Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Не знаю,допускается ли такой ник.
popochka
Переведен в группу Заблокированные.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
pasadenA, пользователя заблокировал, сообщение удалил

Подпись удалена.
От Sh@dow
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А помоему Лисичка так и не изминилась. Как была грубиянкой, так ею и осталась.
сообщение На мнение ей пофиг? А зачем тогда на форум приходить?
Heлина
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер,у меня тут произошло проишествие
Нелина оскорбляет меня,ЛС сообщение уж не очень хорошое она мне отправила
Нелина сказал(а):
а ты вообще вали из девичника! что ты тут пишешь? мало того что ты пишешь ты еще тут разкомандывался! посмотри на свои сообщения! и что я такого написала? теперь я тебе скажу что тбе давно надо было сказать! ты безмозглый идиот! я стараюсь писать сттихи а ты сразу же нет рифмы.попытайся сочинить сам.мистер совершенство.ненавижу таких придурков как ты.пошел на ***.И не надо жаловаться потом.Если ты не такая сопля тогда поговорим по нормальному без занижения репы.Ты меня вывел из себя! Больше не позволю таким долбаебам как ты надо мной издеваться! ты безмозглая курица! следи за своей речью!
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
Уфф.... просмотрите пожалуйста, старалась ведь..
s11.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Бананза сказал(а):
Добрый вечер,у меня тут произошло проишествие Нелина оскорбляет меня,ЛС сообщение уж не очень хорошое она мне отправила

Скрин ЛС можно?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Andrey123, У ней присутствует минус а комментарий начинается так же как этот текст.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
SimPE сказал(а):
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
*некорректный ник*
Уфф.... просмотрите пожалуйста, старалась ведь.
Переведены в Заблокированные, но не все.
Бананза, прочла комментарий к минусу и удалила его. Он необоснованный.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
1. Amaranth
2. Профиль
3. Причина жалобы: резкий комментарий в разделе мыльных опер.

Это не критика, ибо критика не только должна указывать на недостатки и предлагать пути их устранения, но и обязана быть написана с уважением к труду автора (чего в указанном комментарии нет и в помине).
Если очень хочется высказаться резко, то для этого есть ЛС, незачем выставлять такие комменты на всеобщее обозрение.
Мне, как читателю, неприятно натыкаться время от времени на подобные грубые комментарии, не думаю, что эти высказывания будет приятно читать и автору сериала. Не нужно отбивать у автора желание творить, а у читателей – заглядывать в обсуждалку.

В прикрепленном сообщении темы с обсуждением сериалов сказано:
Hipp сказал(а):
Просьба никому не грубить и не высказываться резко. Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
Правило есть, но не исполняется, или не следят за его исполнением.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Almalexia сказал(а):
Это не критика, ибо критика не только должна указывать на недостатки и предлагать пути их устранения, но и обязана быть написана с уважением к труду автора (чего в указанном комментарии нет и в помине).
Если очень хочется высказаться резко, то для этого есть ЛС, незачем выставлять такие комменты на всеобщее обозрение.
Мне, как читателю, неприятно натыкаться время от времени на подобные грубые комментарии, не думаю, что эти высказывания будет приятно читать и автору сериала. Не нужно отбивать у автора желание творить, а у читателей – заглядывать в обсуждалку.
Я читала этот комментарий. Скажу, что он написал свое мнение о сериале и о тексте. Есть немного грубого, но тем не менее, это не оскорбление, а именно комментарий и критика по поводу выполненной работы.
Вроде жалоб на Ляшечку не было, хотя ее некоторые комментарии тоже были весьма грубы, и даже более грубы, чем этот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх