эфиром! Чао!

*Помахав рукой на прощание, резко развернулся и споткнулся. Пролетев полметра вперед, восстановил равновесие и избежал падения. Пошел медленным и аккуратным шагом в сторону леса.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Выходит с тропинки, улыбаясь во весь рот. Довольный и счастливый подходит к стулу, машет в камеру*

-Привет всем!

*Крутится, показывая свой наряд*

-Смотрите, какой костюм мне сегодня ДиДи подарил. Сказал, что в день рождения нужно выглядеть круто.

*Смеется, продолжая позировать, чтобы все разглядели, как выглядит*

5d72e4ede4c9.jpg

-Ну, надеюсь, что действительно круто.

*Тихо добавляет*

-А не глупо, что в таком виде на острове… Но с Диланом все равно не поспоришь. Хорошо хоть, что сегодня не так жарко.

*Улыбается в камеру и говорит уже нормально, не тихо*

-Никогда не думал, что буду отмечать свой день рождения в таком месте. Так непривычно. А еще знаете, что непривычно? Что это только мой праздник. Что поздравляют только меня.

*Засмеялся*

-Нет, вы не подумайте, я не эгоист какой-то. Но просто согласитесь, после 21го дня рождения, когда говорят «С днем рождения вас» или «Передавай поздравления брату», очень приятно провести 22й, когда все поздравляют только меня.

*Пригладил волосы*

-Это я к чему… Патрик, с днем рождения! Конечно, у тебя не так необычно и интересно, как у меня, но желаю и тебе сильно не скучать *Шутливо подмигивает и показывает язык в камеру*

- Ну а если серьезно, то мне жаль, что в этот раз мы не устраиваем вечеринку вместе. Желаю тебе хорошо провести время и весело отпраздновать. Передавай всем друзьям приветы.

*Широко улыбается*

-Еще я в огромном воодушевлении перед встречей со зрителями. Говорят, что вы все уже на Общем костре. Очень хочу всех увидеть. Поэтому не буду больше ничего тут рассказывать, побегу ко всем.

*Собирается уйти, как за кустами слышит шорохи. Вздрагивает от неожиданности, но когда видит , что это Дилан, расплывается в улыбке. Подходит вместе с ним к камере*

- Во, смотрите, ТриМы почти в полном составе.

5daf9b80c351.jpg
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*машет в камеру*

- Привет-привет!

10216950.png

*мучает Лукаса, напевая*

С днем рожденья тебя,
С днем рожденья тебя,
С днем рожденья тебя, милый Рыжик,
С днем рожденья тебя!

*по-дружески пинает в бок*

- Всё, давай, шуруй к гостям! Я тебя догоню.

*выходит с Лу, через минуту возвращается с огромный букетом тропических цветов, улыбаясь*

- Вот, тоже к вам иду!

*протягивает в камеру цветы*

10222070.png

- С самого утра джунгли облазил, все орхидеи ободрал, чтобы вас порадовать. Ну а как? Нельзя же, чтобы девушки без цветов остались. Все должны быть счастливы. *спохватывается, нервно* Надеюсь, что всем хватит. Раз, два, три, ... . Не, должно хватить.

*радостно*

- Как вы уже поняли, у Лукаса сегодня день варенья! Подарки ваши передал. И свой подарил. *делает бровки* Рисковый он парень, я вам скажу. На вопрос, что подарить, ответил, чтобы я ему для встречи со зрителями образ создал. Я сам в этом плане жутко щепетильный: у меня аж пот на спине выступил от мысли, что Мара со мной что-то не то сотворить может. Слава чихунам, все кончилось хорошо.

*вспоминает поход к имиджмейкеру, улыбается*

- А Лукас так спокойно мне доверился... Тут два варианта: либо ему все равно, что носить, либо он мне доверяет, потому что я стильный. Хотя... *хихикает* Я, кажется, понял. Только вы никому не говорите! Лукас считает себя идеально красивым. Поэтому, что ни наденет, все ему хорошо, ага.

*усмехается*

- Ну, не мне его осуждать. Я тоже считаю себя красавчиком. Скромный, красивый, идеальный.

*смеется в голос, складывается пополам, еле выдавливает*

- Всё, я пошел.

*переходит на хохот, пытается догнать соплеменника*

- Лу, подожди меня!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*выходит на площадку и машет в камеру*

10166535.jpg

- Всем привет! Как давно я тут не был, и за последнее время произошло очень много для меня событий, которые уже и не пересчитать.

*глянул на букет в руке*

- Сегодня я выгляжу, пожалуй, слишком официально для острова, но ведь для этого есть очень серьезный повод – День Рождения Лукаса. Я очень рад, что познакомился с ним и Диланом, и что в итоге мы оказались в одной команде.

*усмехнулся*

- И не рэндом тут так решил, а судьба, давшая Шону Уильямсу второй шанс на этом шоу, но не буду говорить слишком много. Зашел сюда, что бы передать привет всем, кто меня знает. Спасибо за все.

*краем глаза заметил уже знакомую ящерку на дереве*

- Ладно, пора на общий костер. Меня ждут.

*еще раз махнул в камеру и быстро покинул площадку*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Появляется в Закоулке, держа в одной руке лёгкие босоножки, в другой - собранный в складки подол платья.*

- Алоха, большая земля! Сегодня солнечный, прекрасный и очень важный день. Наше островное солнце, Лукас Дэй, стал на год старше и собирается разделить свой праздник не только с нами, но и с гостями. Поэтому я здесь совсем ненадолго, буквально передать приветы и поделиться своим настроением!

*Солнечно улыбается, взмахивает босоножками.*

- Наверняка вы увидите всё в прямом эфире, но мы!.. Мы будем присутствовать на костре лично этим вечером, и вряд ли что-то может быть круче.

*Позади слышатся голоса, в Закоулок заходят Винс и Лука. Обувается, кое-как отряхивая ноги от песка и травы, выпрямляется и машет в камеру.*

image.png

- Спасибо всем тем, кто нас поддерживал письмами, подарками и просто своей любовью. Непременно скоро встретимся вновь! Привет от коралловой команды!

*Хватает ребят под локти.*

- Все на праздник, под солнце и к солнцу!

*Закоулок вновь погружается в тишину.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появилась на площадке, крепко сжимая гитару в руках. Подошла к стулу, но садиться не стала - положила на него инструмент, а сама повернулась к объективу*

- Всем привет! Пап-мам, Алекс, Бет... *Вздохнула* Совсем скоро будут результат третьего этапа и я понятия не имею, чего от них ждать. *Покачала головой* Впрочем, сейчас не хочу говорить об этом. Как видите, я сегодня при параде. *Покрутилась перед камерой, демонстрируя платье и прическу* Надо мной поработал умелый стилист. *Широко улыбнулась* Я долго думала над тем, как именно хотела бы измениться, а в итоге поняла, что меняться не хочу - нравлюсь себе такой, какая есть. Хотя, от одной детали все-таки избавилась - белые пряди остались в прошлом.

7kYhReb.jpg

*Посмотрела в сторону тропинки, что ведет к Общему костру*

- По правде говоря я уже давно опаздываю на одно мероприятие - сегодня празднует свой День Рождения один хороший парень из другой команды, так что мне, наверное, стоит поспешить. Я лишь хотела сказать, что очень люблю вас и *сжала руки в кулаки* держите там за нашу команду кулачки, хорошо? А я постараюсь забежать сюда завтра как можно раньше и поделиться свежими новостями о наших буднях.

*Послала в камеру воздушный поцелуй и, прихватив гитару, покинула Закоулок*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появилась в Закоулке с гитарой в руках, положила ее на ящики у входа, а сама прошла в центр площадки. Чуть улыбнулась в камеру*

- Привет всем! Пап-мам, Алекс, Бет, дорогие зрители - как и обещала, появилась сразу, как выдалась свободная минута. Самая главная новость - не могу не сказать этого на камеру - мы в финале! *От радости вскинула руки вверх, а затем опустила их* Это была чертовски волнительная неделя, результаты оказались неожиданными и я от души хочу поблагодарить всех и каждого, кто поддерживал и голосовал за нас. Также я не могу не отметить приезд на остров гостей - несколько дней мы провели в компании наших замечательных зрителей, и у меня не хватит слов, чтобы описать, насколько я была рада познакомиться со всеми вами вживую! *Послала в камеру воздушный поцелуй* Хотя, должна признаться, время пролетело незаметно и этого уик-энда лично мне показалось мало - со многими мне так и не удалось как следует пообщаться. Впрочем, я надеюсь исправить в ближайшем будущем это маленькое недоразумение - проверяйте почтовые ящики, ребята!

*Подмигнула, а через секунду стала серьезней*

ZhalCrI.jpg

- К сожалению, за последние пару дней нам довелось испытать не только положительные эмоции - помимо отъезда гостей с острова вчера нас покинула еще одна команда, и лишь прощаясь с ними я осознала, что так и не успела узнать их поближе. Остров - коварное место, он не только знакомит и сближает людей, но еще и безжалостно разлучает. *Опустила глаза и покачала головой, затем снова посмотрела в камеру* Коралловый лагерь: Роберта Эмерсон, Винсент Райз, Лука Монтано - эта песня для вас! Надеюсь, нам еще удастся встретиться.

*Вернувшись к ящикам, взяла гитару в руки. Прошла к стулу и села на него. Проиграв несколько аккордов, запела*

Didn't know what time it was and the lights were low
I leaned back on my radio
Some cat was layin' down some rock 'n' roll 'lotta soul,
he said
...


*Закончила петь, взяла последние аккорды, после чего положила гитару на колени. С легкой улыбкой на устах посмотрела в объектив. Откинула волосы назад*

- Сейчас у нас напряженное, волнительное время, но я стараюсь быть на позитиве, иначе никак. Мы уже получили новое задание, так что сейчас будем прикладывать все усилия для его выполнения. *Кивает* Когда я отправляла анкету на шоу, то и подумать не могла, что окажусь в финале. *Помотала головой* Нет, я, конечно, думала об этом. И не раз. *Выдержала паузу* Но когда мысли материализуются... *Пауза* Это очень странное ощущение. Не знаю как описать - наверное, восторг и какой-то страх, что ли, и всё это одновременно. *Короткая пауза. Сделала глубокий вдох* И я еще кое-что хотела сказать... Я, все-таки, не просто так пришла. *Откинулась на спинку стула, потерла ладони, глядя куда-то сквозь объектив* Думаю, камеры засняли много чего интересного за последние пару дней, так что я просто не могла не прийти. И как бы мне не хотелось говорить на камеру, всё же в дальнейшем я рассчитываю избежать некоторых вопросов, а потому я приняла решение осветить некоторые моменты прямо сейчас. *Откашлялась в кулак и подалась вперед, перевела взгляд на камеру* Тэй, я знаю, ты смотришь. *Кивает* Теперь знаю - ни один выпуск не проходит мимо тебя... *Мотает головой* В противном случае, пусть все мои татуировки потеряют цвет. *Закусила губу* Ты прекрасно знаешь о своей роли в моей жизни, но... *Наклонила голову и закрыла лицо руками, посидела так пару секунд, затем снова посмотрела в объектив и взяла гитару в руки. Слегка улыбнулась* Уже прошел год. И теперь я понимаю, что хочу идти дальше. Я знаю, ты всё поймешь.

*Опустила взгляд на инструмент. Взяла первые аккорды, после чего посмотрела в камеру*

And another one bites the dust
Oh why can I not conquer love?
And I might have thought that we were one
Wanted to fight this war without weapons

...

*Закончив песню, не выпустила гитары из рук. Поднялась со стула*

- Время уже позднее - мне лучше пойти, завтра рано вставать. Нам предстоит очередной... *Осеклась, чуть улыбнулась и помотала головой* Лучше молчу - скоро сами всё увидите. Люблю вас, семья! *Послала воздушный поцелуй в камеру* И вас, дорогие зрители. Берегите себя.

*Помахала рукой на прощание и покинула площадку*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Вывернул с тропинки, подошел к камере и дружелюбно помахал рукой*

- Привет, любимые зрители!

*Удобно уселся на стул и улыбнулся*

- Сегодня я пришел сюда, чтобы поблагодарить вас за ваши голоса. Благодаря вам, мы все еще на любимом и уже родном нашем острове. Спасибо вам за то, что вы всё еще верите в нас, что голосуете, что поддерживается приятными словами. Иногда мне кажется, что вам даже труднее приходится, чем нам. Это же какими сильными нужно быть, чтобы отодвинуть на задний план все свои симпатии и объективно голосовать. Я действительно восхищаюсь всеми вами и очень благодарен за всё.

*Поднес руку к сердцу и искренне с теплотой в глазах улыбнулся*

- А еще я до сих пор в чудеснейшем настроении после самого лучшего моего дня рождения! Просто не могу перестать улыбаться. Я так рад, что приезд зрителей совпал с моим праздником. Очень рад был со всеми познакомиться. А уж получить еще и подарки было совсем неожиданно! И ведь они до сих пор приходят на почту от вас. Спасибо всем! Я стараюсь отвечать, как можно скорее на каждое письмо, но наша черепашка иногда запаздывает. Оно и понятно, тяжело для маленькой черепашке носить столько писем. Поэтому, если вдруг вы ждете от нас письма, а они все не приходят, не волнуйтесь, ответственный почтальон все доставит, просто нужно немного подождать. *Тихонько добавил* Или можно подарить черепашке скейт, тогда будет быстрее.

*Задумавшись о чем рассказать, начал немного раскачиваться на стуле*

- Вообще, у нас всё хорошо. Особо никаких новостей и нет. С головой ушли в задание для 4 этапа. Так что я кое-как вырвался, чтобы поблагодарить вас. Я очень надеюсь на новую встречу со всеми. Уже скучаю по всем обнимашкам, без вас, любимые зрители, остров сразу опустел. *Вздыхает*

*Встает со стула*

371c4910adc1.jpg

- Пора мне бежать. Дела сами себя не сделают, к сожалению. Всех вас очень люблю и очень скучаю! Пока!

*Машет рукой в камеру и убегает в сторону лагеря*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*заходит улыбающийся вместе с пожилой женщиной*

- Привет, мам, Лиз, пап! Смотрите, кто у меня в гостях! *громко кричит, обращаясь к женщине* Бабушка Агнес, скажи привет!

- Чего орешь? Батарейки новые я в слуховой аппарат вставила еще перед твоим отъездом, чтобы трансляцию лучше слышать.

*заслоняет спиной камеру, ворчит*

- Погоди ты! В порядок себя приведи сначала. Рубашку расстегни, зрительницы же смотрят. Это ты на острове без интернета и телевизора живешь, а бабуля все читает, все знает.

*послушно расстегивает пуговицы*

- Напомни мне еще раз, почему Лиззи не приехала? Я же её приглашал.

*бубнит под нос*

- Почему, почему? Все этой молодежи красивых девочек подавай. Нет, чтобы бабушку позвать на остров, пока совсем Альцгеймер не свалил. У меня, может, артрит, мне косточки на солнце погреть полезно! *громче* Мама не пустила твою Лизу, потому что мала еще. А маму твою не пустил папа, потому что нечего к полуголым мужикам одним ехать. А папу не пустила работа. А меня твой дед сразу отпустил, даже чемодан помог собрать, маразматик старый. Так, теперь грим.

*достает из сумки пудру, пытается достать уворачивающегося внука*


*умоляюще*

- Ба, может, не надо?

- Терпи, пирожок, терпи. Ты должен быть самым красивым.

*шепотом*

- Может, не стоит меня «пирожком» называть? Камеры-то включены.

*удивленно оглядывается на камеры, поворачивается опять к внуку*

- Что такое? Двадцать два года был пирожком, и все устраивало, а тут приехал на остров и стесняешься? У меня нет проблем с пирожками, а если у телезрительниц есть, пусть твитнут меня и выскажутся. #бабушкаО'Брайен #ворчуньяАгнес #бабуляРулит #пирожокДилан. Все, вроде. Готов.

*отходит от камер, встает рядом*


- Привет, мам, пап, Лиззи! Смотрите, кто со мной! Бабушка Агнесс! Та-дам!

- Привет, дед! Привет, сынок, внучка, Сьюзан!

- Бабуля, расскажи свои впечатления от острова!

- В самолете вкусно кормили.

*удивленно*

- Это же не про остров…

- А мне какое дело, что не про остров?! Мне надо, чтобы дед обзавидовался. И стюардессы были молодые в коротких юбочках. И кроссворды бесплатные давали!

- Ладно, ладно, а как тебе моя команда?

- Ох, совсем забыла! Я же подарок приготовила для твоих поклонниц! Читала я в одном журнале, что девица в Америке вышла замуж за макет одной звезды голливудской. Дай, думаю, и тебе такой сделаю. Лукас, Шон, мальчики, заносите!

*заносят макет, ставят перед камерами, уходят*


*хватается за голову*

- Святые чихуны!

*встает руки в боки, гордо*

- А? Бабушка молодец! Теперь каждая сможет свое фото туда вставить и любоваться. Супер!


10255547.png

- Я тебе говорил, мне Роберта нравится.

- Вертихвостка твоя Роберта! Я все видела: и как она за ручку с другим держалась, и как на коленях у него сидела, и как прижималась!

- Она мне ничего не обещала! *упрямо* Пока сама не скажет, буду надеяться.

*всплескивает руками*

- Ах ты ж, лихонько, ах, тошненько! Все внучку любимому привезла, а вилку-то, лапшу с ушей снимать, и забыла! А он от влюбленности-то свою посеял. *недовольно* Но и отказать прямо она тоже не отказала.


- Бабуль, мы просто дружим!

- Это с Питером ты просто дружишь. Или ты и ему тоже шекспировскую «Ромео и Джульетту» цитируешь и букеты даришь?!

*густо краснеет, с вызовом*

- Теперь я понимаю, почему папа в адвокаты пошел! Потому что тебе что ни скажи, все против собеседника обернешь!

*возмущенно*

- Ты чего на старенькую бабушку наезжаешь?!


- А чего ты Роберту обижаешь?!

*оба молчат*

*нехотя*

- Ладно, пусть живет твоя Роберта, раз уж на ней свет клином сошелся. С другого конца зайду. Бабушка у неё есть?


- Не знаю.

*ворчит*

- Оно-то и видно, что ты сидишь в своем лагере и ничего не знаешь! *спокойнее и громче* Ладно, бабушки у всех есть. С дедушками проблема, а бабушки живучие. Хоть меня возьми, к примеру.

*поворачивается к камере*

- Бабушка Роберты Эмерсон! Если ты меня слышишь, вразуми свою девочку! Чего она моему внуку голову морочит? Если с Винсом шуры-муры у неё, пусть так и скажет. А то парень переживает, страдает!


- Ничего я не страдаю!

- Молчи, бабушка сейчас разговаривает!

*обреченно машет рукой*

Бывшего директора школы разве остановишь? Бабушка Агнес всех построит. В том числе и других бабушек.

- Так что дружить пусть дружат, а с любовью надо определиться. Ты же меня как бабушка бабушку понимаешь?

*гипнотизирует камеру*

- Всё, устала. *смотрит на часы* О, пятичасовой чай, нельзя пропускать!


- Но мы же еще с мампапой не поговорили?!

- Дома наговоришься. А мне лекарство принимать пора. Ох, спину что-то ломит… Старость – не радость.

- Обопрись на меня!

*поддерживает бабушку, оба уходят*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Заходит, опустив голову вниз, забирается с ногами на камень. Хочет сделать глоток кофе со сливками, но констатирует, что он кончился.*

10279009.png

*Птица садиться на плечо*

- Дидиди! Бибиби!

*удивленно смотрит на птицу*

- Нет больше, Люся, Дидиди и Бибиби, есть только Бибиби и Вививви! * смотрит в камеру* Привет всем! Вчера приезжала бабушка, рассказала мне про Берту и Винса... *молчит задумчиво, качает головой* Даже показала... Ну что же, теперь я знаю точно, что у нас ничего не будет. Я свободен! *невесело улыбается* Не то, чтобы я раньше был занят, но вы поняли. Теперь я свободен-своден. Двоякое чувство. С одной стороны, не надо истязать себя вопросом "быть или не быть". Все точки над "и" расставлены. Мы с Бобби просто друзья и ничего больше. Винсу я желаю удачи. Он хороший парень. Пусть у них все получится. С другой стороны... *отворачивается на несколько секунд, затем грустно смотрит в камеру и стучит кулаком в районе сердца. Молчит* Но не будем об этом. Поболит и пройдет. Здравствуй, свобода! Я, правда, еще не придумал, что с тобой делать, но обязательно придумаю. В конце концов, где-то на этой планете есть мой человечек, и я её обязательно встречу.

10288215.png

*Попугай чирикает*

- Бибиби!

- Нет, Люся, не Бибиби, а "я свободен"... *громко поет, чтобы заглушить невыносимые мысли*
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог пpо все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Hо это лишь игpа...


*Встает, уходит. Попугай летит следом*
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появилась на площадке с гитарой в руках, прошла к стулу и присела, инструмент расположила на коленях*

- Всем доброй ночи! Пап, мам, Алекс, Бет. *Закрыла глаза и с улыбкой покачала головой* Даже боюсь представить, через что вы сейчас проходите. *Помолчала пару секунд, затем снова посмотрела в камеру* Осталось совсем немного, это последний рывок. *Вздохнула и оглядела площадку* По правде говоря мне очень не хочется прощаться с этим местом. Только не обижайтесь - я безумно скучаю по вам, но остров... *Заправила выбившуюся прядь волос за ухо и поджала губы* Мне кажется, лучшего места, чтобы заглянуть в себя... *Выдержала паузу* понять, кто ты есть - лучшего места просто не найти. И этот шанс, что мне выпал... *Задумчиво потерла переносицу* Я сейчас начну гнать какую-то пургу, а ведь пришла сюда не за этим. *Перевела взгляд на объектив* Я очень люблю вас, семья. И сейчас мне *быстро исправилась* нам. Нам нужна вся ваша поддержка. *Ободряюще улыбнулась и взяла гитару в руки* Я уже не раз говорила, что остров свёл меня с интересными и прекрасными людьми. Вот как раз от одного такого замечательного человека я на днях получила весточку. *Подмигнула в камеру* Лука Монтано, если ты смотришь эту трансляцию - надеюсь, ты не устал от моей самодеятельности, потому что я снова собираюсь петь для тебя и твоей чудесной команды. *Хохотнула и взялась проверять, насколько хорошо настроена гитара, после чего отвернулась от камеры и прокашлялась в кулак. Затем вернулась к объективу* И я заранее приношу свои извинения всем уважаемым зрителям - на прошлой неделе меня свалила сильная простуда, так что мой голос, возможно, будет звучать немного неестественно. Но я отошла от темы - дорогие мои Коралловые, эта песня для вас.

*Перевела взгляд на струны, которые перебирала, и начала петь*

So this is what you meant
When you said that you were spent
And now it's time to build from the bottom of the pit
Right to the top
Don't hold back
Packing my bags and giving the academy a rain-check

...

3rs0qCy.jpg

It's time to begin, isn't it?
I get a little bit bigger but then I'll admit
I'm just the same as I was
Don't you understand
That I'm never changing who I am

*Закончила петь, взяла последний аккорд, после чего снова расположила гитару у себя на коленях. С улыбкой смотрит в камеру*

- Не знаю, как это объяснить, но остров вызывает во мне огромное желание не выпускать гитары из рук. Мы ведь сейчас каждый день куда-нибудь ходим - хотим запечатлеть в памяти все красоты этого места. Тара много снимает, что меня радует - по возвращении домой смогу не раз любоваться фотографиями. *Вздохнула и подняла глаза к небу* Мне будет приятна ностальгия по этому месту. *Перевела взгляд на объектив* Даже не смотря на все те ужасы, с которыми пришлось здесь столкнуться. *Чуть помотала головой, отгоняя дурные мысли* Так вот, что я хотела сказать - я везде таскаю с собой гитару. И много пою. А еще рисую - пусть пейзажи это далеко не мой профиль, но всё же мне нравится делать скетчи этой замечательной флоры и фауны. Мне будет их не хватать. *Поджала губы* А теперь я хочу обратиться к вам, дорогие зрители. Я сижу здесь и сейчас только благодаря вам. *Смущенно улыбнулась и продолжила* У меня не хватит слов, чтобы когда-нибудь отблагодарить вас. *Откинула волосы назад* И прошу прощения - я сегодня настолько косноязычна, что могу лишь петь. *Снова взяла гитару* Этот кавер я хочу посвятить всем нашим уважаемым зрителям.

*Взяла первые аккорды. Тепло улыбаясь в камеру, запела*

Imagine there's no Heaven
It's easy if you try
And no Hell below us
Above us only sky
Imagine all the people
Living for today

...

*Закончив песню, улыбаясь, встала со стула и положила гитару на ящики. Вернулась в центр площадки под прицел объектива, вся светится от счастья. Посмотрела в сторону входа на площадку*

- Ребята!

*В закоулке появляются Арсений Либерман и Тара Джи. Обнимает каждого из них, после чего троица располагается перед камерой*

- Сегодня мы решили собраться здесь в полном составе, чтобы выразить благодарность всем, кто поддерживал и поддерживает нас на протяжении шоу! Без вас Саламандрам не удалось бы пройти этот долгий и тернистый путь. Мы получили возможность принять участие в финале и побороться за главный приз тоже только благодаря вам. Именно вы дали нам шанс узнать друг друга поближе, ведь за эти пару месяцев мы из незнакомцев превратились в надежных друзей, так что во многом вы поспособствовали нашему сплочению. Спасибо за каждый голос и за каждый теплый комментарий в наш адрес! Спасибо, что верите в нас!

n0x8WMK.jpg


- Тара Джи!
- Арсений Либерман!
- Эддисон Кромвелл!

*Хором*

– Жары дадут вам!
На острове дальнем среди океана стали командой совсем без изъяна.
Ум, красота и любовь к приключениям стали залогом команды сближения.
«Будешь бороться и всех победишь!» – желтой команды песчаной девиз!

*Проскандировав речевку, обнялись, а потом помахали в камеру*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Дождавшись пока девушки отойдут, улыбнувшись начинает говорить на камеру.*

- Пользуясь моментом хочу передать пламенный привет своей семье, и выразить надежду, что меня не убьют за мой внешний вид.

*Смеется поправляя волосы.*

- Не волнуйтесь мои дорогие в шоу бизнес я подаваться не собираюсь и бросать свой образ жизни и любимую работу тоже.

*Становится серьезным.*

- У меня правда есть, что обсудить с вами, но это не на камеры. Целую, обнимаю, ваш любящий сын и брат.

*Через небольшую паузу продолжает с улыбкой.*

bd588a076489.png

- Еще раз приветствую любимые мои зрители. Мне многим хотелось бы поделится и с вами. Прежде всего приезжая на остров у меня была одна сестра. Теперь их стало три.

*Смущенно почесав переносицу.*

- Сам не понял как это получилось. И что теперь с этим делать. Хотя чего делать то, радоваться надо. Думаю по праву вы должны разделить эту радость со мной, не будь вас и вашей поддержки дорогие зрители у меня бы не было возможности узнать и полюбить двух близких мне людей. Спасибо вам огромное, я этого никогда не забуду, как и вас. Очень хочу продолжить общения с вами со всеми и после окончания шоу.

*Размышляет над чем то.*

- Если быть до конца откровенным, то есть еще один очень значимый для меня человек, только сестрой я ее бы не назвал... Я помню когда первый раз увидел ее в своем лагере теплым вечером шестнадцатого мая, достаточно было пары часов общения и забыть ее улыбку я уже не смог как не пытался... И что уж говорить, никогда больше не забуду... Сколько бы лет не прошло и сколько бы дорог на моем бесконечном пути истоптано не было...

*Тряхнув головой отгоняя не прошенные мысли.*

- Впрочем перейдем к позитивным вещам. У моих девушек намечаются приятные встречи. Одна понятно чем закончится... и любили они друг друга долго и счастливо...

*Смеется, затем разводит руками.*

- А вот итог второй неизвестен даже мне...

*Улыбается воспоминаниям.*

- Также в конце сегодняшнего моего обращения хочется сказать пару слов о нашем исследовании острова и послании для потомков. Само собой не обошлось без приключений, мы мастаки их находить. По пальмам полазили, по туману побродили, даже тигра увидели. Впрочем отдохнули тоже хорошо и со многими друзьями увиделись. Получилось яркое и запоминающееся событие для нас.

*Махает рукой в камеру.*

- На этом я со всеми вами прощаюсь на сегодня. Любви и добра всем. Ваш Арсений Либерман.

*Скрывается в джунглях.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выходит на поляну, улыбается в камеру, как только Арсений скрывается из виду*

- Всем привет, еще раз. Мне кажется, что уже прошла целая вечность, как мы на острове, только вот почему-то хочется, чтобы эта вечность так и не кончалась. *Вздыхает*

- Эх, ностальгия, ничего не поделаешь. Вообще это приятное чувство, а если разобраться хорошенько, то если есть по чему тосковать, есть, что вспомнить, то и значит, что и прожитое было не зря. Совсем не зря.

*Ходит по поляне, немного загребая ногами, потом будто опомнившись, останавливается, медленно подходит к стулу, садится*

- Ребята, я уже скучаю, а мы еще даже не на чемоданах сидим, родные вы мои, любимые. Самые лучшие. Не без чертиков, но, наверное, именно поэтому, я уже без вас не могу. Даже представлять себе не хочу, как буду дальше без вас.

*Замолкает, но потом более бодрым голосом продолжает*

- Ой, чего это я раскисла? Будем встречаться, и только попробуйте мне отказать. *Смеется*.

- Да, еще, дорогие зрители, я чего хотела-то вам сказать. Я ж не с пустыми руками сюда пожаловала, вот принесла вам фотографии, собранные со всего долгого или для многих уже не совсем долгого нашего проживания на острове, но покажу вам их чуть позже. А пока, я хочу подарить вам свое сердце, нет, не смейтесь, серьезно. Я его вам дарю, но не разорвите его только на куски. *Смеется*

o3aF0Fn.jpg

- Честно говоря, ногами рисовать по песку люблю с детства, только они недолговечные, но я специально сфотографировала, так что теперь можно сделать сотни копий моего сердечка и у каждого из вас останется частичка меня.

* Вздыхает*

- Ребята, кстати, что у нас творится на почтовом дереве, я думаю, черепешка не выдержала бы и протянула лапки. *Смеется* Но ей на помощь пришло все семейство, так что нам повезло, коллапса на почте не ожидается. Так что обмен продолжается.

*Снова становится серьезнее*

- А если серьезно, спасибо большое, что вы у нас были, есть и, уверена, будете. Столько поддержки и внимания, любви вы подарили и продолжаете это делать. Ведь подарки что, они конечно, нам были нужны, но всего приятнее читать ваши сообщения. Это ж самое-самое, что греет душу. Спасибо, именно благодаря этой вашей сумасшедшей энергетике мы до сих пор здесь. Да-да, вы нас подзаряжаете. Наши аккумуляторы отличного настроения, дающие силы на борьбу на острове. Смотрите, как вы чудесно справляетесь. Мы все еще шевелимся: улыбаемся и машем.

В общем, вы и конечно, наши ведущие, кураторы и организаторы, все участники и гости наши дорогие, все-все, кто делает это шоу, стали одной семьей, а это ценно. Пусть не всегда и не всем составом мы будем встречаться, но проведенное здесь время бесценно. *Еле сдерживается от нахлынувших эмоций*

- Так, главное, теперь не расплакаться. Все, вдох-выдох. Лучше больше не буду ничего говорить, покажу вам обещанное. Смотрите, берите сохраняйте себе в альбомы, чтоб не потерялось.

3rk5NY0.png


Такое забавное выражение лица у Сени, коварный план только зрел, ну вы сами помните, про первый этап, наш самостоятельный мужчина решил все заработанное потратить без нас. Это снимок мне отдали операторы, у меня еще есть, так что потом поделюсь.

AW6QD2X.png


Я тут изгалялась, пока ребята спокойно себе лежали и смотрели на звезды, чуть на пальму не полезла, чтоб поймать нужный кадр.

dfwk1lx.png

Мы раздобыли гитару, Эдд чудесно играет.

GDp6VaB.png


Это мы с Сеней уже сходили к стилисту, а Эдд еще не решилась. Посиделки у костра.

zY2soI6.png

Бодрящее купание. Рядом с водопадом.

*Видит, как гаснет экранчик у фотоаппарата*

- Вот ведь,.. зарядка села, ну, давай, мой хороший. *Трясет фотоаппарат, жмет на кнопки, в отчаянии говорит*

- Ну вот, как всегда вовремя, ну ладно, я еще покажу, обещаю. *Шепотом* Только б не сдох совсем*.

-Чего-то уходить так не хочется, а показать-то больше и нечего. А рассказать... Ну, что рассказывать, лучше пусть покажут, а вы посмотрите, все и увидите.

*Хитро подмигнула в камеру*

Ну, все, пойду и я, целую всех, обнимаю. Дэббс, ребята, я скоро домой, ждите, только дом мой не разгромите.

*Машет рукой и уходит в сторону зарослей*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется на площадке по традиции с гитарой в руках. Без спешки проходит к стулу, где усаживается поудобнее, осторожно разместив инструмент на коленях. Сцепив пальцы в замок, кладет руки поверх гитары. Чуть улыбается, глядя в камеру, поджимает губы и пожимает плечами*

- Всем привет. *Открывает рот, собираясь сказать что-то еще, но вместо этого выдерживает короткую паузу, смущенно улыбается* Мне не спится. Мы не так давно вернулись из очередного похода. *Отвела взгляд, рассматривая кусты позади камеры* Тара много фотографирует, Арсений собирает образцы, я рисую. *Короткая пауза, вздыхает* Хотя, скорее брожу за ними без дела и пытаюсь запечатлеть в памяти все красоты этого места. Кто знает, может это и не дает мне спать. *Развела руками, а затем снова сцепила их в замок* Мысль о том, что совсем скоро мы покинем остров. Мы пришли в лагерь, ребята отправились отдыхать, а я прихватила гитару... *Чуть понизила голос* Надеюсь, здесь я никого не разбужу. *Обвела глазами землю под ногами, а потом снова посмотрела в объектив* Очень большие изменения ожидают меня в будущем. *Улыбнулась и опустила глаза* Я пока еще пытаюсь всё это осознать и принять. *Закрыла глаза ладонью* И я снова несу какую-то пургу. Извините. Просто как-то слишком быстро всё закончилось. *Покачала головой* И когда я вспоминаю себя, какой я приехала на шоу... *Прикрывает рот рукой и улыбается* Сравниваю, провожу параллели и, знаете, "я сейчас" и "я два месяца назад" это два разных человека. Мне всегда казалось, что авария была и будет единственной самой сильной встряской в моей жизни, но это оказалось не так, я ошибалась. *Смотрит куда-то сквозь объектив* Поразительно, сколько всего может измениться за столь короткий срок. А еще я знаю, что эта песня не очень-то подходит ко всему, что я сказала, но почему-то только она на ум и приходит.

*Берет в руки гитару и с первыми же аккордами закрывает глаза. Начинает двигаться в такт музыке и петь*

The snow glows white on the mountain tonight,
Not a footprint to be seen,
A kingdom of isolation
And it looks like I'm the queen.

...

SVHOoRD.jpg

*Закончив петь, не выпускает гитары из рук. Смущенно улыбается в камеру*

- Я люблю мультфильмы. Очень сильно, всей душой, обожаю их. Вот и навеяло... *Посмотрела в сторону, задумчиво потерла лоб указательным пальцем правой руки, через мгновение снова перевела взгляд на камеру* На самом деле я заглянула сюда еще и по другой причине - там, на Большой земле, есть одна девушка, которая, сама того не ведая, оказала на меня влияние... *Тепло улыбнулась* Хорошее влияние. Она заставила меня задуматься о некоторых вещах. Так что, sovenochenka - эта песня для тебя.

*Подмигнула объективу и начала играть*

There are many things that I would like to say to you
But I don't have the words in my head
Days are passing by and all the leaves are changing too
But time won't change the things unsaid

...

*Когда закончила исполнять песню, взяла гитару за гриф и встала со стула*

- Уже светает, так что я, пожалуй, двину в сторону лагеря. Семья, вы уж простите, что сегодня толком ничего вам не сказала - со мной всё в порядке, если не считать рассеянности и волнения. Дорогие зрители, *послала воздушный поцелуй в камеру* вас же я не устану благодарить за поддержку и за ваши голоса. Всем сп... *Осеклась* Наверное, уже стоит сказать "всем доброго утра".

*Помахала на прощанье и покинула Закоулок*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Заходит на площадку и, не глядя на камеру, проходит к стулу, у подножия которого оставляет гитару, сама же присаживается, закидывает одну ногу на другую,руки кладет на колени и приветливо улыбается в объектив*

- Привет, семья! И вам здравствуйте, дорогие зрители. Надеюсь, не устали от моих частых появлений? Мне по-прежнему не спится, да и ночи тут красивые - в такое время не до сна. Рисовать впотьмах мне не нравится, а вот играть на гитаре готова до рассвета. Поэтому ухожу из лагеря куда-нибудь на берег, чтобы не будить моих ребят. *Улыбаясь, качает головой и отводит глаза* Зато потом утром меня пушкой не поднять, даже мартышек не слышу, а уж они орут похлеще болельщиков на футбольном поле, уж поверьте. *Снова посмотрела в камеру* Пока не забыла - мои дорогие гостьи EllaRosa и Verbina - пара слов о нашей встрече, которая должна состояться завтра, точнее, уже сегодня *короткая пауза* в общем, первого июля. Наши уважаемые координаторы сообщили мне о грядущем ивенте этим же вечером, а потому ваше посещение острова необходимо перенести на более ранее время. Я решила не писать вам письма, а сообщить об этом тут - так надежнее и быстрее. Надеюсь, три часа дня вам подходит? По возможности отпишите мне весточку, а пока я буду ждать вас в 15:00. Надеюсь, больше ничего не изменится.

*Взяла гитару в руки. Откинула волосы за плечи, чтобы не мешали играть*

- Новостью не будет, если я скажу, что пришла сюда петь, да? Наверное, в тот вечер, когда Эддисон придет в закоулок что-нибудь просто рассказать, звезды посыплются с небес. *Ухмыльнулась и опустила взгляд на струны, пробежала по ним пальцами, проверяя, насколько хорошо натянуты* По правде говоря, мне есть, что сказать, но я бы хотела пока что повременить с этим. *В очередной раз заправила непослушные пряди волос за уши и посмотрела в камеру* Для начала мне бы хотелось передать несколько музыкальных приветов тем замечательным зрителям, кому я задерживаю письма. *Виновато улыбнулась* Дорогая моя Julerra, первая песня будет для тебя, а вторая - для Shine.

*Улыбаясь, глядя в объектив, начала играть*

Just a small town girl
Livin' in a lonely world
She took the midnight train
Goin' anywhere

...

ZYUrbai.jpg

*Закончила петь и, выдержав короткую паузу, во время которой несколько раз взмахнула правой рукой, давая ей отдохнуть, продолжила играть*

It's all the same, only the names will change
Everyday it seems we're wasting away
Another place where the faces are so cold
I'd drive all night just to get back home

...

*Допела вторую песню, взяла последние аккорды, после чего разместила гитару на коленях, положив руки поверх неё. Улыбается в камеру*

- Надеюсь, я не разочаровала вас моим выбором - у меня песни всегда всплывают в голове где-то на подсознательном уровне. *Развела руками* Не могу этого объяснить...

*Поджала губы и принялась изучать густую растительность за пределами площадки*

- Наверное, мне всё-таки стоит сказать то, зачем я сюда пришла... *Чуть нахмурилась и потерла переносицу. Не спешила продолжать, но всё же через несколько секунд прервала молчание* Тэй, сомневаюсь, что сегодняшний выпуск прошел мимо тебя. *Перевела глаза на объектив* Самое последнее, чего мне хочется, так это объясняться перед камерами, ты знаешь, я не любитель такой публичность... У нас будет время поговорить, когда я вернусь, что случится уже совсем скоро. *Закусила губу и склонила голову набок* Но в то же время я понимаю, что тебе требуется хоть какой-нибудь ответ прямо сейчас. *Сделала глубокий вдох и снова взяла инструмент в руки* Что ж, вот он, мой ответ... Гораздо красноречивее тысячи слов...

*Опустила голову вниз, взяла первые аккорды и запела*

Well you only need the light when it's burning low
Only miss the sun when it starts to snow
Only know you love her when you let her go

...

*Когда песня закончилась, подняла глаза и пристально посмотрела в объектив, будто изучала своего собеседника, к которому обращалась несколькими минутами ранее. После этого немого монолога, встала со стула, крепко держа гитару за гриф, и поправила штаны. Волосы разметались по плечам, но внимания на это не обратила, а устремила взгляд на камеру. Через секунду на устах появилась теплая улыбка*

- Хочу пожелать вам, семья, и всем зрителям спокойной ночи. И держите пальцы крестиком за нашу почтовую черепашку - чтобы письма быстрее доходили, а то у неё, бедной, выдался перегруз в последние дни шоу. *Кинула беглый взгляд в сторону тропинки, уходящей в джунгли* А мне уже пора.

*Помахала рукой на прощанье и покинула Закоулок*

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх