Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Немного-SIMSанутая, совпадает дата рождения, имя, город и айпи.А то, что продержалась полгода, так может на запас оставила..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Котярк@ сказал(а):
2. Ссылку на профиль данного пользователя; Simsмстит
Я подозреваю, что это перерегистрация пользователя СимсПриз.
этот профиль она видимо зарегистрировала когда SimsMooxoo заблокировали за мат и грубости, а симспризом стала уже позже.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1-2) Lisecha.
3) Возможно, это перерегистрация пользователя Лисёша. Причина таких подозрений: похожие ники, одинаковое имя и дата рождения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Группа ВКонтакте от Лизы Ивановой опять спокойно открыта. Все наши скрины и видео на прежних местах, из под каждого скрина убраны все комментарии от меня и других пользователей. Под некоторыми скринами есть маленькая ссылка, что взято с нашего сайта, НО никаких указаний указаний на авторов, ни их ников, ни тем более ссылок на них.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Nevano сказал(а):
1,2. Travlos
3. Не уверен в обоснованности этой жалобы, но этот пост может говорить про перерегистрацию.
Nevano, я думаю, пользователь просто имел в виду ролевую игру у нас на сайте "Городок или Поселок Городского Типа".

Strawberry1 сказал(а):
Roberto
Подпись этого пользователя ломает разметку страницы.Жестко.
Тут,например.
Strawberry1, отправила пользователю ЛС.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Severinka сказал(а):
Группа ВКонтакте от Лизы Ивановой опять спокойно открыта. Все наши скрины и видео на прежних местах, из под каждого скрина убраны все комментарии от меня и других пользователей. Под некоторыми скринами есть маленькая ссылка, что взято с нашего сайта, НО никаких указаний указаний на авторов, ни их ников, ни тем более ссылок на них.
Одно радует что источник указала, а кто нибудь жаловался вконтакте на плагиат? Кто то же давал ссылку на то чтобы пожаловаться? Так дело нельзя оставлять
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Немного-SIMSанутая, Думаю, что да. Группа же была закрыта. Правда на 4 дня всего.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Severinka сказал(а):
Немного-SIMSанутая, Думаю, что да. Группа же была закрыта. Правда на 4 дня всего.
Думаю она это сама ее закрыла, чтобы все успокоились а потом заново открыла, думаю никто не подавал заявку на плагиат. Я попробую кое что сделать, надеюсь поможет
wink.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Severinka, Немного-SIMSанутая, девушки, раз здесь начался уже диалог между вами, может в ЛС перейдете?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Еленчик, извините, пожалуйста, за оффтоп, но это касается не только нас двоих и хотелось бы, чтобы другие, чьи работы используются на данном сайте, тоже видели обсуждение. Что же мы будем друг с дружкой общаться, это же массовый плагиат работ с нашего сайта.
В одиночку ни мне, ни Вике никак на ситуацию не повлиять.

Я постараюсь больше не писать и не обсуждать, надеюсь этого сообщения хватит привлечь внимание общественности и администрации
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, В техподдержку я написала, но если честно не очень верится в результат.
На Вконтакте писали жалобы многие медиаиздательства за то что там без их ведома размещаются ссылки на просмотр и прослушивание клипов/песен/фильмов, нарушается авторское право, артисты/кинопрокатчики недополучают барыши с продаж...
И ничего..
и ни адвокаты никто не помог ...
так что то что СимсПриз заставили поставить ссылки откуда взято - уже хорошо..
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
1,2. Kiolometro
3. Вроде как ссылка на посторонний ресурс в подписи, а ещё и рекламирование себя как мастера каких-то официальных страниц.
wacko.gif
Оп. Ссылка пропала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх