Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
ПростойСим сказал(а):
лол. Они 1/8 дизайна сменили.
но иконки с другого сайта
dry.gif
посмотрите свойства любой иконки и увидите с какого все сайта ._. опять плагиат
dry.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ПростойСим сказал(а):
А ты там тоже при делах? оо"
нет, просто предложила помощь
GoldenStar сказал(а):
но иконки с другого сайта посмотрите свойства любой иконки и увидите с какого все сайта ._. опять плагиат
это не плагиат, это еще один их сайт
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Не знаю конечно, но вот опять вроде выпрашивание плюсов в подписи... не знаю(( извините если что...
1-2) BunnyMoon
3) подпись.....

Vainona сказал(а):
и не забянят "лже-Вайнону"
её уже похоже забанили))
Vainona сказал(а):
я кстати догадываюсь кто это....
интересно, и кто?))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Hidan, если вы ввязались в эту историю то и вам может достаться.
Я предупредила Сицилию в ЛС если до завтра до 9 утра не удалят ВСЕ наши иконки и ВСЕ наши описания подфорумов и не забянят "лже-Вайнону" (я кстати догадываюсь кто это....) то я заблокирую на нашем сайте и её и всех её подруг и сестер до кучи чтобы не повадно было плагиатом заниматься.
И больше сюда не допущу. Второго шанса не будет.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Vainona, я вообще уже так сказать "план" разработала, так что ничего мне не достанется х)
Vainona сказал(а):
я кстати догадываюсь кто это....)
а я тем более, кстати кое-что сейчас в ЛС напишу
 

Butterfly

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
Ну и как мне теперь иконки убирать, если Вайнона (самозванка) как-то разблокировалась и меня забанила?
Конечно скорее всего вы мне не поверите, но это нечестно... Я зашла на сайт, который занимается плагиатом, хотела всё исправить, а всё вот так закончилось...
Что мне теперь делать?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Butterfly, ну хватит уже. Какая-то интересная Vainona, прям-таки неуловимый мститель. Сама разблокировалась и всех в баню отправила...
Самим-то не тошно? Кто вам поверит, что вы взяли непонятно какого человека в адмниистраторы с логином Влады непонятно откуда? И еще пароль от ПУ дали. И вы прекрасно знаете кто это. А здесь устроили шоу.
 

Butterfly

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
Dream, откуда я могу знать кто она? Меня в админы взяли и её. Я из всех там только с Даной была знакома. Как мне Вам доказать?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Butterfly, мне лично доказывать ничего не надо. Лучше все убрать оттуда по тихому, а не устраивать здесь концерты, что вы не виноваты ни в чем.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Считаю, что всё это бесполезно.
И считаю, что всех виновных в плагиате надо здесь забанить на неделю-две. А если не уберут иконки то навсегда.
А так мы ничего не добьемся.
Плагиатчики будут
Dream сказал(а):
устраивать здесь концерты, что они не виноваты ни в чем.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ПростойСим сказал(а):
Они 1/8 дизайна сменили.
Похоже они опять всё наше обратно сплагиатили. И новость убрали ту... Я считаю, что надо бан на недельки 2-3 Сицилии и СиМкА:))), уж как-то слишком нагло всё плагиатят.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Nevano сказал(а):
Похоже они опять всё наше обратно сплагиатили. И новость убрали ту... Я считаю, что надо бан на недельки 2-3 Сицилии и СиМкА:))), уж как-то слишком нагло всё плагиатят.
Хоспади! Лже-Вайнона пришла, заблокировала Хидан и удалила ту новость, которую кое-кто так старательно писал...
sad.gif

А ещё я считаю, что двух недель за это мало, тут либо заставить всё переделывать, либо бан НАВСЕГДА ставить
dry.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Nevano, Im_Happy, LisaSimFan, значит их тупо забанить навсегда здесь. И написать жалобу в юкоз. Тем более у Vainona есть пруфпики.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Все, я больше в этом не участвую, на том сайте не появляюсь больше, и говорю, что я ни к чему не причастна ><
И у меня заблокировали 2 профиля, остался еще 1 х)
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
извините пожалуйста за плагиат иконок и прочего,иконки ставила ни я и ни сицилия,их ставил один из админов,он просто незнал что так нельзя делать вот и поставил(((как их убрать незнаю((( прошу нас помиловать(((я конечно знаю что ето вам покажеться вам неправдоподобным и вы не поверите.. но если поверите то все же прошу простить
cry.gif

и вообще я уходила днем позавчера пришла вечером а там такое..ясама ничего не поняла,и тем более я не хочу что б меня банили навсегда(((мне етот сайт дорог(((я с лет шести(щас 11) сиж уна етом форуме...только тогда я незареганная была(((
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Если немедленно не уберете иконки и не заблокируете этого "негодяя админа" - я завтра вас всех заблокирую и больше вам сюда возврата не будет.
Не надо мне сказки рассказывать что вы не знаете что такое плагиат.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Vainona, я захожу на сайт а пишет что такого сайта несуществует,т.е.его уже ктото удалил
а двойника я помоему заблокировала ещё позавчера ночью
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
все работает, все иконки НАШИ на своих местах и если так будет и завтра я вам объяснила что будет.
В техподдержку юкоз я уже написала.
Надеюсь они тоже меры примут к плагиатчикам.
Дальнейшие ваши объяснения мне здесь не нужны...
Или удаляйте или отсюда удаляйтесь
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх