Замена стандартных игровых имён и фамилий

Замена стандартных игровых имён и фамилий 1.55.105

Нет прав для скачивания

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
OverNames
Автор Mellios

SolarSun.png
Приветствую! <3
SolarSun.png

U2HK7.png
Думаю, данный мод на замену имен и фамилий подойдёт больше тем, кто хочет видеть в своей игре симов с весьма «необычными» именами. В мод также попали некоторые вполне обычные имена и фамилии (вроде Элизабет, Мэй и т.д), но всё же большой акцент уделён именно вымышленным, дабы внести больше разнообразия в игру. Эдакая "сборная солянка", только несъедобная)
U2HK7.png
starite.png
Мод не затрагивает
starite.png
  • Национальные имена (пришедшие из дополнения "Жизнь в городе" и "Приключения в Джунглях");
  • Имена скелетов (из дополнения "Приключения в Джунглях").
U2HK7.png
starite.png
Примечание: мод не изменяет имена и фамилии уже существующих симов, а влияет лишь на генерацию новых (а также на случайный выбор имени/фамилии в CAS с помощью кубика).
starite.png
U2HK7.png
guheart.png
Полный список имен (3243 для симов + 730 для животных) и фамилий (1264) можно посмотреть здесь:
clover.png
P.S
Пришлось сделать именно так)) Весь список имен/фамилий не вошёл в один пост, ведь было превышено допустимое количество символов. И вот, собственно, можно даже подсмотреть как я работаю над этим модом =^-^=

+ ради удобства в архив с модом также были помещены блокнотики с именами/фамилиями/кличками.
clover.png


guheart.png
Примеры некоторых случайных сочетаний имен и фамилий, выбранных игровой системой:
  • Лилия Ортис
  • Тера Бланш
  • Ирис Девайс
  • Сиберия Лэндар
  • Сайлас Форт
  • Армин де Гротт
  • Чарльз Леви
  • Блэр Валл
  • Блейк ван Ден Брик
  • Айлин Хэльм (v2)
  • Ои Дриммэйр (v2)
  • Лиам Лоскур (v2)
  • Магрис Мэджор (v2)
  • Сэт де Нолл (v2, собака)
  • Бетта Энрисон (v2, кошка)
csgox.png
История версий
csgox.png

♥ V1 ♥
OverNames V1 (1.25) - нерабочая версия после выхода дополнения "Кошки и собаки".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - может быть нестабильна. Используйте на свой страх и риск.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
♥ V2 ♥
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").
 

MokaAk

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
160
Награды
0
Всем добрейшего дня!!))
Поздравляю всех с Новогодним праздничком и спешу подвезти в своих персиковых санях обновление мода на замену имен! Долго, конечно, Дед Мороз вёз обновление, но главное что это всё-таки свершилось)))
Более подробную информацию об обновлении и возможных проблемах с модом можно найти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
P.S Как в принципе и говорила - были заменены национальные имена из дополнения "Жизнь в городе"! (имена из "Приключения в джунглях" пока ещё не трогала, ещё думаю над их судьбинушкой)

Счастливых всем новогодних каникул!)
Ссылка на новую версию мода не работает.(( Можете обновить?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ссылка на новую версию мода не работает.(( Можете обновить?
Это проблемы с самим сайтом SimFileShare (кажется, она уже со вчерашнего дня). И ничего скачать сейчас нельзя, к сожалению))) Надеюсь поправят всё как можно скорее.

Могу дать ссылку на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., с ним никаких казусов пока что нет) ^_^
 

MokaAk

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
160
Награды
0
Это проблемы с самим сайтом SimFileShare (кажется, она уже со вчерашнего дня). И ничего скачать сейчас нельзя, к сожалению))) Надеюсь поправят всё как можно скорее.

Могу дать ссылку на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., с ним никаких казусов пока что нет) ^_^
Спасибо большое! Мод шикарный) Пользуюсь давно, очень нравится.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Спасибо большое за мод! Без него не играю, отличная подборка имен.
Но заметила, что у некоторых имен есть пробел после имени, из-за чего у персонажей с такими именами получается двойной проблем между именем и фамилией.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Спасибо большое за мод! Без него не играю, отличная подборка имен.
Но заметила, что у некоторых имен есть пробел после имени, из-за чего у персонажей с такими именами получается двойной проблем между именем и фамилией.
Спасибо за оценку!)
Я тоже заметила этот косячок, к сожалению)) Уберу в следующем обновлении мода, если не забуду (постараюсь не забыть).
 

MaryMi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
Спасибо за оценку!)
Я тоже заметила этот косячок, к сожалению)) Уберу в следующем обновлении мода, если не забуду (постараюсь не забыть).
Доброго времени суток. А имена из Жизни на острове он менять будет? А то не хотелось бы.
И ещё я все ищу мод, что бы у пришельцев были, так сказать, пришельдские имена. А то идёт такая зелёная Розалин Уолсен.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Доброго времени суток. А имена из Жизни на острове он менять будет? А то не хотелось бы.
И ещё я все ищу мод, что бы у пришельцев были, так сказать, пришельдские имена. А то идёт такая зелёная Розалин Уолсен.
Доброго!)
Нет, не беспокойтесь, имена из нового дополнения он не заменяет, так как был сделан раньше, чем вышло само дополнение, и мод еще не обновлялся)) И тем не менее спокойно, стабильно работает.
К сожалению самой игрой не предусмотрено разделять имена обычных симов и пришельцев, то есть они идут одним большим общим списком и ничего с этим не поделаешь.
 

MaryMi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
Доброго!)
Нет, не беспокойтесь, имена из нового дополнения он не заменяет, так как был сделан раньше, чем вышло само дополнение, и мод еще не обновлялся)) И тем не менее спокойно, стабильно работает.
К сожалению самой игрой не предусмотрено разделять имена обычных симов и пришельцев, то есть они идут одним большим общим списком и ничего с этим не поделаешь.
Жаль, что с пришельцами так. Но спасибо большое, мод уже установила, но пока не поверила. Но ошибок вроде не выдает, что уже не плохо.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Подскажите с Миром Магии работает нормально? и будет ли мод обновляться к последнему дополнению?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Подскажите с Миром Магии работает нормально? и будет ли мод обновляться к последнему дополнению?
Работает нормально. Вроде никаких сбоев и конфликтов не замечено.
Тоже пока не заметила никаких сбоев, но позже, думаю, обновлю мод на всякий случай))
 

Yakisoba

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Великолепный мод. Качаю сразу, как устанавливаю игру. Всё работает, всё в порядке.
Потому что надоело, что вокруг фамилии одного типа - на "-ев, -ева" оканчивающиеся или похожее на это. У меня в жизни вокруг больше разнообразия в фамилиях, чем в игре без мода. Пусть лучше английские фамилии будут.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Очень люблю версию мода данного автора, не скажете будет лт обновление под новую ваерсию, а то после сельской жизни симы часто генерятся без фамилии
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Очень люблю версию мода данного автора, не скажете будет лт обновление под новую ваерсию, а то после сельской жизни симы часто генерятся без фамилии
Привет!
Спасибо, мне всегда очень приятно слышать что этот мод всё ещё нравится симмерам!
Кажется кто-то и где-то даже обновил этот мод до версии 1.77, если поискать с:
Сама я больше не занимаюсь обновлением этого мода и соответственно не поддерживаю его, так как давно уже удалила игру (увы), но есть добрые люди, которые обновляют этот мод.
 
Последнее редактирование:

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
К сожалению не скачать версию - OverNames V2 (1.44-Seasons) , архив поврежден :плачу:

upd: удалось открыть, пробую, спасибо)
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Здравствуйте актуален ли мод под нынешнюю версию игры, будет ли он исправно работать сейчас?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
поставила. нпс с именами, но без фамилий вообще :( у кого есть рабочий вариант мода под актуальную версию игры, плииииз в лс :ангел:
 
Верх