Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Замена стандартных игровых имён и фамилий 1.44

Замена стандартных игровых имён и фамилий от другого автора

1. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #1
    OverNames
    Автор Mellios
    [​IMG] Приветствую! <3 [​IMG]
    Думаю, данный мод на замену имен и фамилий подойдёт больше тем, кто хочет видеть в своей игре симов с весьма «необычными» именами. В мод также попали некоторые вполне обычные имена и фамилии (вроде Элизабет, Мэй и т.д), но всё же большой акцент уделён именно вымышленным, дабы внести больше разнообразия в игру. Эдакая "сборная солянка", только несъедобная)
    [​IMG] Мод не затрагивает [​IMG]
    • Национальные имена (пришедшие из дополнения "Жизнь в городе" и "Приключения в Джунглях");
    • Имена скелетов (из дополнения "Приключения в Джунглях").
    [​IMG] Примечание: мод не изменяет имена и фамилии уже существующих симов, а влияет лишь на генерацию новых (а также на случайный выбор имени/фамилии в CAS с помощью кубика). [​IMG]
    [​IMG] Полный список имен (3243 для симов + 730 для животных) и фамилий (1264) можно посмотреть здесь:
    [​IMG] P.S Пришлось сделать именно так)) Весь список имен/фамилий не вошёл в один пост, ведь было превышено допустимое количество символов. И вот, собственно, можно даже подсмотреть как я работаю над этим модом =^-^=
    + ради удобства в архив с модом также были помещены блокнотики с именами/фамилиями/кличками. [​IMG]

[​IMG] Примеры некоторых случайных сочетаний имен и фамилий, выбранных игровой системой:
    • Лилия Ортис
    • Тера Бланш
    • Ирис Девайс
    • Сиберия Лэндар
    • Сайлас Форт
    • Армин де Гротт
    • Чарльз Леви
    • Блэр Валл
    • Блейк ван Ден Брик
    • Айлин Хэльм (v2)
    • Ои Дриммэйр (v2)
    • Лиам Лоскур (v2)
    • Магрис Мэджор (v2)
    • Сэт де Нолл (v2, собака)
    • Бетта Энрисон (v2, кошка)
    [​IMG] История версий [​IMG]
    ♥ V1 ♥
    OverNames V1 (1.25) - нерабочая версия после выхода дополнения "Кошки и собаки".
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - может быть нестабильна. Используйте на свой страх и риск.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    ♥ V2 ♥
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").

Lisichka, Kellytyan, Kali и 16 другим нравится это.
  2. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #81
    Привет!)
    Извини, но я не могу точно на 100% ответить на этот вопрос, так как стоят сами Сезоны)
    Но вполне возможно что пойдёт, мне кажется. Тут нужно уже проверять, а если будет что-то не так - предпоследняя версия мода всегда к твоим услугам) ^_^

3. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2018 | Сообщение #82
    Работает ли после ноябрьского обновления?

4. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2018 | Сообщение #83
    Привет!
    Да, я играю - вроде всё исправно, всё работает)) Последнее обновление по сути не должно влиять на мод.

GoblinQ♕ и texsss нравится это.
  5. FSdh
    FSdh

Пользователь
    Дата: 23 ноя 2018 | Сообщение #84
    Версия 1.47.51. Игрой генерируются одни Ямамото, Судзуки да Аль-что-то-там, как в старые добрые времена. При этом лучайный выбор в КАСе работает нормально.

6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2018 | Сообщение #85
    Привет!)
    Это потому, что мод не затрагивает только национальные имена (они идут отдельной строкой от основных русских имен, поэтому я решила не трогать её и оставить всё как есть). В шапке темы есть эта фраза)) Но Барановых и Васечкиных по прежнему пресекает и их вы не увидите в своей игре)))
    По крайней мере у меня так - стабильно генерируются в игре симы с именами и фамилиями из мода + симы с привычными национальнами именами.

Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  7. FSdh
    FSdh

Пользователь
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #86
    Я пользуюсь этим модом с выхода Джунглей именно по этой причине. И раньше такого небыло, чтобы генерировалось по десять (я не преувеличиваю) Ямамот за раз. На съемочной площадке новых фамилий вообще небыло. Окей, может это игра так решила что в мире слишком мало азиатов и арабов. Надо попробовать добавить больше вариантов этнических фамилий.

8. JDW
    JDW

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #87
  9. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2018 | Сообщение #88
    Тогда понаблюдаю ещё в своей игре за работой мода) Или обновлю мод и протестирую его в своей игре. Пока что ничего заранее обещать не буду - просто посмотрим.

Только обновить сам zip / rar, насколько я знаю.

10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2018 | Сообщение #89
    Почему генерируются симы с одними азиатскими или арабские ....короче Бог их знает фамилиями, ни одной английской фамилии и хорошего имени нет... Почему так? Притом фамилии одни и те же.. выше уже писали.

Cerena нравится это.
  11. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2018 | Сообщение #90
    У меня не стоит сейчас этот мод но та же беда,генерируются только японцы арабы и индусы сплошные,примерно на 50 новых симов всего два с русскими фамилиями но и те выглядят и одеты как азиаты или арабы.
    Так что не думаю что это проблема самого мода.

Mellios нравится это.
  12. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2018 | Сообщение #91
    Без мода, да ...одни японцы и прочее, может мод не может переключится на английские фамилии. Имена тоже странные генерируются... удалю я этот мод .. надоело это безобразие.

13. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2018 | Сообщение #92
    Мод вообще никак не влияет на этих азиатов и арабов.. Видимо, игра считает, что их недостаточно, потому и генерирует..

GoblinQ♕ и Mellios нравится это.
  14. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2018 | Сообщение #93
    Сама не знаю почему так)
    Возможно всё из-за того, что после недавне вышедшего дополнения "Путь к славе" игре пришлось создавать чрезмерно много симов (папарацции, бармены, новые звезды и т.д), и так как Дель-Соль-Вэлли получается, считается за городок, то симы выходят именно с колоритными именами. По-другому не знаю как ещё можно это объяснить) Или и правда просто пришла пора обновлять мод, не смотря на то, что по идее "ломающее-все-обновление" не должно было его затронуть.

Я могу в принципе сделать ещё одну версию мода, в которой будут полностью заменяться национальные имена (а именно заменить их на те, которые предлагает сам мод). Просто будет ли это приемлемо и хватит ли у меня потом ещё сил поддерживать, получается, тогда уж целых 3 мода на замену имен)

Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Qwertylin, Лёлик, jemmaj и ещё 1-му нравится это.
  15. FLarisa
    FLarisa

Пользователь
    Дата: 13 дек 2018 в 00:48 | Сообщение #94
    скачала • OverNames V2 (1.44-Seasons) - пишет "как архив"
    скачала другой OverNames V1 (1.42) by Mellios он нормально открылся.

16. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 13 дек 2018 в 13:53 | Сообщение #95
    Привет!
    Это архив, всё верно) Так в чём же проблема? Если выдает ошибку, то скорее всего придётся обновить сам rar

17. FLarisa
    FLarisa

Пользователь
    Дата: 14 дек 2018 в 02:10 | Сообщение #96
    как бы узнать верси стоящего рара

Последнее редактирование: 14 дек 2018 в 02:15