Замена стандартных игровых имён и фамилий

Замена стандартных игровых имён и фамилий 1.55.105

Нет прав для скачивания

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
OverNames
Автор Mellios

SolarSun.png
Приветствую! <3
SolarSun.png

U2HK7.png
Думаю, данный мод на замену имен и фамилий подойдёт больше тем, кто хочет видеть в своей игре симов с весьма «необычными» именами. В мод также попали некоторые вполне обычные имена и фамилии (вроде Элизабет, Мэй и т.д), но всё же большой акцент уделён именно вымышленным, дабы внести больше разнообразия в игру. Эдакая "сборная солянка", только несъедобная)
U2HK7.png
starite.png
Мод не затрагивает
starite.png
  • Национальные имена (пришедшие из дополнения "Жизнь в городе" и "Приключения в Джунглях");
  • Имена скелетов (из дополнения "Приключения в Джунглях").
U2HK7.png
starite.png
Примечание: мод не изменяет имена и фамилии уже существующих симов, а влияет лишь на генерацию новых (а также на случайный выбор имени/фамилии в CAS с помощью кубика).
starite.png
U2HK7.png
guheart.png
Полный список имен (3243 для симов + 730 для животных) и фамилий (1264) можно посмотреть здесь:
clover.png
P.S
Пришлось сделать именно так)) Весь список имен/фамилий не вошёл в один пост, ведь было превышено допустимое количество символов. И вот, собственно, можно даже подсмотреть как я работаю над этим модом =^-^=

+ ради удобства в архив с модом также были помещены блокнотики с именами/фамилиями/кличками.
clover.png


guheart.png
Примеры некоторых случайных сочетаний имен и фамилий, выбранных игровой системой:
  • Лилия Ортис
  • Тера Бланш
  • Ирис Девайс
  • Сиберия Лэндар
  • Сайлас Форт
  • Армин де Гротт
  • Чарльз Леви
  • Блэр Валл
  • Блейк ван Ден Брик
  • Айлин Хэльм (v2)
  • Ои Дриммэйр (v2)
  • Лиам Лоскур (v2)
  • Магрис Мэджор (v2)
  • Сэт де Нолл (v2, собака)
  • Бетта Энрисон (v2, кошка)
csgox.png
История версий
csgox.png

♥ V1 ♥
OverNames V1 (1.25) - нерабочая версия после выхода дополнения "Кошки и собаки".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - может быть нестабильна. Используйте на свой страх и риск.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
♥ V2 ♥
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Скажите, пожалуйста, последняя версия мода будет работать с обновлённой игрой, но без самих "Времён года"? Или качать предыдущую?
Привет!)
Извини, но я не могу точно на 100% ответить на этот вопрос, так как стоят сами Сезоны)
Но вполне возможно что пойдёт, мне кажется. Тут нужно уже проверять, а если будет что-то не так - предпоследняя версия мода всегда к твоим услугам) ^_^
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Работает ли после ноябрьского обновления?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Работает ли после ноябрьского обновления?

Привет!
Да, я играю - вроде всё исправно, всё работает)) Последнее обновление по сути не должно влиять на мод.
 

FSdh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Привет!
Да, я играю - вроде всё исправно, всё работает)) Последнее обновление по сути не должно влиять на мод.
Версия 1.47.51. Игрой генерируются одни Ямамото, Судзуки да Аль-что-то-там, как в старые добрые времена. При этом лучайный выбор в КАСе работает нормально.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Версия 1.47.51. Игрой генерируются одни Ямамото, Судзуки да Аль-что-то-там, как в старые добрые времена. При этом лучайный выбор в КАСе работает нормально.
Привет!)
Это потому, что мод не затрагивает только национальные имена (они идут отдельной строкой от основных русских имен, поэтому я решила не трогать её и оставить всё как есть). В шапке темы есть эта фраза)) Но Барановых и Васечкиных по прежнему пресекает и их вы не увидите в своей игре)))
По крайней мере у меня так - стабильно генерируются в игре симы с именами и фамилиями из мода + симы с привычными национальнами именами.
Мод не затрагивает:
  • Национальные имена (пришедшие из дополнения "Жизнь в городе" и "Приключения в Джунглях")
 
Последнее редактирование:

FSdh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Привет!)
Это потому, что мод не затрагивает только национальные имена (они идут отдельной строкой от основных русских имен, поэтому я решила не трогать её и оставить всё как есть). В шапке темы есть эта фраза)) Но Барановых и Васечкиных по прежнему пресекает и их вы не увидите в своей игре)))
По крайней мере у меня так - стабильно генерируются в игре симы с именами и фамилиями из мода + симы с привычными национальнами именами.
Я пользуюсь этим модом с выхода Джунглей именно по этой причине. И раньше такого небыло, чтобы генерировалось по десять (я не преувеличиваю) Ямамот за раз. На съемочной площадке новых фамилий вообще небыло. Окей, может это игра так решила что в мире слишком мало азиатов и арабов. Надо попробовать добавить больше вариантов этнических фамилий.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Я пользуюсь этим модом с выхода Джунглей именно по этой причине. И раньше такого небыло, чтобы генерировалось по десять (я не преувеличиваю) Ямамот за раз. На съемочной площадке новых фамилий вообще небыло. Окей, может это игра так решила что в мире слишком мало азиатов и арабов. Надо попробовать добавить больше вариантов этнических фамилий.
Тогда понаблюдаю ещё в своей игре за работой мода) Или обновлю мод и протестирую его в своей игре. Пока что ничего заранее обещать не буду - просто посмотрим.

OverNames V2 (1.44-Seasons) - скачиваю архивом, а он поврежден(( Что делать?(
Только обновить сам zip / rar, насколько я знаю.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Почему генерируются симы с одними азиатскими или арабские ....короче Бог их знает фамилиями, ни одной английской фамилии и хорошего имени нет... Почему так? Притом фамилии одни и те же.. выше уже писали.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
У меня не стоит сейчас этот мод но та же беда,генерируются только японцы арабы и индусы сплошные,примерно на 50 новых симов всего два с русскими фамилиями но и те выглядят и одеты как азиаты или арабы.
Так что не думаю что это проблема самого мода.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Без мода, да ...одни японцы и прочее, может мод не может переключится на английские фамилии. Имена тоже странные генерируются... удалю я этот мод .. надоело это безобразие.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Мод вообще никак не влияет на этих азиатов и арабов.. Видимо, игра считает, что их недостаточно, потому и генерирует..
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У меня не стоит сейчас этот мод но та же беда,генерируются только японцы арабы и индусы сплошные,примерно на 50 новых симов всего два с русскими фамилиями но и те выглядят и одеты как азиаты или арабы.
Мод вообще никак не влияет на этих азиатов и арабов.. Видимо, игра считает, что их недостаточно, потому и генерирует..
Без мода, да ...одни японцы и прочее, может мод не может переключится на английские фамилии

Сама не знаю почему так)
Возможно всё из-за того, что после недавне вышедшего дополнения "Путь к славе" игре пришлось создавать чрезмерно много симов (папарацции, бармены, новые звезды и т.д), и так как Дель-Соль-Вэлли получается, считается за городок, то симы выходят именно с колоритными именами. По-другому не знаю как ещё можно это объяснить) Или и правда просто пришла пора обновлять мод, не смотря на то, что по идее "ломающее-все-обновление" не должно было его затронуть.

Я могу в принципе сделать ещё одну версию мода, в которой будут полностью заменяться национальные имена (а именно заменить их на те, которые предлагает сам мод). Просто будет ли это приемлемо и хватит ли у меня потом ещё сил поддерживать, получается, тогда уж целых 3 мода на замену имен)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517

FLarisa

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
1
Последнее редактирование:

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
а обновление под последнее дополнение будет? у меня не сработал этот мод в игре
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем добрейшего дня!!))
Поздравляю всех с Новогодним праздничком и спешу подвезти в своих персиковых санях обновление мода на замену имен! Долго, конечно, Дед Мороз вёз обновление, но главное что это всё-таки свершилось)))
Более подробную информацию об обновлении и возможных проблемах с модом можно найти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
P.S Как в принципе и говорила - были заменены национальные имена из дополнения "Жизнь в городе"! (имена из "Приключения в джунглях" пока ещё не трогала, ещё думаю над их судьбинушкой)

Счастливых всем новогодних каникул!)
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем добрейшего дня!!))
Поздравляю всех с Новогодним праздничком и спешу подвезти в своих персиковых санях обновление мода на замену имен! Долго, конечно, Дед Мороз вёз обновление, но главное что это всё-таки свершилось)))
Более подробную информацию об обновлении и возможных проблемах с модом можно найти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
P.S Как в принципе и говорила - были заменены национальные имена из дополнения "Жизнь в городе"! (имена из "Приключения в джунглях" пока ещё не трогала, ещё думаю над их судьбинушкой)

Счастливых всем новогодних каникул!)
Спасибо за замечательный подарок!!!
 

Hendrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Всем добрейшего дня!!))
Поздравляю всех с Новогодним праздничком и спешу подвезти в своих персиковых санях обновление мода на замену имен! Долго, конечно, Дед Мороз вёз обновление, но главное что это всё-таки свершилось)))
Более подробную информацию об обновлении и возможных проблемах с модом можно найти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
P.S Как в принципе и говорила - были заменены национальные имена из дополнения "Жизнь в городе"! (имена из "Приключения в джунглях" пока ещё не трогала, ещё думаю над их судьбинушкой)

Счастливых всем новогодних каникул!)
пришлось искать новый мод, т.к. старый не позволял родить ребёнка или взять с приюта животных (конфликтовал видимо), надеюсь с Вашим будет всё хорошо)
 
Верх