Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Профиль
Его ник писать не буду,но посмотрите по профилю
маты,оскорбление и вообще некультурное поведение
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Бананза сказал(а):
Профиль
Его ник писать не буду,но посмотрите по профилю
маты,оскорбление и вообще некультурное поведение
Спасибо, пользователь заблокирован.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Latono4ka, Спасибо, пользователь заблокирован за некорректный логин
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ghysbare, Павлик2000, Latono4ka,

ghysbare сказал(а):
Цензура Плохой ник

это развлекается наш пользователь lilianjen

Хосспади!! Ну неужели не ясно что все перереги видно и кто и где гадит тоже видно!

lilianjen я вас блокирую за мат и многочисленные перерегистрации и матершинные ники.
Больше на сайт вы не попадете.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Эмм...уже давно видела, но не писала. Мне кажется, что у пользователя не совсем корректный ник.
1. ЂÀмЂҰҸã
2. Профиль
3. Ник
У пользователя 24 сообщения.

Chuzzle, я буквы и имею ввиду, запрещены же такие.

Мне кажется, что нужно просто написать пользователю, чтоб обратилась в спец. тему по смене ника. Она активна и сообщения все нормальные
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Эмилия, норамльный вроде ник. Да, буквы используются "не те", но ничего оскорбительного или пошлого я не вижу.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Эмилия, ник вполне нормальный, символы использованы, да, но при регистрации это не запрещено, это при СМЕНЕ ника я символы убираю а не добавляю.
Если человек захочет сменить -избавиться от символов - пожалуйста..
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Не знаю, в этот ли раздел писать об этом... Оставила негативный комментарий в фан - арте пользователя Simsim3, просто высказала свое мнение. В ответ мне пришло сообщение следующего содержания:



Господа, это прямо - таки детский сад какой-то...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Himera812, вы написали коммент намного грубее чем текст к вашему минусу.
Если вы критикуете (особенно если грубо) то должны понимать что это мало кому понравится и есть шанс получить в ответ.
Собственно минус поставлен за грубый комментарий.... Вполне обоснованно.

И просьба на будущее - будьте аккуратнее в своих высказываниях, можно просто обидеть человека и отбить у него охоту что-либо делать.
Все когда-то начинали. Относитесь терпимее к первым попыткам творить. Учится человек.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Профиль.
Пользователь не заходит с 2008 года; имеет некорректную подпись; имеет 0 сообщений; репутация 0; наград 0; последний раз заходил в тот же лень когда и зарегистрировался, но сегодня у него день рождения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
zhenya333 сказал(а):
Профиль.
Пользователь не заходит с 2008 года; имеет некорректную подпись; имеет 0 сообщений; репутация 0; наград 0; последний раз заходил в тот же лень когда и зарегистрировался, но сегодня у него день рождения.
Не понимаю смысла этой жалобы. Подпись, конечно, странная, но мата, вроде как там нет, как и в самом профиле. В чем тут проблема?

Просьба, подобного рода жалобы, если это вообще можно называть жалобой, больше не писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх