Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SimPE, скажите, а чем вам ник Маугл1 непонравился? или Мясорубка..
често сказать не нашла ни одного особо оскорбительного ника.. Если только "додумывать" ..
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Vainona сказал(а):
скажите, а чем вам ник Маугл1 непонравился? или Мясорубка..
честно сказать не нашла ни одного особо оскорбительного ника.. Если только "додумывать" ..
Вайнона, просто я не знаю можно ли такой ник или нет, а на мясорубку я тоже подумала что нельзя такой ник! Ну а в смысле у меня там половина ников которых я нашла состояли из беспорядочного набора букв. Я думаю за это надо переводить в группу "заблокированные"... (тем более если пользователь не был активен многие годы...)
З.Ы. Вайнона ничего личного я ни на что не намекаю! В смысле мне "не понравился"? Я просто предоставила вам список ников которые ИМХО некорректны, я не требую я просто предоставляю.
sad.gif

Если слишком грубо, извините просто даже и не знаю пальцы сами печатают...
cry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
SimPE сказал(а):
Я думаю за это надо переводить в группу "заблокированные"... (тем более если пользователь не был активен многие годы...)
Если пользователь продолжительное время отсутствует на сайте, это не повод переводить его в "заблокированные".
SimPE сказал(а):
З.Ы. Вайнона ничего личного я ни на что не намекаю! В смысле мне "не понравился"? Я просто предоставила вам список ников которые ИМХО некорректны, я не требую я просто предоставляю.
Если слишком грубо, извините просто даже и не знаю пальцы сами печатают...
Не стоит всё драматизировать.
wink.gif

Если ник состоит из бессмысленного набора букв, то да - таким здесь не место) Или если ник содержит оскорбительные слова.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SimPE сказал(а):
В смысле мне "не понравился"? Я просто предоставила вам список ников которые ИМХО некорректны, я не требую я просто предоставляю.

Давайте тогда разберем ваш список чтобы вы в дальнейшем не тратили своё время на бессмысленную работу, и глядя на вас другие не занимались тем же.
Я очень благодарна, поверьте, когда пользователи активно реагируют на появление всяких матершинних ников, оскорбительных. Мы их без промедления блокируем. Так было и так будет..

Но когда пользователи начинают выискивать некорректность там где её нет или где сомнительно..

Зачем? Смысл этого?

1) дуырфигее с натяжкой этот ник можно считать некорректным.. но у нас есть активный пользователь ДУРНОСМЕХ например.... Я бы предпочла чтобы пользователь сменил ник но заставлять его ..
2) ttwtfownag такие ники я не блокирую и не буду блокировать.. Во первых они не совсем уж бессмысленны, может в них зашифровано что-то особенное, важное или запоминающееся для пользователя, а может это его ник под которым он везде регится. Это мат или ругательство - нет? В остальном мы не можен быть уверены... Оно трудночитаемое, это да, но банить за это....
3) yfcnzpeh - то же самое если убрать лишне буквы вполне прочитать можно как "узпех" но это мы уже додумываем.. а так ник имеющий право на существование
4) jlsw05 - то же самое буквенно цифровой ник, буквы вполне могут быть аббревиатурой чего-либо.. bmv_x6, например , для кого-то бессмыслица а для кого-то любимая детка или заветная мечта
BMW-X6-M-CAC10BMS231A0101-U.jpg

5)Маугл1 - а это вообще прекрасный ник! Даже не понимаю как могло в голову прийти что он чем-то плох..
6) bnv07643 доказательство пункта 4 смотрим имя - Баева Нина Владимировна вот вам и bnv...
За что банить человека?? За то что он в нике своё имя зашифровал?

Дальше разбирать не буду... там то же самое..

Не нашла где писала, повторю еще раз..
Мы не стремимся побить рекорды по количеству заблокированных пользователей.
Поэтому никнеймы:
1) матершинные ники, ругательства, псевдомат - блокируются сразу же.
2) некорректные ники - состояшие из бессмысленного набора букв, из одно-двух повторяющихся букв - блокируются на усмотрение администрации
типа ааааааааааааа, jhjhhjhjhjh - блокируются, а wawawa, ляляля - нет, они уже читаемые и не бессмысленные
а типа fgernm или xcv12035 не блокируются! Жаловаться на них не надо
3) цифровые ники - блокируются, но прошу пользователей на такие ники НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. Вновь зерегившихся мы блокируем, а старые блокировать не вижу смысла (именно искать)..

SimPE сказал(а):
(тем более если пользователь не был активен многие годы...)
за это мы не блокируем и учетные записи не удаляем..

Пожалейте персонал!
На сайте более 230 тысяч пользователей и только у половины а то и меньше "нормальные читаемые ники". а у остальных - плоды их сумасшедшей фантазии или лени, регились не слишком-то обдумывая ник... А зарегиться под тем ником, под которым хочется я думаю у нас уже сложно... всетаки 230 тысяч это немало..

Вот както так..
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
1. Мистическая_Гёрл
2. Профиль
3. Хоть и М_Г уже заблокирована, всё равно прошу принять меры! У этой девчонки минус с очень некрасивым комментарием. Было неприятно его увидеть, ведь я сама Белоруска!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Йохана, если посмотреть на источник этого минуса, то он приведет нас в тему обсуждения итогов Евровидения 2010.

Минус был поставлен за это высказывание:
devo4k@ сказал(а):
3-ее я Считаю, что Это РОССИЯ отстой!!!! А БЕЛАРУСЬ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И относился он (как следует из самой темы и ее обсуждений) к исполнителям от стран и их выступлениям на конкурсе. Каждый выражал свое мнение. Не вижу в этом минусе ничего незаслуженного.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Йохана сказал(а):
Хоть и М_Г уже заблокирована, всё равно прошу принять меры! У этой девчонки минус с очень некрасивым комментарием. Было неприятно его увидеть, ведь я сама Белоруска!
Простите, что влезаю, (не могу не написать), но вы думаете что Россиянам приятно это было видеть? Первая начала devo4k@, как я вижу, и ИМЕННО ЗА ЭТО, за грубое высказывание был поставлен минус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх