Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Ky-ky-shka, снова жалуюсь на пользователя vadik1486. Здесьнапример ссылка буквально "голая"...
И ещё. Мне кажется, что сам подфорум "Хаки моды, конфиги" предназначен для тем с модами и темой поиска, установки. Тема, созданная пользователем Saroggon, во первых, не оформлена совсем.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Fluff, тема с голой ссылкой удалена (+ совершенно не оформлено), а та закрыта. Пользователю минус поставила. Спасибо
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Я и ёщё несколько человек начинаем работать над любительским дополнением, а несколько человек флудят и активно ставят минусы и пишут такие сообщения:
lenok12 сказал(а):
Khashid, Я ему понаставлю! Я от бессмысленных минусов так буду злится, что блин из под земли достану и моську набью!
я не могу обсуждать работу и идеи в такой обстановке. Прошу удалить флуд!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
фред-рэп сказал(а):
Тема в моей подписи. Заранее спасибо!
Вроде сделано, но эта тема вызывает споры и разногласия. Не проще ли тему вообще закрыть, а вам и вашей команде перейти на общение в ЛС?
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Ky-ky-shka сказал(а):
Вроде сделано, но эта тема вызывает споры и разногласия. Не проще ли тему вообще закрыть, а вам и вашей команде перейти на общение в ЛС?
Я бы не хотел закрывать тему до того времени пока я не наберу разработчиков. Спасибо за удалённый флуд!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ky-ky-shka, тоже хотела бы пожаловаться на фред-рэп. Темы в этом подфоруме можно критиковать, если работы не нравятся. По сути - там есть сообщения с такой критикой, но это не повод ставить минусы пользователям, что выразили свое мнение. фред-рэп понаставил таких минусов, а затем жалуется, что его за это обижают?
wink.gif
Тем более, что там не одна такая тема. Если они не могут между собой договориться, кто тему создаст, то что уж говорить о создании целого дополнения.... Сорри если что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2 сказал(а):
Ky-ky-shka, тоже хотела бы пожаловаться на фред-рэп. Темы в этом подфоруме можно критиковать, если работы не нравятся. По сути - там есть сообщения с такой критикой, но это не повод ставить минусы пользователям, что выразили свое мнение. фред-рэп понаставил таких минусов, а затем жалуется, что его за это обижают? wink Тем более, что там не одна такая тема. Если они не могут между собой договориться, кто тему создаст, то что уж говорить о создании целого дополнения.... Сорри если что...
Вопрос по поводу темы о создании дополнения уже решается. Она будет закрыта. По поводу минусов, то это уже не в эту тему. Вообще с подобным лучше им всем перейти на ЛС.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
4елове4е4ег сказал(а):
1-slava2009
2-вот
3-Он написал всего 2 сообщения, но уже создал мастерскую, где напил один лишь смайлик wink
его мастерская
Тема, в первом сообщении которой лишь один смайлик, удалена. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх