Замена стандартных игровых имён и фамилий

Замена стандартных игровых имён и фамилий 1.55.105

Нет прав для скачивания

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
OverNames
Автор Mellios

SolarSun.png
Приветствую! <3
SolarSun.png

U2HK7.png
Думаю, данный мод на замену имен и фамилий подойдёт больше тем, кто хочет видеть в своей игре симов с весьма «необычными» именами. В мод также попали некоторые вполне обычные имена и фамилии (вроде Элизабет, Мэй и т.д), но всё же большой акцент уделён именно вымышленным, дабы внести больше разнообразия в игру. Эдакая "сборная солянка", только несъедобная)
U2HK7.png
starite.png
Мод не затрагивает
starite.png
  • Национальные имена (пришедшие из дополнения "Жизнь в городе" и "Приключения в Джунглях");
  • Имена скелетов (из дополнения "Приключения в Джунглях").
U2HK7.png
starite.png
Примечание: мод не изменяет имена и фамилии уже существующих симов, а влияет лишь на генерацию новых (а также на случайный выбор имени/фамилии в CAS с помощью кубика).
starite.png
U2HK7.png
guheart.png
Полный список имен (3243 для симов + 730 для животных) и фамилий (1264) можно посмотреть здесь:
clover.png
P.S
Пришлось сделать именно так)) Весь список имен/фамилий не вошёл в один пост, ведь было превышено допустимое количество символов. И вот, собственно, можно даже подсмотреть как я работаю над этим модом =^-^=

+ ради удобства в архив с модом также были помещены блокнотики с именами/фамилиями/кличками.
clover.png


guheart.png
Примеры некоторых случайных сочетаний имен и фамилий, выбранных игровой системой:
  • Лилия Ортис
  • Тера Бланш
  • Ирис Девайс
  • Сиберия Лэндар
  • Сайлас Форт
  • Армин де Гротт
  • Чарльз Леви
  • Блэр Валл
  • Блейк ван Ден Брик
  • Айлин Хэльм (v2)
  • Ои Дриммэйр (v2)
  • Лиам Лоскур (v2)
  • Магрис Мэджор (v2)
  • Сэт де Нолл (v2, собака)
  • Бетта Энрисон (v2, кошка)
csgox.png
История версий
csgox.png

♥ V1 ♥
OverNames V1 (1.25) - нерабочая версия после выхода дополнения "Кошки и собаки".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - может быть нестабильна. Используйте на свой страх и риск.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
♥ V2 ♥
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
С джунглями работает отлично, проверено лично мной Но МС постоянно ругается, выскакивают ошибки скриптов, подумываю лог отключить, хотя незнаю чем это чревато...
Детектор конфликтов показывает вот это:
Сяпки за фидбек)
Мой МС тоже постоянно "пищит" об ошибках) :смех: Насколько помню пробовала даже вынимать свой мод - без толку, МС также продолжал жаловаться) В итоге уже как-то и привыкла к этому.
Не знаю, если честно, смогу ли в ближайшее время обновить мод. Не столько даже нехватка времени на игру виновата, сколько понижающийся к ней интерес :(.

Хотел спросить - можно ли как-то редактировать имена-фамилии и добавлять свои?
Конечно, при желании)) Могу даже посоветовать для ознакомления со структурой мода такой вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., чтобы было легче во всём разобраться)) ^_^

А то мне генератор порой выдает совершенно гротескные формы, а хочется добавить валлийские-гэльские-шотландские-французские имена...
Этот мод не заточен под обычные, привычные нам имена) На это есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который я не так давно обновляла, к слову)
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
К сожалению на последнем патче мод сильно сбоит и при рандомном выборе имени в КАС (жмакание кубика) полностью закрывает игру с ошибкой.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
К сожалению на последнем патче мод сильно сбоит и при рандомном выборе имени в КАС (жмакание кубика) полностью закрывает игру с ошибкой.
Mellios к сожалению на последнем патче мод очень сильно сбоит, да так что при рандомном выборе имени (когда кубик жмакаешь) в КАС вырубает игру полностью с ошибкой.

Проверила у себя: игра пока что не вылетает от генерации имени в КАС (стоит злориджин, все дела, шагаю в ногу со временем можно сказать :D). Но всё равно попробую позже заняться обновлением мода под свежую версию игры.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Проверила у себя: игра пока что не вылетает от генерации имени в КАС (стоит злориджин, все дела, шагаю в ногу со временем можно сказать :D). Но всё равно попробую позже заняться обновлением мода под свежую версию игры.

У меня лицензия, последний патч. Модов очень много. Но при перемещение всех, когда оставляешь только этот мод и пытаешься рандомно выбирать имя кубиком почему-то всё время выбивает игру. Хотя в самой игре мод совершенно не агрессивен. Имена распределяет гротескные, но вроде не выбивает всё.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
~
Обновление мода под более новую версию игры 1.42 - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
~

Стоит, пожалуй, добраться как-нибудь и до другого такого же мода)) Протестировала у себя - даже МС не жаловался) o_O
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пользуясь случаем, хотелось бы узнать, кто как относится к этническим именам и фамилиям симов от ЕА?) :D
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Mellios Я за мультикультурность. В принципе меня арабские-китайские-японские имена не фраппируют.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Пользуясь случаем, хотелось бы узнать, кто как относится к этническим именам и фамилиям симов от ЕА?)
Прекрасно отношусь, когда имена соответствуют внешности :хихикаю: что в симс бывает редко..
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добра!)
Прошёл год с тех пор, как был создан мод, и только сейчас выходит его вторая версия - эх!)) :смех: Добралась всё же на каникулах и "убила" эту работу наповал) Ещё через год и до третьей версии доберусь, если решусь всё же делать)) :лол2:

  • Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").
♥ Новые имена/фамилии/клички можно посмотреть здесь:
Более подробная информация (ссылки к предыдущим версиям мода; что не затрагивает мод) ожидается в шапке темы. ^_^
Спасибо за внимание и приятной игры)):вручаюсердце:
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Mellios такой вопрос - а если я старый отредактировал под себя то он ведь будет работать? У меня пока сбоев особых с ним нету..
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios такой вопрос - а если я старый отредактировал под себя то он ведь будет работать? У меня пока сбоев особых с ним нету..
Должен работать))
На всякий случай (мало ли), в обновленной шапке темы (на след. неделе, как мне сказали) будет список истории всех версий с ссылками на них для скачивания (кроме самой первой версии игры 1.25 - она полностью нестабильная, насчёт 1.36 я не уверена, может у кого-то просто нет Питомцев)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добра!)
Прошёл год с тех пор, как был создан мод, и только сейчас выходит его вторая версия - эх!)) Добралась всё же на каникулах и "убила" эту работу наповал) Ещё через год и до третьей версии доберусь, если решусь всё же делать))
OverNames V2 (1.44-Seasons) - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").
♥ Новые имена/фамилии/клички можно посмотреть здесь:
Имена и фамилии OverNames
Более подробная информация (ссылки к предыдущим версиям мода; что не затрагивает мод) ожидается в шапке темы.
Спасибо за внимание и приятной игры))

Для тех, у кого по какой-то странной причине мод не качается и выдает "файл поврежден", ссылка на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Я правда не знаю почему так происходит, у меня всё нормально качается с mediafire.
 

Adel21

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Здравствуйте. Спасибо за обновление, но по обеим ссылкам архив поврежденный. Можете попробовать переархивировать?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Здравствуйте. Спасибо за обновление, но по обеим ссылкам архив поврежденный. Можете попробовать переархивировать?
Добра!
Эм, это-ж каким образом то?)
Может вам стоит просто обновить сам rar? Возможно в этом и проблема (мне так говорили). У меня всё спокойно качается и распаковывается.

Могу скинуть ссылку в ЛС с одного сайта, может поможет. В противном случае проблема скорее всего именно в необновленном rar и тут я уже бессильна.
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Скажите, пожалуйста, последняя версия мода будет работать с обновлённой игрой, но без самих "Времён года"? Или качать предыдущую?
 
Верх