Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня жалоба на Лизу Иванову, я не знаю точно ее ника, возможно СимсПриз.
В ее группе в контакте. посвященной симс, собраны все лучшие скрины и видео с нашего сайта, конечно же без ссылок и без указаний авторства.
http://vkontakte.ru/club24599500#/album-24599500_129173174

К тому же в комментах под скринами она везде отвечает так, как будто это ее симы.
http://vkontakte.ru/club24599500#/photo-24599500_262837724
Лично мне не очень приятно это видеть, а там очень много моих скринов, что-то возможно с этим сделать?

Я думаю, что у других пользователей, чьих работ там не мало, будет такое же мнение об этой группе ...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
У меня жалоба не на нашего участника, а на Лизу Иванову (я так полагаю это simsforever)? Просто раньше я с ней не сталкивалась
В ее группе в контакте. посвященной симс, собраны все лучшие скрины и видео с нашего сайта, конечно же без ссылок и без указаний авторства.
http://vkontakte.ru/club24599500#/album-24599500_129173174

К тому же в комментах под скринами она везде отвечает так, как будто это ее симы.
http://vkontakte.ru/club24599500#/photo-24599500_262837724
Лично мне не очень приятно это видеть, а там очень много моих скринов, что-то возможно с этим сделать?
Спасибо, меры будут приняты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Оль, я изменила имя, потому как выявила, кто это Лиза Иванова, но лучше проверить
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka, а там кстати не только твои работы, еще увидела скриншоты от Chocolate, Selenia, Lemni, Аннабэлька, Volturi. и это только те, чьи работы я узнала или они подписаны.
Одним словом - "прэлесть"!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Да, там очень много разных работ с нашего сайта, и с фан-арта тоже и из сериалов.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ребята, проблема понятна. Не надо тут флуд устраивать. Сказано же, что разберемся с этими плагиаторами.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Severinka, по поводу жалобы, все ваши скриншоты я нашла, а также пользователя Chocolate. Не мог бы мне кто-нибудь помочь собрать ссылки остальных наших скриншотов, чтобы можно было выдвинуть обоснованную жалобу Лизе Ивановой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1, 2, 4, 5 - скрины Skygirl

1, 2 - пользователя Pluska

этот скрин Kategoriya

это от Lemni

1 , 2, 3 - Volturi

1,2,3 - скрины Selenia

это скрин Джеммы

1, 2, 3 - скрины Heartcore

скрин от Sugar

Это работа Irma9517

Видео там очень много, авторов к сожалению не знаю, но клипы Mirus'a точно есть

Ну и наши с Chocolat, моих там вроде 17 насчитала
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Список я отправила Кате, Severinka, там твоих скриншотов больше десяти
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
У меня жалоба на Лизу Иванову, я не знаю точно ее ника, возможно СимсПриз.
Нихиль сказал(а):
Цвай - заблокированный пользователь SimsMooxoo, Елизавета.

Мдааа... Думаю что второй шанс данный пользователю СимсПриз - она же забаненный пользователь SimsMooxoo был последним. тем более у СимсПриз уже есть 20% замечаний за игры в плагиат..
Этого пользователя я блокирую и будущие перереги будут блокированы при выявлении.
С Вконтакте постараемся разобраться, сама лично напишу жалобу на плагиат..
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Сори за вопрос... А где доказательства что эта Лиза - СимсПриз?
Просмотрев эту страницу, никаких доказательств я не увидел... Может она не виновата...
Если есть доказательства, то без вопросов
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх