Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
desperate89 сказал(а):
флуд в смайлофлуде
Прочитала темку
happy.gif

Все "флудящие" уже поняли, что им пора перемещаться для общения в Мегафлуд. Продолжать постить смайлики их сообщения не мешают.
Проще надо быть, это же Болталка... не нужно все так серьезно воспринимать.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Не знаю точно куда это написать, напишу сюда:
Мне пришло на е-мейл письмо со ссылкой на восстановление пароля, хотя я не просила его восстановить. Возможно, взломать хотят Х( Вот IP-адрес, с которого был сделан запрос: 109.235.10.254
Заранее спасибо
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Hidan, показывает что это Украина (Zaporozhye, Ukraine)
с таким или похожим айпи у нас никто не регистрировался..
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Vainona, Hidan для безопастности сменила е-мейл и пароль, но теперь она не может войти. Что же ей теперь делать?
И разблокируйте, пожалуйста, на время ее перерегистрацию - Soul_Rain. Вдруг восстановить тот профиль не получится
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kiolometro, нет, по логинам скакать никто не будет и региться по новой не надо.
Она может зайти на свой е-майл? Или пусть пришлет мне на мыло новый п/я, я ей его в профиле поставлю и поставлю временный пароль (вышлю на указанный мейл) - зайдет - поменяет.
Все просто и не надо никаких перерегистраций.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Vainona, к е-мейлу доступ есть, выслала вам в ЛС. На пароли она согласна
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jorja_Fox, она не нарушила ни один пункт действующих правил подфорума Знаменитости.
На данный момент в подфоруме нет правил по оформлению первых сообщений тем, поэтому замечания о "неправильном оформлении" некорректны.

Будем исправлять правила
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hidan сказал(а):
1-2.Профиль
3. Ссылка на посторонний ресурс в подписи
Это уже обсуждалось. Данная ссылка не несет рекламы. Просто предлагают приобрести питомца. Помощь бездомным животным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх