Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
crazy_cat
GirlyGirl
ga_1997
Бузюка
Ортэка
Лидуха
Подпись.
ksew
Подпись, по моему, не совсем корректна.
У What_If, Тёмы и Hipp тоже подписи большие...
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ange_Liquor, я писала в тему "Подпись и ее использование", но там уже никто не отвечает несколько месяцев. А писать это как жалобу я не буду. Просто хотелось подчеркнуть, что персонал иногда не соблюдает собственные правила.
smile.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
это не совсем жалоба..
я пишу,чтобы меня не обвинили в мультипостинге..
в теме Изобретательство
у меня подряд написано четрые одинаковых сообщения(не знаю почему это произошло,писал один раз) удалите три пожалуйста
номера сообщений 459,460,461 и 462.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Leanad сказал(а):
это не совсем жалоба..
я пишу,чтобы меня не обвинили в мультипостинге..
в теме Изобретательство
у меня подряд написано четрые одинаковых сообщения(не знаю почему это произошло,писал один раз) удалите три пожалуйста
номера сообщений 459,460,461 и 462.
Удалено. Скорей всего, у вас случился глюк. Иногда такое бывает, что одно сообщение пишется дважды или более.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Риттолетта, аватарку удалила. а ник... с этим ником он/она уже год общается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх