Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
faust5080, запускаете ли вы какие-то программы вместе с игрой?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
faust5080, слишком много сообщений подряд! Есть же кнопка "редактировать"! Не разводите мультипостинг
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Возникла проблема.
Всё было ок, но хотела выйти, и "сохранение" ооочень долго длиться. (Пока даже не закончилось)
Что делать?
 

Gothic_girl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
4
Здравствуйте!
Всё же я решила попробовать первый пункт, но у меня возникла небольшая проблема.
Открываю я RivaTuner, делаю всё, что там написано, вот так:
a27b49b2b4d5.jpg

И вот затем, когда я нажимаю на низкоуровневые системные настройки, всплывает это окно:
341bba55ee0a.jpg

Куда я не туда нажала?
Заранее спасибо.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
1. Во время игры стали тормозить симы. То есть все вокруг движется (ромбик над головой кружится, деревья шелестят, машины ездят, а симы замирают и время останавливается.) Такое случается и во время сна. Случается такое примерно каждые 2 сим-часа, зависает игра примерно на 20 секунд реального времени
2. Связываю это с тем, что однажды после прекрасной игры в симс стал сохраняться, игра сохранялась минут 20 (нажал выход и сохранить), я хотел принудительно закрыть закрыть симс в диспетчере задач, но игра не сворачивалась. Пришлось принудительно перезагружать компьютер. После этого (как мне кажется) начались тормоза с симами.
3. Базовая версия игры 1.29.55.014017
Аддон Сумерки: 6.5.1.011031
Аддон Все возрасты: 8.0.152.011001
4. Нет, ничего, все драйвера обновлены, то есть раньше с этими же драйверами играл и проблем не было.
5. Intel® Pentium® Dual CPU
E2160 @ 1.80GHz
1.81ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ
Жесткий диск, на котором установлена игра 300 ГБ, свободно 112 ГБ.
Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GT
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
1.Раньше все было отлично,ничего не зависало и вдруг захожу в игру: после момента входат в игру/городок/семью где-то через 3-5 мин. нашего времени начинаются тормоза например:в игре ночью я включаю перемотку времени и перематывается так как-будто ничего и не перематывается,становится даже ещё медленее чем без перемотки.А когда симы ходят-раньше ходили плавно,а сейчас не ходят а только дёргаются.
2.-
3.The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.
4.Все драйвера обнавлены.
5.Windows 7
Процессор : Intel® Core™ i3 CPU M 330 @ 2.13GHz 2.13 GHz
Установленная память 4.00ГБ(3.86 ГБ доступно)
Тип системы : 64-разрядная
Незнаю правильно ли я написала в пункте 5 ,но списала всё что было написано в Панель управления - Система.
Нет: модов,хаков,антицензора.
Помогите пожалуйста
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Fresh, пробуйте иногда вводить код: [Ctrl] + [Shift] + [C] + resetSim *, если не поможет - поместите игровую семью в библиотеку и переселите в новый город (то бишь начните новую игру старой семьей).
Teddy1998, аналогично, пробуйте то, что я написал выше.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Teddy1998, нет, звездочка - резет всех персонажей в городе. Вам нужен именно он, потому что кто-то где-то может застрять, поэтому и виснет.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Evil_Omega, у вас длится само сохранение или завершение игры? Если значка "Идёт сохранение" нет, то смело сворачивайте игру через диспетчер. Я так недавно делала, всё сохранилось, потом нормально загрузилось.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Reckless, резет не помог, пришлось через библиотеку начать новую игру.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
1. Частые зависания игры, неожиданное прекращение игры
2. Во-первых, игра часто зависает (останавливается время, симы и животные замирают), но при этом ромбик крутится. Во-вторых, постоянно вылетает сообщение об ошибке (произошла ошибка, игра остановлен, типа того)
3. Версия игры 1.29.55, установлены все аддоны и каталоги
4. Убирала папку модс, переустанавливала, DirectX свежий, .NET 4 тоже есть.
5. ОС WinXP Pro SP3
Процессор amd phenom II x2 545 3,01 ГГц; 2.00 ГБ ОЗУ
Видеокарта HIS Radeon HD 5750 700Mhz PCI-E 2.1 512Mb
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Маркушка, вы читали тему по вылетам и зависаниям? в шапке темы
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Dianka0301, посмотрела, все попробовала и появился еще вопрос: там есть интересная добавка про чистку пакеджей, но вот как найти среди файлов STBL русский? способ интересный, но не хочу чтобы в МК или Вухувере пропал русский язык))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх