Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hidan сказал(а):
1. Simsovka12
2. Simsovka12
3. Большая подпись
Отправила ЛС.

P.S. У нас тут не конкурс по оформлению сообщений. Пожалуйста, все стандартное используйте: шрифт и цвет шрифта.
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
1)GirlСatt
2)На профиль дать ссылку не могу, т.к. отношусь не к соответствующей группе
3)Не могла не написать сюда. Тема
Собственно, когда я зашла в подфорум, я не увидела отдельных тем пользователей, которые они бы посвящали только своим работами. Вот поэтому и пишу. Пользовательница Strawberry1 написала что ей нужно сюда но видимо пользовательница не поняла.
Я могу быть не права, я только осваиваюсь, но мне кажется что это нарушение. Если что-то не так, простите
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Ley_Nataly сказал(а):
1)GirlСatt
2)На профиль дать ссылку не могу, т.к. отношусь не к соответствующей группе
3)Не могла не написать сюда. Тема
Собственно, когда я зашла в подфорум, я не увидела отдельных тем пользователей, которые они бы посвящали только своим работами. Вот поэтому и пишу. Пользовательница Strawberry1 написала что ей нужно сюда но видимо пользовательница не поняла.
Я могу быть не права, я только осваиваюсь, но мне кажется что это нарушение. Если что-то не так, простите

Ley_Nataly, спасибо, тема закрыта.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
1. Kakolukiya
2. Профиль
3. Подпись в длину превышает допустимый размер на 30px
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх