Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Извините, за то что влезаю, но всё таки. Лебёдушка, что такого в такой подписи? Там же не написано "Ставь плюс!!!", а просто "Помог? Ставь плюс". Такое даже начале тем прописывается, что захламлять темы "спасибами" не надо, для этого есть репутация, а иными словами "Помогли Вам - ставьте плюс или награду".
Мне кажется, что "выпрашиванием" тут и не пахнет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лебёдушка сказал(а):
1-2. erikk
3. Подпись: " помог, ставь + в репу"
Спасибо, удалено
Nevano сказал(а):
Извините, за то что влезаю, но всё таки. Лебёдушка, что такого в такой подписи? Там же не написано "Ставь плюс!!!", а просто "Помог? Ставь плюс". Такое даже начале тем прописывается, что захламлять темы "спасибами" не надо, для этого есть репутация, а иными словами "Помогли Вам - ставьте плюс или награду".
Мне кажется, что "выпрашиванием" тут и не пахнет.
Дима, а я тут как раз вижу выпрашивание плюсов.
Лебёдушка, правильно все сделала. Это именно выпрашивание плюсов. Каждый пользователь в праве сам решать, ставить ему + или награду другому пользователю или нет.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Nevano сказал(а):
Извините, за то что влезаю, но всё таки. Лебёдушка, что такого в такой подписи? Там же не написано "Ставь плюс!!!", а просто "Помог? Ставь плюс". Такое даже начале тем прописывается, что захламлять темы "спасибами" не надо, для этого есть репутация, а иными словами "Помогли Вам - ставьте плюс или награду".
Мне кажется, что "выпрашиванием" тут и не пахнет.
Сорри если что не так... но: цитирую новые правила в подписи:
Vainona сказал(а):
Запрещено прямое или косвенное выпрашивание в подписи плюсов и наград.
по-моему это и есть косвенное выпрашивание
wink.gif
... ну не знаю конечно.

Sh@dow, оО только заметила сообщение ваше))
тогда у этого пользователя тоже нарушение в подписи?
1-2. Уминчка1995
3. "Помогла? Ставь +" в подписи.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sh@dow сказал(а):
Каждый пользователь в праве сам решать, ставить ему + или награду другому пользователю или нет.
но пользователь же не заставляет ставить ему +, а просто тонко намекает, что если помог, можно и отблагодарить. Сорри.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Jennifer_Aniston сказал(а):
но пользователь же не заставляет ставить ему +, а просто тонко намекает, что если помог, можно и отблагодарить. Сорри.
Как говорили выше и приводили цитату из правил, что это косвенное выпрашивание плюсов, а значит уже нарушение правил.
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
Извините не могу это заполнить в форме, за что приношу извинения. Но дело серьезно очень важное.
Дело в том, что мне моя подруга, с которой мы познакомились на сайте, дала ссылку на сайт, я всегда игнорирую спам но это меня поразило.
Ну прошла я по этой ссылке, ничего особенно пустой сайт, что кажется тут такого, но когда я зашла на форум.... была ошарашена двумя... тремя.... я не могу количество назвать!
В общем, смотрим тут я конечно извиняюсь что моя ссылка содержит некий спам, но это серьезно, пусть люди видят до чего мы докатились.
Что я еще увидела? Не только иконки но и персонал сайта!
Самое странное, что я заметила, есть пользователь, еще больше скажу, администратор Vainona. Даю ссылки на профили.
Не думаю что это Влада, ибо зачем ей этим заниматься, а?
Во вторых, я увидела наших пользователей там,
Администратор Сицилия которая на нашем сайте является простым пользователем под этим же никнеймом Сицилия.
Администратор СиМкА:))) которая на нашем сайте является также простым пользователем под тем же никнеймом СиМкА:)))
Прошу чтобы вы приняли меры. У них вообще совесть есть?

ссылки удалены
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Ley_Nataly, этот сайт создала юзер Сицилия с нашего сайта.

Пруфпик (дневник юзера desperate89)



---------------------
Добавлено спустя 2 минуты (или сколько там).


Выяснились новые подробности.

 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
ПростойСим, значит все таки плагиат.... Или Влада им разрешила взять иконки? Что то мало верится
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
Сицилия, извините пожалуйста, что влезаю, (Как я не люблю эти разборки) но большинство иконок делал бывший администратор Тёма
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Сицилия, слушай, считаю, что это просто наглеж высшей степени, и ты (и все, кто учавствовал в этом) просто реально попали! Нечего сюда еще и Владу привязывать, уж кому-кому, но ей до вашего сайта 100% дела нет >_<
Сицилия сказал(а):
Влада нам иконки сделала...
Но это тупо сплагиаченные иконки с этого сайта!
Сицилия сказал(а):
Потому что я тогда на сайте не была
сама мне вчера говорила, что сайт свой создала... ума много не надо URL-ы картинок вставит везде, добавит подфорумов, описаний и прочего ><
Ты понимаешь, что плагиат по закону преследуется, не у меня слоффф нет...
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
Сицилия, советую не убирать подфорумы, пусть Влада посмотрит, вдруг это правда... Хотя не особо верится
На всякий случай, вот скриншоты всего подфорума
bee373d412f783db91c8759799d32ea8.png

7d0156542c44d64d91424025633a3fc3.png

831fb157ea144374d77b99410ddfc3a6.png

112abac0f5f622aa9aafd177174c9d4f.png

d1f43ad6bece7bd47fade2df14f1c459.png

44a7efe74ee051cc0f5f068917bc88ef.png

4a45f477274bb4ad4c959849a064bf7e.png

441a11b8248a0882daa5f95334063d5e.png

be0b7e4942f487f14604bb9c4bdba2d1.png

8c68336ffcd93d00ee27e9326e4248c7.png

22f25493a2027308bbe722d38ef37b98.png

3ac644ed839328211cb5eefc5817efdb.png

0c484c07125f8e1fca5def7f6557774c.png
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Ley_Nataly сказал(а):
советую не убирать подфорумы, пусть Влада посмотрит, вдруг это правда... Хотя не особо верится
На всякий случай, вот скриншоты всего подфорума
Вот именно.Пусть Влада придет,и разберемся!
Кароче хватит!Забаньте меня и всё!Надоело уже!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Хах, да ещё в профиле псевдо-Влады ссылка на этот сайт! Нагло вообще! Зачем сюда ещё и администраторов приплетать?!
Да и сами подумайте. Зачем администратору такого ОГРОМНОГО сайта предлагать помощь какому-ту никчёмному сайтишке?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх