Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
$im04k@ сказал(а):
Да и сами подумайте. Зачем администратору такого ОГРОМНОГО сайта предлагать помощь какому-ту никчёмному сайтишке?!
Да, если я не ошибаюсь по сообщениям в дневниках, он был только вчера создан, т.е. его даже еще в поисковиках нет!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
2194373.jpg
Практически всё кроме дизайна сплагиачено, от иконок и описания подфорумов вплоть до никнеймов. Я в шоке. Более глупого и открытого плагиата мир ещё не видал...
wacko.gif


ПростойСим сказал(а):
Ребяты! Давайте прекратим флудить (пока нам по башке не надавали) и подождем Владу!
Покорно удаляюсь.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Nevano, Дим, там ники не сплагиатчены, там половина наши вояки
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ребята, прекращаем тут обсуждения и споры. Меры обязательно будут приняты. Всем спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Сицилия сказал(а):
Влада нам иконки сделала...
Сицилия сказал(а):
Ну она у меня на сайте зарегалась.и помощь предлагает.Подожди я скрин увеличу...

Хммм.. Понятия не имела про этот сайт.. сейчас я вижу что он закрыт админом.
Уважаемые пользователи создающие свои сайты! Создавайте СВОИ сайты, не копируйте ЧУЖИЕ и будет вам счастье.

Чтобы таких разговоров не было и для тех кто не понимает:
Даже если когда-нибудь сайт The Sims 3 In Russia будет рекламировать, поддерживать, обмениваться баннерами с другими сайтами (что маловероятно)
НИКОГДА не будет разрешения использовать наш ДИЗАЙН и его элементы в создании другого сайта.
Если вы видите другой сайт похожий на наш с нашими и конками - это плагиат чистой воды.

Я не знаю, Сицилия, что за Vainona вам помогала воровать иконки и весь форум этого сайта, но это не я, а вы должны были бы спросить здесь, на сайте у меня в ЛС так ли это. От вас в ЛС не было.

Сицилия сказал(а):
Вот именно.Пусть Влада придет,и разберемся! Кароче хватит!Забаньте меня и всё!Надоело уже!
В общем так : за плагиат я вам ставлю 20% замечаний без бана, т.к сайта УЖЕ нет.
Вижу что сайт закрыт администратором, остались только скрины. Надеюсь что все что сплагиачено с нашего сайта вы отттуда уберете.
Запретить использовать ник Vainona и другие ники пользователей нашего сайта невозможно, это на совести самой Сицилии, это не я и регистрироваться я там не буду.
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
Vainona, приношу извинения опять за флуд, но сайт снова открыт, он у меня открыт всегда, я сегодня решила заглянуть а он опять доступен. Думаю они на этом не остановятся, ваш дизайн можно легко скачать и поставить на сайт (лично видела то что дизайн качают) я буду отслеживать, если они поставят ваш дизайн я сообщу вам.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. ДанилаМаст
2. Профиль
3. Оказывается, что здесь ДанилаМаст не только про меня пишет, но и снова в довольно-таки неприличной форме обсуждает Chuzzle, который там даже не появлялся!
Здесь и далее ДанилаМаст обсуждает меня в "Городке"!
Здесь вознамерился обсудить действия персонала.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Vainona, посмотрите, что у них с сайтом. Иконки так и остались!


___________________
Добавлено спустя минуту с хвостиком.


Ну ваще. Все опять по-старому!



___________________
Добавлено спустя какое-то время.


Это главная! А форум с нашими иконками все-равно!
wacko.gif




Vainona сказал(а):
Вобщем так : за плагиат я вам ставлю 20% замечаний без бана, т.к сайта УЖЕ нет.
Сайт создали два юзера Сицилия и СиМкА:))). Так что юзеру СиМкА:))) тоже надо дать замечание. ИМХО.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Раз ничего они не исправили пусть отправляются в бан, а про плагиат я "юкозу" напишу, а если доказательства предоставлю то их быстренько прикроют.
Только вы им сейчас посещаемость поднимаете, а они этого незаслужили.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
AlexR сказал(а):
1. ДанилаМаст
2. Профиль
3. Оказывается, что здесь ДанилаМаст не только про меня пишет, но и снова в довольно-таки неприличной форме обсуждает Chuzzle, который там даже не появлялся!
Здесь и далее ДанилаМаст обсуждает меня в "Городке"!
Здесь вознамерился обсудить действия персонала.
AlexR, может хватит? Ты сам не идеальный, тебя просто проучили. Согласна, что в "Мафии" это не дело, НО ты сам не лучше. Если я сейчас начну прочёсывать темы с игрой, я могу с таким же успехом накатать на тебя жалобу.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ПростойСим, сейчас еще сменят. Это все при мне можно сказать происходит)
Меня там до админа повысили, я поудаляла все темы, сейчас если мне дадут пароль от ПУ, быстро сненю иконки)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Да простят меня за флуд.
AlexR, Прости конечно,но тебе не надоело по всякому случаю жаловаться!Буд-то ты 10 летнее дитя.
Честно некогда не понимала таких как ты.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Hidan сказал(а):
ПростойСим, сейчас еще сменят. Это все при мне можно сказать происходит)
Меня там до админа повысили, я поудаляла все темы, сейчас если мне дадут пароль от ПУ, быстро мненю иконки)
А ты там тоже при делах? оо"
countess, да он и есть 10 летнее дитя. Достал жаловаться. Обидчивый прям такой. Слово не скажи ему.
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх