Зависания игры

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Эррортрап не помог, а тревелер ставить не хочу, мне все-таки хотелось как-нибудь вернуть жизнь предусмотренной части геймплея, а не заменять ее искусственным костылем :с
Убирала папку модс, тоже проблема не решилась. Полагаю, что может помочь удаление файла Graphicsrules? Или только переустановка?
Если остался бэкап Graphicsrules - верните его, удаление вряд ли поможет. Попробуйте последний эксперимент: уберите все моды, создайте новую игру и сразу попробуйте отправиться в путешествие, что из этого выйдет? Из оставшихся вариантов останется только переустановка.
 

subcu1ture

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Отписываю по своей проблеме, которая выше! Переустановила игру, запустила без всяческих дополнительных предметов и модов - все грузится. Но с возвращением модов и других дополнений проблема тоже вернулась. И решилась она очень просто. По какой-то неведомой мне причине в папке mods оказалось два файла мастерконтроллера, причем один мастерконтроллер был не от nraas, а как будто спираченный и кем-то перелопаченный :апстенку:, может я установила его по ошибке, а может он был подсунут вместе с каким-то другим предметом, без понятия. После его удаления грузиться стало абсолютно все и без проблем.

upd. хочу еще дополнить. Есть подозрение, что похожая проблема может возникнуть из-за корявости пиратской сборки и, отчасти, из-за косяков разработчиков. После выхода "Райских островов" любое временное путешествие куда-либо, будь то курорт, студенческий город или городок для приключений, будет считаться именно курортом. У меня же произошла такая ситуация, что установлены были все аддоны сразу, т.е последняя версия. И при отключении Райских островов версия назад, соответственно, не откатилась, любое путешествие по-прежнему считается курортом, но как таковых курортов в игре быть не может. Из-за этого игра ловит тупняки и может попросту не прогрузить ничего, кроме основного города. Как это решить - не знаю. К черту все пиратские корявые сборки, короче :апстенку:
 
Последнее редактирование модератором:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Может кто мне объяснит причину? Симс3. Запускаю сохранение и оно загружается бесконечно.... Музыка уже играть перестает и вечный экран загрузки! :((( Сохран новый, там дней 5 симовских! Почему??? Допов,модов не стоит. Город только, но там все из самой игры, все объекты и текстуры. Город самый маленький из Кав. Не понимаю что это. Ошибку не выдает, просто бесконечно грузит
 

yakvotyak

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
народ выручайте, уже все действия стандартные проделал. часто зависает картинка на несколько секунд, звуки есть и микро фризы, уверен что комп нормальный может тянуть так как другие игры еще требовательнее. в файлах память видеокарту настроил. драва свежие. что то мешает игре нормально работать. на ссд стоит даже. скачивал сразу со всеми допами от хатаба
 
Последнее редактирование:

Misha_Z

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте!
У меня зависает Симс 3. Причем это зависание наблюдается в режиме строительства, в режиме покупки. Сама игра в целом зависает. Хотя... подобного я не наблюдала при создании персонажа или при изменении города. В чем может быть проблема? Я не исключаю, что проблема может и в моей видюхе, но если не видюха, то как решить вопрос с игрой?
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
165
Награды
0
ОЗУ: 4гб, Intel (R) Pentium (R) CPU 980 @ 2.40 GHz, Intel HD Graphics
2. Бесконечные роды и пропадание родившегося малыша сразу. Симка рожает, предлагает выбрать имя и черты характера, затем выскакивает error trap ошибка с малышом и он пропадает.
3. SIMS 3 Gold Edition (21 в 1), mod nraas traveler, portait panel, nraas master controller, error trap, overwatch, debug enabler
4. Бесконечные роды
5. Ресетила симку, пробовала forcehud, но через какое-то время все равно пропадают малыши и роды не останавливаются
 

Мегги23

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
130
Награды
11
AstiChern возможно вы скачали не ту версию мода какого-нибудь. У меня стоят те же моды(кроме error trap), но такого не наблюдается.
А вот с пропаданием малыша, наверно виноват error trap .
 
Последнее редактирование:

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
165
Награды
0
Мегги23 моды снесла. Но симка все равно бесконечно рожает, ее малыши не пропадают, но не выбираются в панели Симов
 

Мегги23

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
130
Награды
11
AstiChern то что снесли моды, это не поможет, потому что глюк останется. Только заново начинать увы.
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
165
Награды
0
ОЗУ: 4гб, Intel (R) Pentium (R) CPU 980 @ 2.40 GHz, Intel HD Graphics
2. Не вернулся сим из школы-интерната. После взросления ребенка в категорию «подросток» игра не предложила продолжить обучение и сим исчез с панели семьи.
3. SIMS 3 Gold Edition (21 в 1), mod nraas traveler, portait panel, nraas master controller, error trap, overwatch, debug enabler
4. Пропал сим
5. пробовала forcehud, не помогает
 
Верх