Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Chuzzle сказал(а):
1,2) Nikandra30
3) Ещё одно оскорбление пользователя, пусть и создавшего тему-вопрос. Думаю, ей надо пожизненный бан ставить — складывается впечатление, что она сюда пришла для оскорблений.
Удалила. Действительно грубо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Irusena сказал(а):
1. jasperovna
2. jasperovna
3. Большая подпись.
Удалено.
(Симка) сказал(а):
(Симка), удалить, то удалила, но лучше с этим писать по ЛС.
Вот цитата из первого сообщения этой темы
Sh@dow сказал(а):
Просьба не писать подобного рода сообщения, как "Флуд", "Мультипостинг" или "Ломает разметку страницы" (как жалобы рассматриваться не будут и будут удалены). Подобное можно написать или в ЛС ОМОНу или модератору того подфорума, где что-то надо исправить или удалить.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Dream, не хочется лезть не в свое дело, но я заметила, что у всех трех пользователей, что назвала Jorja_Fox стоит одна и та же дата рождения - 2 августа. Мне кажется это что-то значит
s42.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Эмилия, спасибо. Если выяснится, что это правда, мы примем меры.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Dream, да что тут думать, сравните фото у Симовода и аватарку Прейаса) И ласчёт логинхД мне кажется что тут всё предельно ясно)) хотя и айпи проверить не помешает.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
вы хоть год рождения смотрите, или он тоже одинаковый?
а ещё мне интересно узнать в какой стране они живут.т.к. я сомневаюсь что в беларуси.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
loginxD, У вас уже был профиль SimkaSpirit почему вы им не пользуетесь?
профиль loginxD как позднее созданный я дожна забьлокировать а вы пользуйтесь SimkaSpirit

И не факт что вы не Прейас и не Симовод
Выясняем..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх