Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
СиМкА=))) сказал(а):
Vainona, я незнаю,но у меня пишет ошибку!!! cry причем с двух компов
Тогда я подтверждаю, что я зашла на этот сайт и он работает и все на своих местах, в том числе и иконки. Ничего исправлено не было.

Также напоминаю, чтобы больше здесь не было никакого флуда. Этот вопрос обязательно будет решен.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Sh@dow сказал(а):
Тогда я подтверждаю, что я зашла на этот сайт и он работает и все на своих местах, в том числе и иконки. Ничего исправлено не было. Также напоминаю, чтобы больше здесь не было никакого флуда. Этот вопрос обязательно будет решен.
все..зашлось..одна проблема..не могу найти где удалить иконки или даже сами подфорумы!!!!!!!ищу помощи..никого... в инете искала..не то ......кароче капец всю ночь не сплю мучаюсь!
добавлено
нашла все удаляю подфорумы вы уж то поймитеи простите я не виновата
удалила все-вот доказ *удалено*

Ссылка на посторонний ресурс
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СиМкА:))), 20 % замечаний я вам все равно ставлю скажите спасибо Лже-Вайноне.
плагиат он и в африке плагиат
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СиМкА:))), Вайнона у вас так и не заблокирована и все еще админ.
Этот пункт вы не выполнили и форумы похоже просто отключили..
Хотелось бы выяснить кто это, пока у меня лишь догадки но нет доказательств.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, А по Ip адресу разве нельзя сравнить? ведь наверняка этот человек и у нас на сайте есть
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Люд и люди напомощь! мне угрожает вайнона(((кароче смотрите((
она хочет обратно удаленные мной иконки поставить! я ей пишу вот что: не надо ТЕ ИКОНКИ СТВИТЬ! ИНАЧЕ ОПЯТЬ БУДУТ СЧИТАТЬ НАШ САЙТ ЗА ПЛАГИАТ!!! Я ЧТО ВС НОЧЬ ЗРЯ МУЧАЛАСЬ ЧТОЛИ??! а она вот : я вас заранее предупреждаю что ето иконки не я ставлю(( я её блокировала а она (мат) разблокровалась! помогите! опять иконки!(
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Люди ,простите что влезаю,но иконки на сайте опять появляются постепенно.И сейчас как раз на том сайте находится
лже-Vainona
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
ведь наверняка этот человек и у нас на сайте есть
он есть, кстать она сейчас онлайн там... как бы опять все подфорумы не всплыли..
А айпи там я не вижу...

ОПС!!! опять все работает...
Чтож СиМкА:))), Сицилия, и другие... придется видимо вас баннить раз не понимаем по хорошему
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Vainona сказал(а):
Чтож СиМкА:))), Сицилия, и другие... придется видимо вас баннить раз не понимаем по хорошему
За чтооо??! я же написала и доказательства что ничего с лже вайноной поделаь не могу! а если иконки удалю то мне крушка на том форуме!(
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Извините уж, что позволю себе высказаться. На решение администрации ни в коем случае влиять не хочу, но:
Люди захотели свой сайт, нарушили правила (хотя уж за 5 лет, проведенных на сайте, должны были их знать), взяли абы кого без проверки и дали админские права: теперь сайт у них есть. Так если я буду на машине по сплошной кататься и меня остановят, попытаются лишить прав, мне что, начать плакать и говорить, что это машина виновата, она так ездит?

СиМкА=))) сказал(а):
Да хотя бы за то, что это не доказательство. Можно с тем же успехом в два окна войти и самой себе писать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
чей это сайт? кто там самый главный? Кто туда лже Вайнону назначил? Кто тебя назначил?
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
что же мне делать?! как доказать?
cry.gif
меня лже вайона заблокироавала(
меня назначила сицилия а вайнона предлагала помощь и тем более мы думали ет вы а ето не вы(
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Все,теперь на сайт зайти нельзя.Говорится что Ведутся технические работы
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Jorja_Fox, меня както опять сделала Dream админом и я быстро подсмотрела её айпи!) и отослала Dream
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Jorja_Fox, дада у меня тоже самое..я войти тоже не могу наверное меня понизила лже вайнона
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня все прекрасно открывается и только что на главной странице была выложена новость, взятая с нашего сайта про новый город и аддон питомцы. Слово в слово. так что здесь плагиат не только форумных иконок и тем
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Спешу донести вот что. Сейчас переписывалась с Hidan, она мне прислала вот что
"А Сицилия еще и хамит" и приложила скриншот, сделанный пользователем LisaSimFan, это я так поняла Лже-Vainona прислала LisеSimFan
0_9b62b_e2ee35eb_XL.jpg
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Немного-SIMSанутая, сицилию явно взломали! сегодня она мне недавно писала (она вшколе во второй смене) на перемене написала я ей сказала ты что лже вайнону просишь иконки опять с ин раши??! она говорит нет 0_о когда это было??! я вообще щас в школе а как только проснулась то одевалась в школу и тебе писала с тел.0_о я в шоке а восколько было соообщение? сицилия сейчас в школе! она там где то с 10-ти с 11 ти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх