Закоулок откровений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-zakoulok.png

Закоулок откровений

Всё самое тайное становится явным...

  • Когда тебе плохо и ты не знаешь, к кому обратиться...
  • Когда тебе просто не с кем поговорить...
  • Когда радость переполняет тебя через край...
  • Когда чужие тайны распирают тебя ещё больше радости...
  • Когда ты просто хочешь передать привет родным, близким и любимым...

... знай - это место для тебя!


Здесь только ты, камера и миллионы телезрителей по ту сторону экрана.


 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Выныривает из-за кустов, попутно закалывая волосню заколкой-ромашкой справа. Садиться перед камерой, опускает взгляд*

- Всем йо! Для начала хочу поделиться мыслями о лагере. Это кошмар.. Я притопал и у меня глаза на лоб заехали: там один костёр, чуть больше чем пара ящиков и один гамак. Карл! Я думал там палатки будут и, хотя бы деревенский, но туалет.

*Зевнул*



*Горестно вздохнул, посмотрел в камеру и развёл руками*

- А Винса и Бобби это, кажется, даже не удивило. Хотя, я уже тоже привык. Песок не такой жёстий, как я думал вначале, спал сегодня как убитый.

*После этих слов кусты зашуршали из-за ветра. Обернулся назад с одичалым и испуганным видом*

- Кажись всё таки ветер. Фух, значит сегодня ещё живём. О! Ещё у нас была викторина и вчера к нам загнался какой-то тинейджер, косвенно обозвал нас с Винсом оленями и ушёл.. Мелкий зас *запнулся* глупый мальчик.

*Огляделся на всякий случай*

- В общем, у нас есть насадка для душа, естественно без душа, ручка от двери без двери и много всякого, что нужно куда-нибудь пришпандорить. Но на это я уже не раз в лагере пожаловался.

*Потёр переносицу*

- Но если забыть про неудобства и странные подарки, то всё отлично. Мы с Бобби сегодня успели покупаться и, лично я, пообниматься с деревом. Это мы так пытались раздобыть кое-что для лагеря. А Винс в это время собирал бананы, чтобы с голоду не помереть, а сейчас мы собираемся рыбёху зажарить. Ну, короч, работа полным ходом.
Видел я щё пару комментов в нете, со времён анкет, там люди спрашивали почему леопрадовый халат. Так вот, это моя сущность. Я зверь, я леопрад. Аррр! А вообще, это не халат. Должна была быть шуба, но кто ж знал что с китайского сайта приедет халат.. Но даже так он служит неплохой лежанкой, а сейчас сушиться на оленьих рогах в лагере. Ничего не спрашивайте. *Помотал головой*

*Поржал. Почесал репу, обдумывая что сказать дальше*

- В конце хочу передать приветы бабуле и своему сынишке. Мауи, батя приедет через пару месяцев.

*Подмигнул камере и встав со стула, скрылся в кустах*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*проходит на небольшую площадку и, осмотревшись, не спеша садится на стул*

- Привет всем зрителям и телезрителям, а также коллегам по работе, родителям и Саманте, если вы меня, конечно, сейчас видите.

b3e8e3c21f99.jpg

*улыбнулся в камеру, махнув рукой*

- Еще до того, как оказаться на острове, я уже мысленно составил список предполагаемых испытаний и препятствий. Какие-то уже сбылись, какие-то еще нет, а некоторые вообще оказались полной неожиданностью. Так получилось, что жребий поставил меня в коллектив сразу двух таких красивых и очень разных девушек, как Абаль и Ханна. Каждая из них интересна по-своему. Абаль необычная и смотрится явно старше своего возраста, но я в ней это уважаю. Добрая и отзывчивая. Внешне кажется такой женственной и хрупкой, но внутри нее живет настоящий воин. Надеюсь, в будущем узнать ее еще лучше. К Ханне мое отношение постоянно меняется. Вначале она мне показалась просто красивой и милой девушкой, потом я увидел в ней ребенка, которому нужна постоянная поддержка и помощь. Сейчас же Ханна превращается в замечательного напарника и члена команды. Да, не сразу у нас наладилось в отношениях, но я все больше и больше начинаю верить, что из нас троих может получиться замечательная команда, в которой будет царить только дружеская обстановка. Я очень надеюсь, что так оно дальше и пойдет.

*сделал небольшую паузу, посмотрев в сторону факела*

- Очень доволен самим островом. Все оказалось сложнее и интереснее, чем я думал. Конечно, вначале можно было погоревать, что условия тут далеки от цивилизации, но все-таки это прекрасный шанс применить все свои знания и доказать себе и окружающим, что ты действительно можешь чего-то стоить. Поэтому хочется поблагодарить организаторов шоу за созданную атмосферу .

*призадумался на секунду, мысленно представив реакцию туристов на подобный вариант ночлега*

- Ну и, конечно, невозможно не вспомнить о племени чихунов

*усмехнулся*

- Наверное, они мне скоро начнут сниться, а точнее их предполагаемые образы. Говорили о них много, но мне так интересно узнать, какие они на внешний вид и какие у них обряды. Хотелось бы сравнить с обрядами аборигенов Санлита. Надеюсь, что это у меня получиться.

*снова о чем-то подумал, посмотрев в сторону, но быстро вернул взгляд на камеру*

- Пожалуй, на этом я закончу. Передаю привет всем остальным участникам и желаю им удачи.

*встал со стула и, махнув на прощание, ушел*
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
*Чертыхается, когда рукав рубашки в очередной раз цепляется за ветку куста, и наконец выходит на небольшую, скрытую от посторонних глаз, полянку. Негромко буркнул под нос*

- Кажется, я такими темпами скоро лишусь этой рубашки. Странно, что она до сих пор целая

*Вздохнув, немного осмотрелся, цепляясь взглядом сначала за камеру, а затем за статую и йети. Усмехнувшись, прошел немного вперед, попутно отряхивая многострадальную рубашку, и сел на стул*

- Всем привет *уголок губ едва заметно дрогнул в очередной усмешке* Вот наконец-то и я добрался до этого места. И, судя по количеству следов, добрался одним из последних

61ba3dfc38e8.jpg

*Хмыкнув, легонько потер правой рукой шею*

- Не привык я говорить на камеру... Разве что только молчать на камеру. Да и, если честно, я вообще больше по другую сторону камеры быть люблю, но да неважно.

*Немного помолчал, обдумывая что вообще желает сказать и блуждая взглядом по ящикам*

- Первые дни... Что ж, первые дни были несколько вялыми, но выматывающими. Но, думаю, это из-за того, что это только начало. *Усмехнулся* Подозреваю, что дальше они станут насыщенными и еще более выматывающими. Кстати, вчера вот, например, в магазины с командой играл, молодость свою вспоминал. А к вечеру в грузчики заделался – покупки их в лагерь таскал. Знаете, продираться сквозь джунгли с огромным пакетом, вислом и удочкой наперевес тот еще ад. *Буркнул* Спасибо, что хоть доски брать не стали

*Посмотрев на шевелящиеся от ветра ветви, щелкнул пальцами*

– Кстати о птичках, вернее команде. Хорошие ребята, ладят между собой неплохо, я более чем доволен ими

*Вновь ненадолго задумался, думая, что еще сказать. Хмыкнул, что-то вспомнив*

– Кстати говоря, а у меня сегодня день рождение. *Чуть повел плечом, поясняя* Не по паспорту конечно, но все равно

*Хмыкнул*

– Можно сказать, что энное кол-во лет назад в этот день я заново родился. По-правде говоря, в этот день я редко когда трезвым бываю, но, к сожалению (а может и к счастью) с алкоголем здесь напряг, поэтому перебиваюсь бананами и кокосами

*Усмехнулся*

- Вот кстати о напрягах: связь здесь просто кошмарная, хоть и вправду на пальму лезь. Но здесь красиво, да... И за эту красоту многое можно простить, особенно когда на закат смотришь...

*Вздохнув, качнул головой*

- Многое, но только не то, что я со своей девушкой поговорить нормально не могу! О, кстати, Шарли, сестренка, если вы это смотрите...

*Едва слышно*

- Духи, надеюсь, что нет...

*И вновь нормальным голосом*

- Короче, привет вам. Ладно, пошел я проверять своих кораллов, авось строиться уже начали

*Встав со стула, не глядя махнул в камеру и скрылся в джунглях*
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*наполовину зашел внутрь и обращается к кому-то в кустах*

- Ну, ты пойдешь со мной? Нет? Не бойся, там никого нет! Гаги-гаги!

*в помещение влетает попугай и садиться на плечо*

- Во-т, умничка! Сейчас мы маме позвоним…

*зевает*

- Ой, не могу, спать охота.

*трёт глаза, поворачивается к камере, говорит сонным голосом, пока птица топчется у него на плече *

9747766.jpg


- Мам, привет! У меня все хорошо. Я немного освоился. Вот, пока шел сюда, с попугаем подружился. Она (думаю, это девочка) меня не боится. Чувствует, наверно, что не съем. Еще я тебе морскую звезду нашел. Её, правда, тоже отняли, но обещали вернуть в конце.

*улыбается, опять зевает. Попугай взволнованно машет крыльями, но от поглаживания успокаивается*

- Ты, наверно, хочешь знать, почему я не выспался. Просто вторую ночь что-то происходит. Например, вчера к нам в гости пришла ведущая Ирен Лаве. Пока мы с Лукасом рассматривали, что за дребедень нам подсунули злые орки (которые орги), Мартин плечи расправил, волосы пригладил, ведущую стал ненароком изучать со всех ракурсов. Разве что майку не снял. И она тоже расцвела, зарумянилась. К тому моменту, как мы весь пакет разобрали, у них уже и бананы в ход пошли… Я Лукаса в охапку и в лес *показывает кавычки* за дровами. Говорю ему: пошли к соседям – с девчонками знакомиться. Ты измажешься грязью, выбежишь к ним с воплем весь такой чихун, а я тебя сзади Вириным веслом огрею. Спасенная девушка подает в обморок, я делаю ей искусственное дыхание, все счастливы. И ты знаешь, что он ответил? «Девочкам и так на острове нелегко, не надо их пугать»!

*улыбается во все тридцать два зуба*

- Ты понимаешь, да? Святые чихуны, да он такой заботливый и милый, что его фотографию надо вместо котиков на открытках печатать!

*гладит попугая*

- Тихо, девочка моя, тихо! Так вот. Я уж было решил, что вернемся, а Ирен бьется в экстазе и во всю «О боже, какое мужчина!» распевает, ан нет. Ведущая смылась, а Мартин пошел освежиться у водопада. Я так и не понял: то ли он пошел купаться, потому что у них все было, то ли потому что ничего не было, а он себе все в красках представил и от этого перегрелся.

*инстинктивно хлопает по руке, куда укусил комар, успокаивает потревоженную птицу*

- А вчера мы до самой ночи строили себе дом. Ты же знаешь, у меня кожа нежная, кровь сладкая, комары так и норовят укусить, а вид надо сохранять презентабельный. Уговорил парней купить сетку от москитов, а организаторы опять отличились: пожадничали дать кусок побольше - выдали один маленький. И теперь мы спим все вместе.

*закатывает глаза, затем спохватывается*

- Ты только не подумай ничего! Они все натуралы. Я проверял. Только тесно было и холодно. И еще Лукас на меня с утра как-то странно смотрел и Мартина уговаривал местами поменяться. Я так и не понял, почему. Но это все ерунда, притремся. Вирджил Брамонд, кстати, нормальным парнем оказался. Тебе бы понравился. Будь он девушкой, я не глядя женился. О, надо будет у него дату рождения спросить! Совместимость на дружбу изучить. Но я все равно его в тетрадку записал. На всякий случай.

*Попугай перелетел с плеча на землю и поскакал к выходу*

- Эй, ты куда?! Ладно, мам, мне пора. Передавай привет Лизке, а папе скажи, что я *пытается поймать птицу, но в последний момент не успевает* нашел друзей. Пока!

*удаляется, разговаривая с попугаем*
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Подскакивая от нетерпения, пробирается от тропинки к камере, лучится улыбкой. Дойдя до стула, быстро оглядывается и, приметив картонное чудище, подтаскивает поближе. Обходит кресло и становится рядом.*

- Доброй ночи джунгли! Даже вам, мартышки!..

*Оглядывается, тихо ругается, чуть не наступив во что-то мелкое и скользкое.*

- И вам, птички, как же без вас? Сегодня я ненадолго, потому что не хочу пропустить ничего интересного, у нас гости! Как же это здорово после вынужденной разлуки с такими же счастливцами, как я, на общем костре! Даже повод есть, не говоря уж о хорошей компании. Новостей у нас не слишком много. Работа идёт, добыча ресурсов тоже, скоро возьмёмся за фауну, особенно если она продолжит наглеть. Открыли купальный сезон, вода тёплая, чистая. Чистая, понимаете?! И сама ты после неё чистая. Правда, мы не зря называемся коралловой командой, у нас там на дне опасные порой сюрпризы, на которые я хочу посмотреть поближе, поэтому когда выдастся удобный момент, чайка нырнёт за рыбкой и остальными сокровищами.
После купания быстро высыхаешь, а волосы отлично расчёсываются пластиковой вилкой. Надо бы найти тут разум, наладить торговлю, вилки ведь не вечны, а хорошо выглядеть хочется всегда. Не знаю, как это будет получаться через неделю или две... Может, мне перебраться в шкуру леопарда, с которой приехал Лука? Мы сегодня выяснили, что он ангел! Ну а кроме шкуры у него ещё немало интересного есть!

image.png

*Улыбается, меняет позу, достаёт руку из кармана и делает приглашающий жест указательным пальцем правой руки.*

- А можно меня поближе взять? Да, вот так... Я надеюсь. Кэт, ты же не теряешь времени и записываешь всё, что отсюда транслируют? Потом фильм сделаем про Остров Обалдения... Да, ночью тут темно и страшно, особенно когда Луна за тучами! Ну ты знаешь, как я не люблю *морщится, давая понять, что это совсем не то слово*, когда даже своих рук не видно, зато днём и вечером не сравнить ни с одним нашим отпуском!

image.png

- Бабуля, тебе ещё один привет, волноваться точно не о чем! Дождь, град, нашествие мартышек или стрела Купидона - я буду стоять до конца, ты же знаешь, сама такой была. Ну не забывай про дела, а я побежала, ещё увидимся! Хорошо бы не превратиться до тех пор в Золушку!

*Напоследок чешет картон зверя, представляя, что это шерсть, и смеётся.*

- Хоррроший какой!

*Перепрыгивает птичий сувенир и покидает уголок.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Заглянула на площадку. Убедилась, что там ни души, после чего направилась к стулу и уселась там поудобнее*

- Привет, семья! *Продемонстрировала на камеру жест "Виктория"* Как и обещала, возвращаюсь сюда с подробностями о моей островной жизни. *Запрокинула голову назад* Итак, с чего же начать? *Шумно выдохнула и вновь посмотрела в камеру* Время здесь пролетает незаметно, я не успеваю за его ходом! Мы всегда чем-то заняты - ходим за припасами, исследуем местность на предмет наличия ресурсов, обустраиваем лагерь. *Растерянно помотала головой* Мне кажется, я тут живу пару недель, хотя привезли нас на Остров лишь несколько дней назад. *Улыбнулась, вспоминая что-то приятное* Наше прибытие было громким - пятнадцать человек, счастливчиков, кому удалось сюда попасть - можете себе представить, что тут творилось в первую ночь? *Хохотнула* Не удивлюсь, если мы поставили на уши всю местную фауну, а также жителей. *Слегка наклонилась вперед и чуть понизила голос* Я уже не раз слышала разговоры о местном племени, но встретиться с ними нам пока не довелось. Может оно и к лучшему. *Откинулась на спинку стула* Так вот, продолжаю. Как вы уже, наверное, знаете - если, конечно, смотрите чужие трансляции, наша жеребьевка немного затянулась, так что распределили меня в команду лишь на следующий день после высадки. Это принесло мне немало нервов, а еще подарило незабываемые ощущения после ночи, проведенной на земле. *Закрыла лицо руками, скрывая смущенную улыбку* Моя спина всё ещё напоминает мне про это знаменательное событие, а песок из волос я, наверное, не вытрясла до сих пор. *Смеется* Теперь я понимаю преимущество коротких волос перед длинными. *Запустила руки в волосы, откинув их за спину* А потом было распределение - так я присоединилась к Таре и Арсению. Признаюсь - в первые минуты я была немного разочарована из-за результата жеребьевки. За то недолгое время, что все мы провели на Острове вместе, я успела познакомиться с парочкой довольно интересных личностей, а в итоге попала в команду к людям, которых совсем и не знала. Зато теперь я понимаю, как была не права - трио из нас получилось неплохое. *Закусила губу и покосилась в сторону* Честно говоря, у нас еще есть над чем поработать. *Выдержала короткую паузу* Просто... *Внезапно замолчала и продолжила покусывать губы. Посмотрела куда-то мимо камеры, после чего пробежалась взглядом по площадке. Когда, наконец, подобрала слова, вновь обратилась к зрителям* Просто Арсений - он человек специфический. *Растягивала слова, будто сомневалась в том, что говорит* Мы с Тарой, конечно, не робеем *кивает*, проводим воспитательные мероприятия, причем довольно убедительные. *Понизив голос* Может даже слишком убедительные. *Поджала губы и через секунду затараторила* Хотя, это не самая большая наша проблема, так что лучше не буду заострять на этом внимание. *Отмахнулась, будто отгоняла от себя насекомое* Наш лагерь расположен в самой северной части острова, на побережье, так что местность для выживания у нас не то чтобы очень гостеприимная - сильные ветры то и дело чередуются с удушающей жарой, а этот песок *театрально закатила глаза* он везде! И, что самое забавное, найти в нем можно что угодно, и чаще всего это что-нибудь не совсем приятное. *Вздрогнула, как от укола, но быстро взяла себя в руки* Тем не менее, я еще не перестала мыслить позитивно и твердо настроена на победу, так что я бросаю все свои силы на постижение навыков выживания, и моя команда мне в этом здорово помогает. *Легонько хлопнула себя по лбу* Чуть не забыла - у нас ведь есть куратор! Вообще, такой человек есть у каждой из команд. Остальные четверо мне не знакомы, но нам, должна сказать, достался тот еще кадр! *В очередной раз закатила глаза* Вы меня знаете - я человек очень толерантный, но этот умудрился меня выбесить в первую же минуту знакомства! *Вцепилась себе в волосы, закрыла ими лицо и тихонько взвыла* Я честно думала, что не удержусь и отвешу ему легкого пинка. *Кое-как привела прическу в порядок и снова уставилась в камеру* Мне кажется, такая моя нестабильность стала результатом черт знает как проведенной ночи, так что для меня было совершенно естественным пребывание в легком раздражении, но Паштету *развела руками, будто обращалась к пустоте с вопросом* было не обойтись без каких-то дурацких шуточек... *Скрестила руки на груди* Короче говоря, я не провела на Острове и дня, но уже была в контрах с нашим куратором. *Отвела глаза в сторону* Знаю - сомнительное достижение, *расцепила руки и подняла указательный палец правой руки вверх* но в свое оправдание замечу, что конфликт я остановила еще на стадии зарождения. *Улыбаясь, слегка поклонилась в камеру* Павел оказался неплохим человеком - он не отказывает нам в помощи, дает ценные советы, проводит экскурсии по местности. *Мечтательно вздохнула* Нужно лишь привыкнуть к его юмору. *Склонила голову на бок* И последний член нашей веселой банды - Тара. Я уже говорила вам, что с ней у нас контакт наладился быстро - она очень смелая, я бы даже сказала бесстрашная, умная, *слегка качает головой из стороны в сторону, стараясь найти подходящие слова*, а что больше всего мне в ней нравится - она творческая личность и, что немаловажно, личность состоявшаяся. Ей точно известно, чего она хочет, и всё её действия направлены на достижение цели. *Осеклась и бегло добавила* По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. *Подняла глаза на камеру и более уверенным тоном продолжила* И если подводить итог всему тому, что я сказала ранее - мне кажется, у нас есть все шансы на победу.

*Выдержала короткую паузу, стала более серьезной* Пап-мам, я не хочу вам врать и говорить, что тут всё распрекрасно и что мне легко - это было бы глупо. Каким бы красивым и живописным не был этот Остров, в то же время он невероятно опасный и недружелюбный. О том, что такое выживание в диких условиях, раньше мне было известно лишь по передачам на Discovery, а сегодня я могу с уверенностью сказать, что уже прочувствовала многое на своей шкуре, копилка ценного опыта понемногу заполняется, а ведь ещё и недели не прошло. Мне приходится быстро учиться, схватывать все на лету. Мне нельзя допускать ошибок - это может привести к разного рода плачевным последствиям. Но я хочу, чтобы вы знали - даже не смотря на все трудности, с которыми я уже столкнулась, я ни минуты не жалею об отправленной на отборочный тур анкете. Пока не жалею, что будет дальше - мы еще узнаем, я бы не хотела загадывать. Впрочем, хочется верить, что мне хватит мудрости и мужества противостоять всему, что для нас тут уготовано.

0a28546c8db8.jpg

*Ободряюще улыбнулась* А знаете, чего мне не хватает сейчас больше всего? Я бы многое отдала за пару карандашей и толстый блокнот - мне очень хочется рисовать! Я давно не чувствовала себя настолько вдохновленной! С тех самых пор как... *Резко замолчала, отвела глаза от камеры* Ну, вы знаете... Но я не стараюсь запомнить всего, что мне приходит в голову - не вижу смысла захламлять память. Верю, что мои лучшие идеи еще возвратятся ко мне. Зато вчера нам удалось заполучить гитару! *От восторга сжала кулаки и вскинула руки вверх* Так что теперь у меня появился антидепрессант. Ура! *Откинулась на спинку стула сразу как прошла эйфория* Я не знаю, что еще сказать. Вы сейчас по ту сторону экрана, и я безумно по вам скучаю, но в то же время я рада быть здесь. Даже не смотря на голодных насекомых. *Прихлопнула комара, который примостился на ногу, явно намереваясь отужинать* Мне это было нужно. *Округлила глаза и отрицательно помотала головой* Не комары, я про смену обстановки. *Рассмеялась* Посмотрим, что принесет мне это приключение. *Послала в камеру воздушный поцелуй* Пап-мам, Алекс, Бет - спасибо, что верите в меня! И, мам, *поджала губы* я каждый день вспоминаю наш с тобой последний перед вылетом разговор - ты, как и всегда, права. *Показала жест OK* Обещаю, что учту всё. *Помахала на прощанье* Люблю вас, семья. Вы у меня лучшие!
*Широко улыбаясь, поднялась со стула, показала в камеру большие пальцы и покинула площадку*
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
*Уверенной походкой приближается к стулу, садится на него и опускает к ногам топор*

- Доброго времени суток всем, кто находится по ту сторону экрана!

*Сдержано улыбнулся в камеру, вздохнул и устроил согнутую в локте руку на спинку стула. Говорит неторопливым, бархатным голосом*

- На самом деле я не планировал вернуться сюда так скоро. Пока не узнал что наш Дилан, он же Дизель, а сокращенно- ДиДи... видимо не может уснуть спокойно, если перед этим не "облегчит душу" перед камерой. Мда... а потом спит настолько... кхм... увлеченно, что Лукас норовит выселить его на гамак.

*Усмехнулся, качнув головой. Посмотрел куда-то в сторону, снова вздохнул и продолжил*

- Чувствую, заходить все же придется почаще, чтобы изложить свое видение происходящего.

0wxMH8S.jpg

*С мысли сбило щекотание на тыльной стороне ладони. Опустил глаза и не подавая признаков испуга, стряхнул с руки какую-то крупную многоножку. Скривил губы, но вернул себе невозмутимое выражение лица. Обольстительно улыбнулся камере*

- Эта прелесть тут повсюду...

*Зачесал пятерней волосы*

- Дочка, если ты сейчас смотришь трансляцию, готов поспорить что визг был на весь дом.

*Вспомнив Тару, добродушно посмеялся, а взгляд стал особенно теплым. Вздохнул, несколько рассеянно растянул*

- Мда-а-а...

*Думая о чем-то своем и разглядывая куст впереди, помолчал несколько секунд. Потом снова собрался, вспомнив зачем пришел. Расправил плечи, уложил ногу на ногу и продолжил вещать*

- Недавно к нам в лагерь заглянул первый гость... Если точнее, гостья. Очаровательная ведущая Ирен Лаве .

*Улыбнулся, а потом нахмурился, обозначив едва заметную складку между бровей. Говорит с недовольством*

- Следом за ней приходил еще какой-то избалованный юнец, которому видимо не объяснили как следует общаться с девушками.

*Усмехнулся*

- Впрочем, он принял верное решение - поспешил удалиться.

*Сделал паузу, вспомнив схожую со своей реакцию Лукаса*

- Встретить гостью мы попытались достойно. На сколько это вообще было возможно в тех условиях. Угостили чем было.

*Отогнал мельтешащее перед глазами насекомое*

- А был банан...

*Поджав губы, пожал плечами мол "так сложилось". Немного склонил голову к плечу, с нотками сарказма продолжил*

- Ну и наши спецы до дел любовных, узрели в этом какой-то скрытый смысл и ретировались за дровишками...

*Улыбнувшись, покачал головой*

- Зря старались, потому что вскоре после их ухода к нам зашли кураторы, Вир с Диланом. А Ирен пошла проведать следующий лагерь.

*Взглянул на топор*

- Потом мы заполучили полезные вещи и устроили стройку века.

*Негромко посмеялся, вспоминая отдельные события*

- Ну ладно, просто облагородили лагерь.

*Склонился вперед, облокотившись на ноги. Немного сбавил тон*

- Мне по прежнему нелегко перестроиться с "большой земли" на остров, но парням я этого показывать не буду. Моя задача эффективно организовывать работу, поощрять инициативу и поддерживать командный дух. Все больше убеждаюсь, что с "соплеменниками" мне повезло. Можем и посмеяться, и без лишних разговоров делами заняться... Куратор тоже хороший парень. Кстати, перед нами располагается залив, а по другую его сторону хорошо виден Пальмовый лагерь.

*Наклонился, подобрал топор*

- На этом я пожалуй закончу рассказ и займусь делом. Расслабляться еще не время!

*Соблазнительно улыбнулся, оголив белоснежные зубы и галантно кивнул*

- До встречи!

*Спешно добавил*

- Мел, Тара-Лин, я вас люблю! Дочь, ты большая молодец, что смогла отправить меня на остров.

*Подмигнул. Поднялся, направился к джунглям, перекинув топор из одной руки в другую*

Надеюсь, у твоей мамаши не хватит смелости явиться, воспользовавшись моментом.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Сходит с тропинки и идет в закоулок пританцовывая и насвистывая знаменитый марш.*

- Ту-ту-ту, ту-ду-ду, ту-ду-ду! Туду-ду, Ду-ду-ду, Ту-ду-ду!

*Доходит до стула и стоит возле него танцует на месте*

VLuWoOB.jpg

- Туру-дуру-ду, ту-ду-ду!

*Рассмеявшись, подмигнул зрителям и уселся на стул. Смотрит в камеру, улыбается*

- Драсте, как говорит наш куратор. На этот раз я не бегом и не от змеи.

*Хмыкнул, выразительно глянул в камеру. Опустил топор на землю.*

- А я что пришел то... У нас все хорошо. Пальмы, кокосы, бананы... Лагерь уже почти достроен: сущая ерунда осталась!

*Подозрительно молчит, отводя взгляд в сторону, а затем тихо быстро начинает шептать*

- А я че пришел то... Я же из Меха, куратора нашего, человека делать собрался! Да из Лизоньки, Элизабет! Ууу!... Как она на нас вчера смотрела! Руку головой, тьфу... *замолк, поняв, что сказал какую-то ерунду, но быстро исправился, начав раскачиваться на стуле туда-сюда*

- Голову рукой подпирала и просила на землю опустить. Ну а что, я парень порядочный!

*Гордо задрал нос*

- На землю её спущу и человеком сделаю! Ей не понравилось, что я её на руках таскаю. Ну вот скажите, как еще.. ааа!..

*Стул опасно покачнулся, птичкой взмахнул руками и с коротким воплем "А-а!" свалился вместе со стулом на землю. Кряхтит и стонет. знакомясь по-ближе с паучками и прочей живностью, обитающей в земле и траве*

- Ауч-ё... Я жив! Я жив!

*Вытянул руку вверх, подтверждая свою способность двигаться. Медленно перевернулся на бок*

- Ох...

*Оставаясь сидеть на земле, поднял стул и мстительно сощурившись глянул на него*

- Ууу! Тарантайка! Я тебе это припомню!

*Грозит кулаком стулу, произвел несколько выпадов на стул*

- На дрова пущу! Не, вы это видели?

*Обернулся к камере*

- Этот стул против меня! Он уронил меня!...

*Недовольно сопит, медленно поднялся*

- Ну вот... Я теперь с мысли сбился. О чем я говорил?

*Почесал голову и с удивлением вытащил из волос листик. Крайне озадаченно посмотрел на инородный предмет, покрутил пальцами и для полноты картины лизнул, мгновенно сморщившись.*

- Фу какая гадость...

*Выкинул листик*

- Так о чем я?.. Ах да, о Лиз. Я ж её на руках таскал. А она все к земле притянуться хотела. И что ей не нравится, не понимаю! А вы понимаете?... Королеву на руках и надо таскать, а она возмущается. Энди кажись хочет нашу монархию свергнуть... Я подозревал, что с его змеей не все так просто... А еще мы вчера страшилки рассказывать пытались. Да, пытались.

*Встал с земли, отряхнул одежду*

- Пока Ермех не спросил, зачем я вообще хочу слушать страшилки, если у нас в лагере есть он?...

*Нахмурился*

- Из этого парня мы тоже человека сделаем. Вот увидите!...

*Соединил большой и указательный палец, оттопырив оставшиеся три и демонстрируя "OK".*

- Вот увидите!

*Подмигнул и прихватив топор, скрылся из виду в джунглях*
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Выходит по тропинке ближе к площадке, останавливается в паре метров от стула, удивленно смотрит на картонную фигуру Йети*

— Вот это дура.

*Закидывая в рот крупные ягоды кремового цвета усаживается поудобней на стульчик*

— Привет всем, кто смотрит, слушает, или мимокрокодилит. Не знаю каким из прибоев меня выбило сюда сегодня, ведь шел я совсем в другую сторону.. но честно-данные клятвы совестным роем прожужжали в ушах и напомнили о закоулке.

*Оторвал от горсти еще одну ягоду и закинул в рот, выплюнул обратно косточку. Спокойным голосом продолжил*

— Пока моя команда морских гребешков потряхивая кокосами ушла булькать и бултыхаться на водопад, я пожалуй поделюсь некоторыми успехами. В первую очередь.. Эм, хотелось бы сказать, что все живы! Неожиданно, но да. Даже несмотря на то, с каким атоманским рвением Ханна проседает на шее бедного Шона. Мне кажется, это первое что она делает, очередной раз придя в сознание... Но тем не менее, за сей искрометной и пылкой натурой явно скрывается что-то более сильное и.. умное. Внезапно! Не плохо проявила себя при планировке лагеря и вообще, мне кажется, готова помогать команде в полной мере.

*На несколько секунд замолк, поднял взгляд и прислушался к звонкому пению представителей местной птичьей фауны*

— Шон... Это штиль. Такая уравновешенная морская волна, изредка рябящей от заливистой Ханны. Вместе с Абаль они разработали неплохую конструкцию для жилья, кажется, даже Ханне больше не придется дрыхнуть на гамаке.

*Задумчиво почесал висок, прищурил один глаз*

— Абаль.. А что Абаль? Она - настоящий камень. Или боевая женщина. Боевой камень? Самый спокойный и рассудительный член команды, кажется, выпусти перед ней адского пса: скрутит, положит, еще и огоньки с хвоста в пользу лагеря пустит.

*Постучал носком кроссовка по песку, отряхнул с шорт песок и снова глянул в камеру, слегка улыбнулся*

— Вы теперь понимаете что за команда там собралась, да? Сплошной дзен. Такой заразительный дзен, что даже остальные цепляют его, переходят в режим "ленивого хорька" и просыпают целый день беспробудно! Не буду говорить кто, но остальные зовут её Ханна. А может это всё из-за комара? Или кокос всё же так подействовал? В следующий раз надо будет пустить в действие весло, и проверить, жива ли она вообще.. Кажется, Абаль заставит её отрабатывать… Бедная девочка. Это пока всё, что я могу сказать вам про морских товарищей.

*Покашлял, выплюнул очередную косточку. Устало потер переносицу, снял очки и зацепил за край майки*

— Надеюсь, эти ягоды не опасные и я не траванусь.. Ладно, адьос.. чао.. бис-бальт и так далее. До встречи, ждите меня в следующий раз как минимум живым.

*Встал со стула и отпульнув последней ягодкой в лоб Йети скрылся в кустах*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Вынырнул из кустов, поставил дубину, взял ящик, уселся на него около скульптуры, поправив камеру, поудобней расположив змею на ноге*

- Привет! Энди на связи!

* Улыбаясь помахал рукой в камеру и подмигнул*

- А Нейл только что мылся!

* Шепотом добавил*

- Правда.

* Хихикает и поглаживает змеиную голову*

b3ef529391a3.jpg

- Как это было? Не, он не зашел даже в воду по-колено. Теперь сидит дома, поливает нарцисс, а мы с безымянной пока змеей решили забежать сюда.

* Таинственно огляделся и зашептал в камеру*

- Представляете себе, сегодня мы без куратора. Представили? На уши встали, но стоим красиво, с достоинством. Да. Вчера вечер у костра был посвящен русской классике. Разбирали Бедную Лизу и Гумилева. Это мы с куратором видимо от дикости. Да и настроение вчера было под стать. Я мечтал устроить бунт, но Ермех посчитал, что Святая Инквизиция не самое хорошее название для команды. Признаться, я даже приуныл! Очень охота вместо снежной королевы видеть хрупкую девушку, нет, топить лед в ее сердце над костром запретили.

* Почесал затылок и продолжил*

-Лагерь обустроили наконец даже. Значит никакой инквизиции и продолжаем любить нашу королевишну, хоть она и рвется вкалывать, но с нами этот номер не пройдет. Я готовлю, Нейл на руках носит, страшилки рассказывает, на Меха фонариком светит. Реально стремно!

* Склонился к змее*

- Еще, дорогие зрители, я уверен, что фантазия у вас богатая, поэтому, смею попросить вот о чем... придумайте нашему зеленому талисманчику имя. Это девочка.

*Показывает брюшко змеи, саму змею ближе к камере*

- Команда-фрики, куратор-жуткая жуть, талисман-змея и черный юмор, ржавыми ведрами и без единого гвоздя. Так и живем.

* Устроил змею на шею, встал, помахал рукой в камеру и взяв дубину исчез в кустах*
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*Заходит в кадр с ведром и веслом, садится на стул*

-Кхм, всем привет.

*гремит ведром*

-Мы ещё живы. И вообще мне кажется, что вся опасность этого острова преувеличена. Я ничего страшного тут не видела. Даже чихунов. А еда - рай. Фруктики для кожи полезны.

*достала из кармана манго*

-Смотрите что я нашла!

*ест*

- Жабавное совпажение, жа? Я всегжа ем на гамеву...

*отложила весло и ведро, положила туда фрукт*

-Я жду когда мы снова встретимся с Энди. Надеюсь ни его и не наша команда в этом раунде не вылетит и мы с ним вновь встретимся у общего костра.

99qogZRyaTQ.jpg

- Дела у нас идут как обычно. Я сплю днём а живу ночью, мне так проще. Днём жарко. А ребята все делают обычно днем. Я бы сказала дни проходят в трудовой рутине. Все кто то где то капашится, что то делает. Иногда даже стыдно что ребята меня не будят, а сами все решают. Но я тоже стараюсь чем могу, так сказать...

*покрутила головой выбрасывая глупые мысли*

- Так, Ханни. Что за дела? У тебя есть совесть? Пффф... Чушь какая то.

*берёт ведро и весло и пошла на тропинку к лагерю*

- Совесть... Странное чувство.
 
Последнее редактирование:

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Вбегает в закоулок, наскоро поправляя халат, дыша как припадошный, в спешке падает на стул*

- Гайс, ща такое было! Оооо, не поверите. Ща, я отдышусь.

*Отдышался и продолжил более спокойно*

- Короч! Мы с Бобби снова открыли пляжный сезон в коралловом лагере. Тишина, Эда, в смысле куратора, нет, мы купаемся. Звучит, как начало романтического..мм, действия. А вот василь там был, это целый боевик. Так, я сбился.

*Помотал головой и начал сначала*

- Мы купаемся, Винса нет, на пластиковых тарелках лежит недавно приготовленная рыба. Во, уже на триллер похоже.
Лежит себе рыба, никого не трогает, и тут раздаётся над лесом вопль голодного сапсана, которому, видимо, чихуны вломили за то, что района попутал и он к нам полетел. Сапсан такой, короч, морда клином, крылья в сторону..

*Показал руками как выглядели крылья сапсана*

В развалочку подходит, начинает нашу рыбу хавать! Бобби это заметила, а я что? Я голодный, я ещё не ел, я зверь и в голоде я страшен! Выбегаю я из воды с грацией леопарда, а этот пернатый косит на меня одним глазом и продолжает хавать, но чуть в ускоренном режиме! Я, на ходу подбирая и натягивая свой мега-халат, быстрым, но острожным шагом иду к пернатому, попутно рассказывая его родословную.

*Набрал воздуха и продолжил*

- И тут он хватает рыбёху. Мою рыбёху! И тащит в сторону кустов. Я окончательно выхожу из себя, вспоминаю кто я! А кто я? Да, я леопард! Я на него как зарычу, а ему ваще по барабану, я начинаю рвать рукава халата, доказывая, что я тут главный самец!

*Довольно лыбится в камеру, вставая со стула*

- Отбил я рыбу свою, но есть её теперь не буду - её сапсан обслюнявил.
А зачем я всё это рассказал? А затем, что вы знали, что халат у меня теперь без рукавов. Но они навсегда останутся в наших памятях.

*Всё ещё довольный, демонстрирует свои порванные рукава*



- Робби их поровнее оторвала, а то не очень смотрелось.

*Отмахнул волосы с лица*

- Это было одно из самых интересных происшествий. А теперь, когда я доказал что я – мужик, можно рассказать и немного про дела в лагере. Винса обычно нет, он всегда где-нибудь в джунглях еду ищет или деревья рубит. Вчера мы с ним наполовину достроили шалаш, дело за малым осталось.

*Улыбнулся, собираясь уходить*

- Всех люблю, увидимся! И отдельно хочу помахать в камеру своей семье.

*Помахал и скрылся в кустах*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
-Let it be, let it be, let it be, let it be
Whisper words of wisdom
Let it be.

*Напевая, выходит на полянку, заглядывает в камеру и машет рукой*

-Песня что-то второй день играет в моей голове, совсем отвязаться не могу *Отмахивается, как от мухи* Привет, я Лукас Дэй, и сегодня я вам расскажу о самых интересных новостях и событиях, которые происходили у нас в лагере. *Смеется* Видите, я точно смогу скоро быть видеоблогером.

3d00a5906fc0.jpg


*Залазит на стул, заправляет выпавшую прядку волос за ухо*

-Итак, о чем же рассказать вам, любимые зрители? *Задумывается* Самое значительное событие в моей островной жизни, это что я, наконец-то, выспался! *Потягивается* ДиДи перестал буянить во сне. Я же не рассказывал, как прошла моя первая ночь в бунгало? *Вопросительно поднимает бровь* Кажется нет. Всю ночь я отбивался от нашего любимого Арамиса! Нет, вы не подумайте, ничего такого! *Махнул рукой и рассмеялся* Просто милому ДиДи снятся очень красочные и яркие сны… И в эту ночь ему снилась прекрасная Роберта. Поэтому проснулся я от того, что мистер О’Брайен, решив, что я и есть эта прекрасная девушка, начал обниматься и целоваться! *Передергивается* Бррр. От такого я еще ничего не просыпался! И Ди не реагировал ни на какие пинки, толчки, а только продолжал говорить: «О, милая Робби, не злись, принцесса! Я подарю тебе ракушку, просто она еще не готова! Лучше поцелуй меня!» *Смеется* Так что проснулся я рано, как вы понимаете. Грозился выгнать его спать под пальмой, если такое еще раз повторится. К счастью, сейчас ДиДи видит более безобидные для окружающих сны.

*Замолчал. Задумавшись, поерзал на стуле*

-А так дела идут полным ходом в лагере. Никто не бездельничает. Вечерами сидим у костра, поем песни. Жаль только гитары нет *Разводит руками* Но мы и без гитары тут группу собрали *Смеется* Играем на пеньках и кокосах. Очень даже неплохо получается. Особенно, когда Саша поет *Улыбается* Вы знаете, что Саша не только выглядит чудесно, но еще прекрасно поет? Теперь знаете!

*Снова замолчал. Воскликнул, что-то вспомнив*

-О! Мы же попугая завели! Ну, точнее ДиДи его завел. И назвал его… её то есть… Ну, Дилан решил, что это девочка. Назвал Люся. Так что у нас теперь не абсолютно мужская команда. *Смеется*

*Слез со стула, собрался уходить. Что-то вспомнив, вернулся*

-Приветы хочу передать! Патрик, надеюсь, ты там не переехал в мою квартиру и не притворяешься мной? *Шутливо нахмурился* Смотри мне! *Смеется* Алиска, и тебе привет! Надеюсь, что у тебя в школе сплошные пятерки. Приеду – проверю! *Грозит пальцем и тепло улыбается* Мама, папа, надеюсь, что вы перестали сердиться, что я уехал на шоу, я вас очень люблю и скучаю! *Шлет воздушный поцелуй в камеру* Вот, теперь можно и попрощаться с вами, дорогие зрители, до следующего раза. *Подумав, говорит сквозь смех* Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал шоу!

*Машет и убегает вприпрыжку*
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
8a2e7027ad42.jpg



*Уверенно и быстро проходит на площадку, опускается на стул. *

-Салам аллекум! Добрый вечер.

* Усмехается, зло смотрит прямо в камеру*

-Привет, Шамиль. Соскучился? Так знай и своим новым знакомым передай, я скоро вернусь. Встретимся.

*Вспоминает о чём - то, с теплотой в голосе *

- Мама, если видишь меня сейчас, у меня всё хорошо. Прости, что долго не давала о себе знать. После возвращения приеду к тебе, обещаю. Привет отцу, он всё так же сердит на меня?

* Поправляет волосы, дружески улыбается*

-Дара, Грейс, Джейк, здесь оказалось совсем не так страшно, жить можно. У меня достойный напарник, спокойный и сильный. Вместе с ним построили шалашик, добываем пищу и воду.

-Дара, помнишь как мы с тобой познакомились? А я помню, твой хук мне не забыть * улыбается * один ударом выбила из меня всю мою дурацкую самоуверенность. Так вот второй мой напарник, то есть напарница на тебя чем-то похожа, такая же весёлая, хоть и безалаберная. Дара, о тренировках я не забываю , занимаюсь, в основном по утрам, перед восходом солнца.

-Джейк , чихунов пока не встретила, здесь никто и не догадывается, кто это такие .

-Грейс, как твоя малышка? Передай Соне, что Абаль привезёт ей подарок - маленькую ящерицу. А сейчас, дорогие, мне пора.

* Встаёт, делает несколько шагов в сторону кустов, обернувшись, снова смотрит прямо в камеру *

- Джамал, мы не были бы счастливы с тобой.Прости. Я верю, ты найдёшь свою судьбу.

* Помедлив, отворачивается и уходит*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Сворачивает с тропинки, осторожно заглядывает в закоулок, вдруг там кто-то есть, просто задумался. Не найдя никого, легко пожимает плечами и уверенно заходит, по пути внимательно осматривая стены и заднюю сторону Йетика. Подходит к стулу и остаётся стоять.*

- Привет-привет!

*Машет рукой в камеру.*

- Сегодня у меня, наверное, есть что рассказать, но я не буду. Сама не уверена...

*Последнее еле слышно бормочет. Замолкает, живая мимика и чуть отвлечённое выражение лица выдают активный мыслительный процесс.*

- Скажу только одно: чем ближе срок выполнения нашего задания, тем больше я волнуюсь! Вот тут и объяснять нечего.

*Машет рукой, цепляет пальцы рук в замок и всё-таки присаживается на край стула.*

- У нас отличное жилище, Винс, наверное, был бойскаутом, потом командиром отряда, а потом вообще в одиночку ходил в походы. Мы так основательно всё сделали, что только пары матрасов не хватает, чтобы дать этому отелю пять звёзд. А гамак так и остался в одном экземпляре, да и спать на нём иногда холодно, наш пляж открыт почти всем ветрам.

*Встаёт, оглядывается на выход из закоулка, поворачивается обратно.*

- Живём весело, успеваем петь песни и следовать островной моде, в этом у нас Луке нет равных! Из джунглей всё ещё никто не приходил, я думаю, что это Адам с его веслом что-то нашаманил. Ну и сегодня мы рискнули оставить лагерь без присмотра, чтобы передать привет от всех сразу! Надеюсь, нашу крепость не развалят мартышки, потому что это будет война!

*Снова оглядывается на вход. Зовёт, стараясь не кричать слишком громко.*

- Ребята, заходите!

*Один за другим появляются Лука, Винсент и Адам. Подходят к камере, выстраиваются в ряд, Адам держится немного отрешённо. Переглядываются и говорят хором.*

- Привееет!

image.png

*Выждав несколько секунд, Винсент улыбается и разворачивается, уходит. За ним в темноте скрывается Адам. Лука машет в камеру и никуда не собирается.*

- Пошли, зверь!

*Цепляет его за руку, забыв, что рукавов у халата больше нет, перехватывает за подол и вытаскивает за собой на тропинку.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появилась на площадке вытряхивая мелкие веточки и листья из волос*
- Вот ведь незадача. - Бурчит себе под нос. - Ай, Бог с ним!

*Тяжело опускается на стул, слегка потягивает спину*
- Ну, привет, семья! Знаю, знаю, что ты, мам, думаешь - почему меня так давно не было, *имитирует голос и движения матери* "мы все переживаем, ты ведь не на курорт отправилась!". *Улыбается* Ты мне всю ночь снилась и нотации читала о том, что я совершенно неблагодарная дочь и что сеть для рыбы у меня поставлена неправильно! *Рассмеялась* Кстати, еще мне снилось, что ты, Бет, прикарманила мои босоножки от Этвуда и благополучно испортила их! Так что, если это правда - с этого момента все свои карманные деньги ты складываешь мне под подушку. Приеду - проверю! *Шутя погрозила пальцем* Кстати, по поводу сетей - Тара весьма ловко приспособила москитку, так что теперь у нас есть один автономный добыватель провианта. Как оказалось, навыки рыбной ловли девушкам идут только в плюс. *Кивает* Она и меня этому учит. *Откинулась на спинку стула и продолжила рассказ* И вот мы подошли к главной новости этого дня - свежая рыба! Предвосхищаю, как вас это позабавит, так что постарайтесь не лопнуть от смеха. *Закатила глаза* Я впервые столкнулась с тем, что прежде чем рыбу разделать, её нужно... *развела руками* сами понимаете, обезглавить. *Прикрыла глаза и поежилась* Раньше я думала, что мне не хватает моей теплой уютной постели, но теперь я оценила преимущество охлажденных мясных и рыбных продуктов в супермаркете. *Скрестила руки на груди* Короче, держу я эту рыбу. Смотрю на неё. Рыба смотрит на меня. Подергивается слегка у меня под рукой. *Опустила глаза и начала изучать землю у себя под ногами* Я не могу сказать, что мне было жалко её, просто это странное ощущение было. *Снова посмотрела в камеру и покачала головой* Это я тут разглагольствую уже пару минут, а на самом деле это было не более чем секундное замешательство. *Широко улыбнулась* Конечно же я её разделала в итоге! Мы голодные были, как звери - постоянно куда-то ходим, что-то рубим, таскаем в лагерь. В общем, гнездование, на мой взгляд, проходит хорошо. А уха из рыбы, знаете ли, не только сил придает, но и командный дух поднимает. Вот. *Выдержала короткую паузу* Что ж еще? *Задумчиво почесала подбородок* Точно! Арсений показывал, как добывать огонь, высекая искру. Так что мы теперь, считай, эти... Кроманьонцы! Или как их там? *Тепло улыбнулась* Я сразу вспомнила, как мы отправились в поход на пятнадцатый День Рождения Алекса и ты, пап, с помощью двух камней пытался развести костер. *Хохотнула* Чудесный был день! Кстати, Алекс - тебе стоило отправить и свою анкету! Уверена, ты бы оценил это место. *Сделала паузу и вновь принялась доставать из волос веточки и листья* Забавно всё это. *Стала серьезной* Только находясь от дома за тысячи километров начинаешь понимать очевидные вещи. *Тяжело вздохнула и пристально посмотрела в камеру* Тэй, я знаю, что ты это смотришь. Много воды утекло, но я должна сказать, что ты всё еще здесь *положила указательный палец правой руки себе на висок* и здесь *тем же пальцем указала на грудь в районе сердца. Грустно улыбнулась и кивнула невидимому собеседнику. * Ладно, на сегодня всё. Пап-мам, пойду я уже, а то переживаю, что в моё отсутствие ребята схватятся за какие-нибудь инструменты. *Улыбнулась* Постараюсь выйти на связь как можно скорее. Всех люблю! *Послала в камеру воздушный поцелуй, поднялась со стула и собралась было уходить, но что-то справа от камеры привлекло внимание. Пару секунд внимательно смотрела в ту сторону, затем покинула площадку*

0a28546c8db9.jpg
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*Более уверено, чем в прошлый раз, заходит на площадку и машет в камеру*

- Привет всем снова!

*Отходит назад и садится на стул*

- Вначале скажу, что в команде у нас в принципе все хорошо. Мы продолжаем работать над лагерем Синих. Ханна наконец-то взялась за дело и стала приносить пользу команде. Недавно сходила за пресной водой и наловила рыбы. Все-таки девушка она хорошая, но ее детская привычка по непонятной причине кинуться мне на шею так, словно я ее старый друг, которого она не видела сто лет, начинает уже раздражать. Сегодня я даже ловил себя на мысли, что еще одна такая ее выходка, и она окажется у меня в воде. Почему бы и нет, ведь море совсем рядом?

*усмехнулся, представляя возмущенную мокрую Ханну, сидящую в воде*

- Абаль с каждым разом удивляет меня все больше и больше. Она оказалась еще более выносливой, чем я думал. Вместе мы продолжаем работу над шалашом. Уверен, что он получится крепким и надежным. Возможно, предложу своим коллегам построить что-то похожее уже у нас… для экскурсий. Хорошие могут получиться декорации, а может даже и место ночлега для туристов.

*убрал со лба челку*

- Она начинает мне уже мешать.

607c1bd8e164.jpg

*оглянулся в сторону большой фигуры Йети*

- Интересно, а как образ снежного человека может быть связан с этим островом? Неужели просто так стоит? Или может это какой-то намек на чихунов, точнее, на их внешность?

*негромко засмеялся на свои слова*

- Вряд ли, конечно. Недавно наш куратор высказал интересное предположение, которое немного сбило меня с толку. Изначально я считал, что чихуны - это аборигены острова, но фраза о том, что они вообще не едят обычную пищу, заставила задуматься. Вот так вот. Становиться все интереснее и интереснее.

*посмотрел куда-то в сторону и, с тоской вздохнув, вернул взгляд на камеру*

- Очень жалко, что у меня здесь нет фотоаппарата. Одно из самых красивых мест, а сфотографировать не могу.

*неожиданно заметил на скульптуре мыслителя маленькую ящерку*

- Да уж, такие мелкие, а в них еще предложили запустить копьем, которого у нас, кстати, нет. И чтобы наесться, нужно, наверное, штук сто таких. Думаю, что лучше пока ограничимся рыбой.

*встал со стула и отряхнул шорты*

- Еще раз передаю всем привет. Саманта, в следующем году жду тебя в гости.

*повторно с интересом осмотрел фигуру йети и ушел в заросли*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
*Вышел к месту обозрения камерой. Бросил клетчатую рубашку на спинку стульчика и присел на него.*

- Майка белая стала майкой абстрактной, но заметьте целая, значит я жив и невредим, пока.

*Улыбнулся в камеру и опустил взгляд на предметы в своих руках.*

- Вы когда-нибудь встречали русалок? С ногами. А может это была и не русалка, а нимфа тропическая. Снизошла из моего сна с золотистыми волосами, тепло от нее исходило, хотя может мне все приснилось. Не помню, когда я уснул, приложился об песок в своем лагере, так и провалялся там, продрых у костра, даже комары не разбудили. Но там так здорово, в лагере. Зачем уходить на яхту, когда там так уютно, зелено и воздух... божественный, не то что городской.

*Покрутил две банки в руках.*

- Парни молодцы, у них так слажено получается. Если честно, думал будут большие проблемы с Диланом, а ошибся. Парень-то... юморист и веселый. Лукас здорово поет, правда немного боялся, что от вкусного аромата его готовки все чихуны сбегутся. Ну ничего, отобьемся веслом, которое я благополучно забыл в каюте. А Мартин...

*Засмеялся и осмотрелся вокруг.*

- Когда я сейчас разлепил глаза, там сидела девушка, гостинцы принесла.

*По маячил банкой сгущенки и банкой сметаны.*

- Привет всем, кстати, и спасибо, кто заботится обо мне. Я немного перележал на солнце, сметана в самый раз, только вот иду из лагеря парней и как-то руки не поднялись намазаться ей и завернуть сюда на камеры... так о чем я? Проснулся, да... и Мартин пришел. В труселях, завидных таких. Ирен, извини, но они явно тебе понравились.

*Улыбнулся и поднялся со стульчика.*

- В общем, всем привет, вем моим домочадцам, зрителям и всем-всем-всем. Прошлый раз приходил в первый день, а сейчас... А какой сейчас день? А число? Это хорошо, что время потеряло смысл тут от времяпровождения.

*Взял рубашку и посмотрел на тропинку.*

- О, вытоптали сильно, скоро в асфальт превратится.

*Помахал рукой и пошел по вытоптанной дорожке.*
 

Ханна Циглер

Участница
Сообщения
57
Достижения
20
Награды
3
*появляется перед камерой*

- Всеееем большущий привет! Это опять я! Наверно уже наскучила вам? Да ну... Бред какой то.

*махнула рукой, присмотрелась в объектив, испуганно смотрит в камеру*

- Только не говорите что сзади меня стоит йетти!!!
xArSeI368NU.jpg


*обернулась и с облегчением вздохнула увидев что он из фанеры*

- Вы как там? Мам, Па? Наверно уже из квартиры выписали и вырвали страницу из паспорта в разделе "дети" из за того что я вас позорю?

*решила повиснуть на йетти, на пару секунд это получилось но потом он начал падать вперёд вместе с Ханной*

*грохот костей*

- Ааааййй! Да че меня все скидывают то?

*медленно поднимается держась за спину*

- Обстановка в лагере спокойная. Ну как спокойная. Царит спокойствие и в то же время напряжение, из за подготовки к 1му заданию. Все что то копошатся... Ну и я ради приличия стараюсь не отставать от соплеменников.

*села на стул*

- А ещё тут рядом с закоулком откровений есть манговое дерево. И знаете что? Кто то собрал все манго! Я хотела сегодня принести для Абаль и Шона, даже ведро принесла...

*пнула ведро и оно с грохотом улетело в кусты*

- Ну куда вам столько то! Даже не поленились с самой верхушки снять...

*встала, помахала в камеру*

- Ладненько. Пойду я. Всех люблю и целую.

*медленно поплелась по тропинке в лагерь*

Блиииин, ведро... Если я его потеряю меня Абаль убьет!!!

*вернулась в кадр, ищет ведро в кустах*

- Да блин, где же ты...

*найдя ведро ещё раз помахала*

-Всем покааа!

*ушла*
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*вышла из джунглей на свет уже зажженного факела.*

*поправила разбросанные по плечам густые и все еще мокрые после купания волосы, с которых так и норовили стекать блестящие в свете огня капли*

*остановилась у самого факела и прищурилась, заметив порхающую рядом тропическую бабочку.*

*протянула вперед кисть, в надежде, что бабочка сядет на нее, и закрыла глаза, стараясь даже не дышать, почувствовав, как тем временем палец защекотали пушистые лапки*

-Тишина и спокойствие..

b56d537ab98a.png

*сама даже не ожидала, что озвучит собственные мысли*

*бабочка взмыла в воздух и улетела в сторону джунглей*

*вспомнила, что находится в каком-то закоулке, где нужно что-то говорить на камеру, поэтому быстро открыла глаза и повернула голову в ту сторону, где мигал огонек*

-Тишина и спокойствие - сейчас это кажется чем-то идеальным, а значит и недостижимым. Но нужны ли они на самом деле?

*села на стул*

-После того, как поживешь в одном лагере с Энди, они действительно становятся на вес золота. Вот буквально сегодня нацепил на себя юбку из листьев и одел котелок на голову, собравшись так чихунов очаровывать. Наверное, нам с Нейлом не стоило называть его девонькой. Хотя я чихунов еще не видела и начинаю думать, что это просто миф. Надеюсь, кривлянья Энди действительно не накликают чихунов по наши души. Я то справлюсь, а вот за парней становится боязно.

*задумалась*

-Что еще сказать? Я не привыкла говорить много. Приветы все в прошлый раз передала, не вижу смысла делать это дважды. А так, зачем сюда люди ходят? Отметиться, что все еще живы. Так я вроде.. жива, хотя попытки исправить это уже были.

*усмехнулась *

-Нейл умудрился потаскать меня над костром. Над самым костром, вы представляете?! Решили из меня лужицу, то есть Снегурочку сделать. Вот сдалась им Лиза-лужица? От Лизы-лужицы не будет никакого толка. Но я надеюсь, что до конца этого шоу меня тут не сожгут и не утопят. Потому что кто ж там знает, как Энди монархию свергать собрался. Он еще не понимает, что нельзя свергнуть то, чего нет. Я монархии не устанавливала, а короновали меня вообще без меня. Да и что за королева без короны?

*пожала плечами*

-Но дурачества дурачествами, а в остальном зайчики молодцы. Лагерь у нас уже построен. Меня только к топору даже не подпустили. Это, конечно, по-мужски, но все же злит. Как бы я не пыталась донести до них идеи равноправия, это было тщетно. Но у нас впереди еще много времени, уж я их равноправию научу. И послушанию. Ой, то есть я хотела сказать порядку.

как-то я через чур много болтаю.
сама себя не узнаю.


*встала со стула*

-Ладно, еще увидимся. А пока я пойду за мимолетными тишиной и спокойствием.

*кивнула в ту сторону, куда улетела бабочка, и удалилась в этом направлении*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх