Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexR сказал(а):
1. Доступно только для пользователейStrawberry1
2. Strawberry1 снова написала Доступно только для пользователейэто слово, правда, более мелким шрифтом.
Сообщение отредактированно.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Тулумба сказал(а):
1. алекsim
2. алекsim
3. оформление мастерской
Тулумба, сообщение отредактировано.

Тулумба сказал(а):
что-то подсказывает мне, что здесь имеет место перерегистрация...
Чья именно перерегистрация?
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
OlegS,ещё,эта тему по моему очень флудная,т.к.уже начинается "Нет,гарри поттер хороший фильм..Вы что,его не смотрели?.."так что лучше эту тему в мусорку.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
SantaRosa сказал(а):
1. simrabbit
2. Доступно только для пользователейsimrabbit
3. Красный цвет в подписи.
SantaRosa, вы имели в виду изображение? Но т.к. подпись пользователя действительно нарушает правила по использованию подписи (пункт 7 - ведет на посторонний интернет-ресурс), пользователю отправлено ЛС.

OlegS сказал(а):
1)DoomSims
2)DoomSims
3)По моему ЭТО не очень приличное слово...
OlegS, согласна, удалила.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Ramina, русский язык настолько богат, что proiss мог бы по другому написать свой пост, в более вежливой форме, так сказать.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
AlexR, недопустимой грубости или оскорбления кого-либо в этом посте нет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexR,
Ramina сказал(а):
AlexR, недопустимой грубости или оскорбления кого-либо в этом посте нет.
я тоже посмотрела данное сообщение и тоже грубости не заметила, ведь там не было прямого обращение какому-то пользователю.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
1,2. Tane4ka9
3. Мне, как украинцу было крайне не приятно читать этот пост. Это уже получается расизм (украиноненависничество), который запрещён на форуме. Украина не менее развитая страна, чем Россия, а даже если и менее развитая, оскорблять любую страну, любой город и любого человека, пусть даже Васю из Африки считаю недопустимым.
Также ссылаюсь на правила форума:
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Прошу удалить часть того поста, т. к. для меня он является оскорбительным.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Nevano сказал(а):
1,2. Tane4ka9
3. Мне, как украинцу было крайне не приятно читать этот пост. Это уже получается расизм (украиноненависничество), который запрещён на форуме. Украина не менее развитая страна, чем Россия, а даже если и менее развитая, оскорблять любую страну, любой город и любого человека, пусть даже Васю из Африки считаю недопустимым.
Nevano, согласна, сообщение отредактировано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх